Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Устала от стритрейсеров. 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 23:11:53.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 32241

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 05 Августа 2010 Чтв 23:11:53
    не знаю что делать, замучали стритрейсеры, или как их там...в общем любители быстрой и громкой езды. Вот объясните, в чем кайф? Я могу понять скорость, адреналин, но почему в жилых районах??? или разбудить ребенка, уставшего человека, больную старушку - это бонус, от которого водитель заряжается? мой дом не на магистрали, но спать невозможно. Начиная с 12 ночи и часов до четырех дляться заезды с ревом и визгом тормозов. Люди имейте совесть, если не жалеете машины, подумайте о ближних, хотя для кого я это пишу...
  2. 19 Августа 2010 Чтв 17:48:28
    Тут кто-то писал выше про мотоциклы за 1000тыс рублей. Не знаю, есть ли что-то подобное в Омске, но не думаю, что их обладатели относятся к категории идиотов-стритрейсеров.

    Такого бабла стоят серьезные чопперы и роуды Баварских мануфактур и Харлейской конюшни, а также некоторые топовые японцы, да путевые спорты, гонять на которых по омским дорогам будет только полный баран.

    По дорогам Омска носится железо по две-три сотки рублей.
  3. 19 Августа 2010 Чтв 22:01:43
    Ладно бы они просто убивались, так они еще и убивают других.

    Вот-вот, это самое страшное!
  4. 21 Августа 2010 Суб 15:44:22
    вызывать надо наверное гайцов с милицией.милиция же отвечает за охрану правопорядка.... но наверное этим никто не будет заниматься
  5. 21 Августа 2010 Суб 15:48:29
    Cheburillo писал : вызывать надо наверное гайцов с милицией.милиция же отвечает за охрану правопорядка.... но наверное этим никто не будет заниматься

    в московии эти черти вообще без номеров катают и на требование милиционеров - снимают шлем и в топку...
  6. 22 Августа 2010 Вск 22:42:49
    jober55 писал : в московии эти черти вообще без номеров катают и на требование милиционеров - снимают шлем и в топку...

    забавно. не от большого ума все это... значит это дети либо взрослые у которых развитие остановилось в подростковом возрасте.ИМХО
  7. 23 Августа 2010 Пон 17:37:10
    Cheburillo писал : вызывать надо наверное гайцов с милицией.милиция же отвечает за охрану правопорядка.... но наверное этим никто не будет заниматься


    а не предпринимают РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ действий- телегу в прокуратуру.
    они там любя мягкие *опы гайцев и милиции.....
  8. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 21:06:25
    Имя им - стритсракеры. Теперь и на 10 лет Октября. Псевдозаезды стали устраиваться каждую ночь. (раньше раз в неделю - уже часто). Живу вообще на другой улице, но просыпаюсь от их пердежа каждую ночь. Они сами-то наверно днём спят? Прописать в Фёдоровку или в адъ.
  9. 07 Августа 2012 Втр 21:09:46
    ну, да, я на Зездова вздрагиваю сквозь сон от их пердежа... Потом надеваю наушники-затычки и тишинаааа... Very Happy
    Затыкайте уши, стритрейсеры если узнают, что никто их ночью не слышит, то представляете какая душевная рана у него откроется - пердеж никому не интересен
  10. 07 Августа 2012 Втр 21:11:34
    Ну а есть же наверное любители стрельбы очередями по движущимся мишеням, которые тоже свою долю адреналина желают получить? Вот обоюдно бы и кайфовали - одни с рёвом гоняют, другие с азартом их отстреливают. Всем хорошо.
  11. 07 Августа 2012 Втр 21:53:01
    наверно, моя семья полуглухая. до магистрали метров 12. фуры, автобусы, мотоциклы - не раздражают совсем.
  12. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2012 Втр 22:22:03
    Меня они тоже дико раздражают. Иногда и не хочешь, но пожелаешь им вслед чего-то этакого... Острого...

    Цитата:фуры, автобусы, - не раздражают совсем.


    П.С. Фуры и автобусы меня тоже не раздражают. Раздражает именно вот это визгучее БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!Рык-рык-рык!!Бззззззззззз!
  13. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 22:40:52
    Хаз-Булат писал : Ну а есть же наверное любители стрельбы очередями по движущимся мишеням, которые тоже свою долю адреналина желают получить? Вот обоюдно бы и кайфовали - одни с рёвом гоняют, другие с азартом их отстреливают. Всем хорошо.

    из окна или из кустов с воздушки по кузову сто пудов поможет.
  14. 07 Августа 2012 Втр 22:44:14
    Точно, куплю мотоцикл... я то думал и сомневался... теперь нет! Гы-гы-гы
  15. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2012 Втр 23:09:01
    Афобазол.
    А если не поможет - то нужно к неврологу обязательно.

    Особо чувствительным натурам при выборе места жительства нужно учитывать близость магистралей.
    Вы имеете такое же право на тишину как и рейсеры - на движение по автодорогам.
    Уровень звука громкого выхлопа регламентируется - но к сожалению коррупция дает возможность обойти законы.

    Так что начните лучше не снизу (с рейсеров), а сверху
    Почему ГИБДД допускает к эксплуатации такие авто?
    Потому что оборудования для замеров нет.
    Почему?
    Потому что не купили.
    Почему? Мы ж налоги платим?
    Потому что....

    И так далее. Напишите письмо Путину, как Макаревич сделал.
    130ДБ - это как взлетающий АН24.
    Мой мотоцикл наверное рычит громче если позволить ему.
    Но в жилые кварталы я заезжаю на холостых оборотах, что по звуку не громче обычного трактора.
    А по дорогам общего пользования езжу со скоростью потока.
    Да, очень громко. Но это чтобы было слышно дебилам, которые в зеркала не смотрят. Или дорогу переходят в неположенном месте. Или едут на запрещающий сигнал светофора.

    Уж извините - вы хотите спать, а я хочу жить. У меня тоже есть семья и ребенок.
    Громкий выхлоп - это элемент безопасности мотоциклиста.

    Научитесь соблюдать правила Дорожного движения - и будет всем счастье. А пока - это борьба за выживание.

    Спокойной ночи.
  16. 07 Августа 2012 Втр 23:16:19
    Ревакцинация писала : наверно, моя семья полуглухая. до магистрали метров 12. фуры, автобусы, мотоциклы - не раздражают совсем.


    ну в 12 метрах точно оглохнуть можно. я на лиговском как то раз жил летом, так от стартуюших по ночам мотоциклов все тряслось как от самолета :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд