Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Срочно!!! Загран паспорт 

Создана: 06 Августа 2012 Пон 13:53:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 4914

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 13:53:09
    Уважаемые форумчане, кто поможет сделать загранпаспорта 2 шт без очереди. Желательно сделать до конца августа.

    Сотовый номер: 8-962-055-2831
    Либо лс.
  2. 06 Августа 2012 Пон 14:26:08
    BblBoz писал : Уважаемые форумчане, кто поможет сделать загранпаспорта 2 шт без очереди. Желательно сделать до конца августа.

    ...

    Советую не заморачиваться по этому поводу. Все загранпаспорта идут через москву сейчас. Все, что предлагается "мимо кассы" - мошенничество рассчитанное на "успеет само". Разве что торговля очередью.
  3. 06 Августа 2012 Пон 14:32:08
    Mikael72 писал :
    BblBoz писал ... : Уважаемые форумчане, кто поможет сделать загранпаспорта 2 шт без очереди. Желательно сделать до конца августа.

    ...

    Советую не заморачиваться по этому поводу. Все загранпаспорта идут через москву сейчас. Все, что предлагается "мимо кассы" - мошенничество рассчитанное на "успеет само". Разве что торговля очередью.


    у меня знакомый делал за 10тыс за 2 дня, если москва не значит что долго, есть комп и есть инет. Они все это быстро
  4. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 14:33:38
    Мне и нужно обойти очередь. Звонил в паспортный, очередь на середину сентября и сделается только в октябре. Поэтому и ищу выход надеюсь кто добросовестно поможет.
  5. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 14:37:00
    ... [/quote]
    Советую не заморачиваться по этому поводу. Все загранпаспорта идут через москву сейчас. Все, что предлагается "мимо кассы" - мошенничество рассчитанное на "успеет само". Разве что торговля очередью. [/quote]

    у меня знакомый делал за 10тыс за 2 дня, если москва не значит что долго, есть комп и есть инет. Они все это быстро [/quote]

    Очень дорого, и так скоро не горит.
    Возможно за небольшую сумму в течении 3х недель?
  6. 06 Августа 2012 Пон 14:39:24
    BblBoz писал ? ? ? : ...

    Советую не заморачиваться по этому поводу. Все загранпаспорта идут через москву сейчас. Все, что предлагается "мимо кассы" - мошенничество рассчитанное на "успеет само". Разве что торговля очередью. [/quote]

    у меня знакомый делал за 10тыс за 2 дня, если москва не значит что долго, есть комп и есть инет. Они все это быстро [/quote]

    Очень дорого, и так скоро не горит.
    Возможно за небольшую сумму в течении 3х недель? [/quote]

    сделай через инет gosuslugi
    лично сделал за 5 недель
  7. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 15:23:22
    Очень дорого, и так скоро не горит.
    Возможно за небольшую сумму в течении 3х недель? [/quote]

    сделай через инет gosuslugi
    лично сделал за 5 недель [/quote]

    Я ведь написал, мне нужно до конца августа.
  8. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 15:23:43
    тоже делал через госуслуги. 4 денели и паспорт нового образца на руках
    вот недавно получил. а в это время подруга просто так ходила, так сказать в живую очередь, ей сказали что примут её только в сентябре
  9. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2012 Пон 15:51:03
    хз как в омске сейчас... в Москве без каких-либо очередей пришёл в ОВИР, сдал документы и через месяц забрал.... при условии, что прописан я в омске...
  10. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 19:38:37
    BanDOS писал : тоже делал через госуслуги. 4 денели и паспорт нового образца на руках
    вот недавно получил. а в это время подруга просто так ходила, так сказать в живую очередь, ей сказали что примут её только в сентябре


    еще код ждать для подтверждения личности около недели .
  11. BblBoz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 19:39:08
    до конца августа нужно сделать 2 загранпаспорта, кто может помочь мне в этом .
  12. 08 Августа 2012 Срд 19:40:20
    BblBoz писал :
    BanDOS писал ... : тоже делал через госуслуги. 4 денели и паспорт нового образца на руках
    вот недавно получил. а в это время подруга просто так ходила, так сказать в живую очередь, ей сказали что примут её только в сентябре


    еще код ждать для подтверждения личности около недели .
    нет, можно быстрее получить через Ростелеком по-моему.
    Госуслуги. Получил неделю назад. Оформлялся ровно месяц.
  13. Bajjen


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 20:50:30
    Влад,забей болт на эту Турцию!!!погнали в Анапу)ахаха
  14. 08 Августа 2012 Срд 20:55:51
    Через интернет раза в 2 быстрее))))
  15. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 20:56:46
    Не хочется вас огорчать, но до конца августа никто не сделает, но денег взять могут Wink месяц с момента подачи документов. Очередь на сдачу документов сокращать, либо через госуслуги, либо варианты.... , сами документы хорошо подготовят за 150р. в конторе напротив Пушкина 138.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд