Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сериалы на DVD (Друзья, Зачарованные и др.) - обмен, продажа 

Создана: 06 Декабря 2005 Втр 14:34:43.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 8029

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Drew


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2005 Втр 14:34:43
    Привет всем! У кого есть какие сериалы в mpeg или avi?
    Давайте меняться, покупать, продавать.
    У меня есть сериал "ДРУЗЬЯ" (весь) и другие разные (Секретные материалы, Зачарованные, Скользящие, Звёздные врата - но у них качество похуже, чем у Друзей, отдам почти даром).
    Подробности на сайте: [внешняя ссылка]
    и по мылу: charmbook@mail.ru
  2. Drew


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2006 Суб 15:24:41
    Exclamation Кстати, скоро я планирую заказать все 9 сезонов "Секретных материалов". Кто хочет со мной?
    Цена примерно 3-4 тысячи. Я ещё пока ищу, где подешевле и получше качество.
    Вопрос А может быть, у кого-нибудь в Омске есть этот сериал????? Хотя бы некоторые сезоны или серии. У меня есть 1 сезон, но там не очень хороший перевод.
    Exclamation У меня ещё есть "Мастер и Маргарита" (10 серий, dvd-video), могу сменяться, если кому надо. Ещё в dvd-video есть "Остаться в живых" (LOST) первый сезон. Тоже могу сменяться.
  3. 21 Января 2006 Суб 18:11:12
    Drew писал :Exclamation Кстати, скоро я планирую заказать все 9 сезонов "Секретных материалов". Кто хочет со мной?
    Цена примерно 3-4 тысячи. Я ещё пока ищу, где подешевле и получше качество.
    Вопрос А может быть, у кого-нибудь в Омске есть этот сериал????? Хотя бы некоторые сезоны или серии. У меня есть 1 сезон, но там не очень хороший перевод.
    Exclamation У меня ещё есть "Мастер и Маргарита" (10 серий, dvd-video), могу сменяться, если кому надо. Ещё в dvd-video есть "Остаться в живых" (LOST) первый сезон. Тоже могу сменяться.


    Если что то часть есть уже в омске первый и 3 сезоны нормального качества! В общем говорю не спешите все тянуть из московии так как в омске многое уже есть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд