Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где отдельно купить крышку для сливного бачка унитаза? 

Создана: 04 Августа 2012 Суб 14:03:45.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1866

  1. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    04 Августа 2012 Суб 14:03:45
    Санфаянс вроде. Еще и цвет хитрый, как это описать я не знаю, но довольно распространенный - типа градиента с кремового до темно-песочного. Типовой компакт.
    Вариант заменить полностью не прокатит, в этом цвете вся сантехника и мебель в ванной.
  2. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Августа 2012 Суб 18:36:44
    Родители покупали унитаз на левобережной строительном рынке. И потом крышку тоже меняли, так пришли к этому продавцу и он заказал крышку от такой же модели. В 300 руб всё обошлось и месяц ожидания. Так что надо спрашивать там, где покупали или смотреть на строительных рынках.
  3. 04 Августа 2012 Суб 19:19:13
    Нам нужно было поменять бачок (отслужившая свой срок сливная система уж больно хитрая, не подходит никакая другая), но во всех магазинах нам ответили отказом - по отверстиям к унитазу подобрать сложно, менять нужно все. Возможно, с крышкой проще, тем более, если устанавливали недавно и такие модели еще продаются и заказываются.
  4. 04 Августа 2012 Суб 19:40:22
    SiRozha писал(а) : Санфаянс вроде. Еще и цвет хитрый, как это описать я не знаю, но довольно распространенный - типа градиента с кремового до темно-песочного. Типовой компакт.
    Вариант заменить полностью не прокатит, в этом цвете вся сантехника и мебель в ванной.

    А фото имеется ? И производитель