Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Кто знает?... 

Создана: 10 Июля 2002 Срд 13:25:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2156

  1. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 13:25:00
    ..кто знает кто именно первый исполнил песню
    "Only you"?..мнений много разных..кто грит Элвис Пресли...кто группа Плеттерс (даж такой группы не знаю)..Фрэнк Синатра еще..кто типа только не пел..
    а кто именно первый...ну типа чьей песню считать нужно?..а может еще и год знаете?..

    ---------------
    спасибо
  2. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 15:53:00
    Platters вроде...
  3. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2002 Срд 16:03:00
    «The Platters», 1955.
  4. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2002 Чтв 8:00:00
    спасибо...значит есть у нас еще знатоки..жму руку ))
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2002 Чтв 9:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    спасибо...значит есть у нас еще знатоки..жму руку ))

    точно Platters ты возьми сборник "romantic collection" там в первых строчках
  6. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2002 Чтв 9:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    точно Platters ты возьми сборник "romantic collection" там в первых строчках[/QB]

    да к моему возможно стыду..я эту группу и не знала раньше..да и сейчас знаю..лишь название..
    дело просто в песне..почему то она у меня ассоциировалась только с Элвисом..ага..и кста у многих...мож он ее более знаменитой сделал?
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2002 Чтв 10:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    точно Platters ты возьми сборник "romantic collection" там в первых строчках

    да к моему возможно стыду..я эту группу и не знала раньше..да и сейчас знаю..лишь название..
    дело просто в песне..почему то она у меня ассоциировалась только с Элвисом..ага..и кста у многих...мож он ее более знаменитой сделал?[/QB]

    я тоже всегда считал, что это его песня, но вот потом был удивлен тем, что оказывается ОН ЕЕ СПЕР
  8. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2002 Чтв 23:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    [QUOTE]я тоже всегда считал, что это его песня, но вот потом был удивлен тем, что оказывается ОН ЕЕ СПЕР

    ну почему спер..ыы..купил может и дал некую свою окраску ))..на то она и песня..хошь ты спой.. тока
    денюшку сочинителям заплатить нада..
    я тута народ еще поспрашала..да в инете посмотрела..чета походу эту песню пел каждый пятый..но помнят все именно только Элвиса..так что мож и хорошо что он ее "СПЕР"..)))
  9. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Июля 2002 Чтв 12:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано juli:
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    [QUOTE]я тоже всегда считал, что это его песня, но вот потом был удивлен тем, что оказывается ОН ЕЕ СПЕР

    ну почему спер..ыы..купил может и дал некую свою окраску ))..на то она и песня..хошь ты спой.. тока
    денюшку сочинителям заплатить нада..
    я тута народ еще поспрашала..да в инете посмотрела..чета походу эту песню пел каждый пятый..но помнят все именно только Элвиса..так что мож и хорошо что он ее "СПЕР"..)))

    А че ваще? я могу... тока денюжков нету чтоб платить ... ыы