Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флуд: Каждый омич может стать новым министром промышленности 

Создана: 01 Августа 2012 Срд 16:23:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 3014

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Августа 2012 Срд 16:23:50
    В кресло бывшего министра промышленности региона Александра Горбунова теперь может сесть любой омич. Правительством области объявлен конкурс резюме.

    Сегодня региональным правительством объявлен конкурс резюме на замещение вакантной должности министра промышленной политики, транспорта и связи Омской области. Каждый желающий может попытать счастье.

    – Срок подачи резюме – до 7 августа включительно, – сообщили в пресс-службе облправительства. – Резюме необходимо направить в аппарат губернатора Омской области по адресу: г. Омск, ул. Красный путь, 1, тел. 35-70-29, или на e-mail: akravtsov@udp.omskportal.ru.

    Напомним, что ранее указанное ведомство возглавлял Александр Горбунов. В настоящее время он освобожден от занимаемой должности.

    Отметим, что необычный подход в поиске кандидатуры на пост министра используется впервые. Все остальные руководители министерств региона были назначены лично губернатором Виктором Назаровым.
    [внешняя ссылка]

    редактору раздела - понимаю, что перерастёт во флуд. Но ФП соответствует разделу -)

    Редактор:
    Тема отнесена к исключениям. Флудите, флудеры))
  2. 01 Августа 2012 Срд 20:33:06
    Pilot5575 писал : хочу заметить - слово "флуд" в названии темы написал не я. Смайлик :-)

    Пофиг! Теперь тебе никто не поверит)))))
  3. 01 Августа 2012 Срд 20:33:42
    Pilot5575 писал : хочу заметить - слово "флуд" в названии темы написал не я. Смайлик :-)

    отсылай резюмеху, все равно выбирать через лототрон будут Very Happy

    Цитата :Каждый желающий может попытать счастье.
  4. 01 Августа 2012 Срд 20:39:29
    Laowai писал :
    Pilot5575 писал ... : хочу заметить - слово "флуд" в названии темы написал не я. Смайлик :-)

    отсылай резюмеху, все равно выбирать через лототрон будут Very Happy

    Цитата ... :Каждый желающий может попытать счастье.

    Я так считаю, чтобы все было по честному, надо выбирать с помощью СМС-голосования.
  5. 01 Августа 2012 Срд 20:39:43
    А чего вы все радуетесь? Спецом хотят выбрать зиц-председателя из народа, а потом посодют. Министра торговли небось так не выбирают...)))
  6. 01 Августа 2012 Срд 20:48:48
    Laowai писал :
    отсылай резюмеху, все равно выбирать через лототрон будут Very Happy

    лохотрон? поверю Смайлик :-)
  7. 01 Августа 2012 Срд 22:34:43
    [внешняя ссылка]

    странные чувства владеют мной...
    с одним, значит, пёпл слушали...другой "мальчик из параллельного"...как хорошо провели время эти люди в Танзании
  8. 01 Августа 2012 Срд 23:32:12
    не первый раз повторюсь - что вы курите когда пишете посты и придумываете название своих тем? Confused
  9. 02 Августа 2012 Чтв 12:48:49
    За первые сутки с начала конкурса резюме на замещение вакантной должности главы областного Минпрома было подано свыше 100 заявок. На работу возьмут только одного.
    Вчера, 1 августа, областное правительство объявило открытый конкурс на замещение вакантной должности министра промышленности, транспорта и связи Омской области. За сутки по электронной почте пришло 109 резюме на эту вакансию.

    Как пояснили РИА «Омск-Информ» в аппарате губернатора, который занимается поиском нового министра, все 109 пришедших резюме являются подлинными. В ведомстве еще не занимались их проверкой, но уверяют, что такое большое количество заявок – это флешмоб омских студентов.

    – Все резюме пришли с разных адресов, они разные по стилистике, оформлению. Это реальные люди, – отметил сотрудник ведомства, ответственный за сбор анкет от соискателей.

    Напомним, что стать новым министром промышленности региона может любой человек, имеющий высшее образование и опыт работы на промышленных предприятиях. Резюме принимаются до 7 августа по электронной почте akravtsov@udp.omskportal.ru.

    – После завершения конкурса состоится собеседование с наиболее вероятными кандидатами на эту должность, – пояснили в пресс-службе облправительства. – При этом остальные соискатели с достойными резюме имеют шанс быть включенными в резерв по подбору кадров на другие вакантные должности областного правительства.

    Напомним, что пост министра промышленности, транспорта и связи Омской области стал вакантным 30 июля после неожиданной отставки главы этого ведомства Александра Горбунова. О возможных причинах этой отставки – здесь.
  10. Hideman84


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Августа 2012 Чтв 13:11:38
    Интересно, из кучи желающих будет ли хотя бы один по-настоящему достойный?
  11. 02 Августа 2012 Чтв 14:46:45
    вообще-то кабинет Министров формирует Губернатор!

    какой еще конкурс то?... Ну и вот, стало быть
  12. 02 Августа 2012 Чтв 16:58:45
    отправил резюме
  13. 02 Августа 2012 Чтв 19:17:53
    Pilot5575 писал : не первый раз повторюсь - что вы курите когда пишете посты и придумываете название своих тем? Confused

    не первый раз отвечаю - и дым отечества нам сладок и приятен Смайлик :-)
  14. 03 Августа 2012 Птн 0:07:31
    ТС, тебе с твоими наклонностями флудераста только в теме про дом.ру сидеть
  15. 10 Августа 2012 Птн 11:23:28
    ну чего там уже? Смайлик :-)
  16. 14 Августа 2012 Втр 19:41:20
    Laowai писал : ну чего там уже? Смайлик :-)
    Все, нет больше такова министерства Грустно :-(
    Реформировали быстренько его, видать не нашлось достойных кандидатов и как говорится "ломаю подкидную доску и ухожу из большого спорта"
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд