Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес СБ РФ. Негативный отзыв. 

Создана: 31 Июля 2012 Втр 16:20:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 5924

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Июля 2012 Втр 16:20:44
    Отделение Сбербанка 8634/00184, на Нефтезаводской, 15

    Два месяца не могут выплатить компенсацию, отмазки как у торговок на рынке

    Нехорошие какие...
  2. 01 Августа 2012 Срд 12:51:38
    в Уренгое дет.сад оплачивается исключительно через банкомат СБ, ребенку присваивают личный номер, очень удобно платить через банкомат или терминал самообслуживания.
    Квитанцию об оплате в д/с не требуют, говорят, мы и так видим, оплатили вы или нет, а квитанции храните у себя.
  3. 01 Августа 2012 Срд 12:52:51
    SiRozha писал(а) :
    Обычно в садиках и некоторых других учреждениях требуют предоставить бумажную такую квитанцию после оплаты.

    это всё от того, что там бухгалтера малость того
    мы тоже через инет платили, так они нам вечно выставляли долги и это продолжалось даже после того, как им онлайн банк подключили
    с прошлой бухгалтершей проблем небыло, а новая просто идеал тупости и хамоватости Гы-гы-гы
  4. 01 Августа 2012 Срд 12:54:06
    СанькаО писала :
    Лениво. Мы краснеем! Не люблю платежи через инет, разве что за сотовый заплатить...

    а по банкам не лениво бегать?
  5. 01 Августа 2012 Срд 13:04:22
    HELPDATING писал : а по банкам не лениво бегать?


    Я туда по пути куда-нибудь захожу. Смайлик :-)
  6. 01 Августа 2012 Срд 13:07:37
    СанькаО писала :
    HELPDATING писал ... : а по банкам не лениво бегать?


    Я туда по пути куда-нибудь захожу. Смайлик :-)

    если все платежи посмотреть и представить, что везде нужно забежать и заплатить, то мне как-то неуютно становиться

    например заплатить за домашний телефон, это нужно идти на почту или в банк и там стоять в очереди порою
    так лучше зайти в инет и за пару минут заплатить не спеша и попивая чаёк Смайлик :-)
  7. 01 Августа 2012 Срд 13:20:33
    SiRozha писал(а) :Обычно в садиках и некоторых других учреждениях требуют предоставить бумажную такую квитанцию после оплаты.

    Распечатать на принтере электронную платежку и делов.
    СанькаО писала :Лениво. Мы краснеем! Не люблю платежи через инет, разве что за сотовый заплатить...

    Если тебе лениво заполнить один раз шаблон и всегда по нему платить нажатием двух кнопок, увы мой совет бесполезен.
  8. 01 Августа 2012 Срд 14:45:59
    торчу в сбере, после того как, лично, путём межгорода выяснил что мои доки продевались или не отправлялись эти только щас пытаются что то родить...
  9. 01 Августа 2012 Срд 15:28:35
    СанькаО, вы прямо какой то индивидуум странный. Видите "проблемы" у других, хотя сами являетесь обычным безграмотным жителем города. Лучше бы самообразованием занялись, чтоли, не так нелепо будете выглядеть.

    Зачем платить за сотовый в интернете? Мой сотовый сам пополняет свой счет, также как провайдер интернета домашнего.

    Наличие бумажных квитанций зависит не от тетки-бухгалтера, а от типа налогообложения организации и способов сдачи отчетности. Распечатайте электронную платежку с отметкой банка и все.
  10. 01 Августа 2012 Срд 15:35:25
    выяснил, эти блондики аутлуком пользоваться не умеют, а что скорей всего так и не отправляли ибо документов в бумажном виде в том филиале так и не видели
  11. 01 Августа 2012 Срд 15:45:42
    модер, добавь в ФП что это 8634/00184, Нефтезаводская 15
  12. 01 Августа 2012 Срд 18:06:32
    Лючистый писала :У Сбера сейчас одна главная проблема в нашем регионе - нестабильная работа регионального транзакционного центра, отсюда вытекают проблемы работы с картами, банкоматами, терминалами и пр.
    Не-а "разруха не в сортирах, разруха она в головах" (с)-Филипп Филиппович Преображенский.

    По ссылке много специфического, но занятного текста
    [внешняя ссылка]
  13. 01 Августа 2012 Срд 18:39:34
    СанькаО писала : та часть, которую зачем-то отрывают в бухгалтерии, какими-то параметрами отличается от той, что выдают родителям

    Отличается тем, что на одной написано "извещение", на другой "квитанция". А по-моему, это нормально, когда банку для оплаты достаточно реквизитов (указанных в любой половинке), они для себя сами нужную часть распечатывают, а вам половинку назад отдают со своей квитанцией об оплате.
    Но принципы работы СБ меня тоже удивляют, причем именно на Жукова, служба инкассации. Сами запросто забывают приехать, когда по платежам из-за них просрочка идет, пени капают, а если клиент ошибся - сразу куча штрафов немалых.
  14. 02 Августа 2012 Чтв 11:49:04
    был в сбере, денег нет хотя вчера зубом клялись что перевели...

    Великий Пух и ихний колцентр мне в помощь, щас буду выносить мозг
  15. 02 Августа 2012 Чтв 11:51:40
    насыпь соли им под коврик Смайлик :-)
  16. 02 Августа 2012 Чтв 11:56:14
    лучше насрать, они вообще все рамки приличия попутали...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд