Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8908577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 599,
, 601 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2012 Втр 11:30:18
    DeeZeI писал :Хм, странно, пока что в ЛК все по-прежнему:
    Ребята, ну же! Не подведите! Уже конец месяца, а тут всё еще какие-то непонятки с картой... Стоит мне рассчитывать в следующем месяце на эти бонусы?

    Еще раз все проверили по вашему счета, карта активна, бонусы сохранены, перечисление по акции на ЛС пройдут последним днем июля (т.е. сегодня).
  3. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2012 Втр 11:48:11
    s72project писал :
    Не получил ответа от представителя ОКС, поэтому повторю вопросЖ
    Когда заработает цифровой канал 21+? КАнал присутствует в списке, но почему то не показывает.
    Назревает еще один вопрос. В декабре этого года ОКС будет поставлять цифровое ТВ Областной администрации тоже в тестовом режиме? Или на конец света надеетесь? Гы-гы-гы

    Канал 21+ идет в базовом пакете! Что касается каналов в цифре, которые вещаются в тестовом режиме - действительно, сейчас идет активная настройка нового оборудования, и может наблюдаться перерыв сервиса цифровых телеканалов (звук, изображение, выключение). Про администрацию - вы можете задать вопрос в более корректной форме. Спасибо.
  4. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2012 Втр 11:56:17
    Prophy писал : Подключен 3 года, весной поменял тариф, сказали что прошло больше 2 лет и надо перезаключить договор. Перезаключил, счёт остался тот же, бонус за стаж есть.
    Теперь хочу отключится, говорят - плати неустойку 1500р. Что за фигня?

    При подписании договора срок пользования услугой начинается с даты подписания..Можете назвать причину отключения? (можно в личку) Возможно есть варианты решения вашего вопроса..
  5. 31 Июля 2012 Втр 14:48:11
    Высокий пинг сегодня. Авария?
  6. 31 Июля 2012 Втр 17:53:51
    и еще кстати сайты открываются либо не полностью, либо вообще не загружаются. Страницу обновляешь - все хорошо.
  7. 31 Июля 2012 Втр 20:33:07
    ОМКС, блин... вы мягко говоря уже достали со своей смс-рассылкой сколько будет оплата за услуги... Недовольство! понимаю еще раз прислали, ну два раза... но зачем же 3 дня подряд присылать???!!! Офигеть
  8. 31 Июля 2012 Втр 20:38:58
    rurik79 писал : ОМКС, блин... вы мягко говоря уже достали со своей смс-рассылкой сколько будет оплата за услуги... Недовольство! понимаю еще раз прислали, ну два раза... но зачем же 3 дня подряд присылать???!!! Офигеть

    А мне не приходит ничего.
  9. 31 Июля 2012 Втр 20:40:50
    rurik79 писал : ОМКС, блин... вы мягко говоря уже достали со своей смс-рассылкой сколько будет оплата за услуги... Недовольство! понимаю еще раз прислали, ну два раза... но зачем же 3 дня подряд присылать???!!! Офигеть

    Ха-ха потому я и не даю сотовый телефон представителям ОКС, и в договоре указывал лишь домашний телефон Смайлик :-)
  10. 31 Июля 2012 Втр 20:43:35
    А ещё вопрос к представителям ОМКС.
    Вы предлагаете пользоваться бонусом, типа скорость всё лето будет больше.
    Чуть не купился.
    Ведь потом я не смогу на свой тариф обратно перейти, и буду платить на 100р больше.
    Честности Вам не помешало бы.
  11. DeeZeI


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2012 Втр 21:01:35
    jigadriga писал(а) :
    Еще раз все проверили по вашему счета, карта активна, бонусы сохранены, перечисление по акции на ЛС пройдут последним днем июля (т.е. сегодня).

    Ну что ж, хорошо, буду мониторить платежи и ждать нового месяца, но пока что все равно наблюдаю следующую картину:
    [внешняя ссылка]
  12. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2012 Срд 14:20:38
    jigadriga вы вообще форум читаете ?
  13. 01 Августа 2012 Срд 14:55:43
    вчера читала и отвечала. если нет ответов это не значит, что представитель не мониторит тему. если у вас есть персональный вопрос вы ,по своему усмотрению, всегда можете задать его в личку с указанием номера лицевого счёта
  14. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2012 Срд 15:49:49
    rurik79 писал : ОМКС, блин... вы мягко говоря уже достали со своей смс-рассылкой сколько будет оплата за услуги... Недовольство! понимаю еще раз прислали, ну два раза... но зачем же 3 дня подряд присылать???!!! Офигеть

    СМС-оповещение по оплате происходит автоматически 1 раз для 1 телефонного номера, в вашем случае видимо произошел сбой в системе, либо ваш телефон был недоступен.
  15. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2012 Срд 15:52:02
    колхозNICK писал : А ещё вопрос к представителям ОМКС.
    Вы предлагаете пользоваться бонусом, типа скорость всё лето будет больше.
    Чуть не купился.
    Ведь потом я не смогу на свой тариф обратно перейти, и буду платить на 100р больше.
    Честности Вам не помешало бы.

    есть такой бонус, ваше право им воспользоваться или нет, внимательно изучив условия.
  16. DeeZeI


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2012 Срд 18:41:52
    DeeZeI писал :
    jigadriga писал(а) ... :
    Еще раз все проверили по вашему счета, карта активна, бонусы сохранены, перечисление по акции на ЛС пройдут последним днем июля (т.е. сегодня).

    Ну что ж, хорошо, буду мониторить платежи и ждать нового месяца...

    Ура! Все нормализовалось. Бонусная карта активна.

    jigadriga, большое спасибо :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 599,
, 601 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд