Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес СБ РФ. Негативный отзыв. 

Создана: 31 Июля 2012 Втр 16:20:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 5923

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Июля 2012 Втр 16:20:44
    Отделение Сбербанка 8634/00184, на Нефтезаводской, 15

    Два месяца не могут выплатить компенсацию, отмазки как у торговок на рынке

    Нехорошие какие...
  2. 31 Июля 2012 Втр 18:41:56
    СанькаО писала : выдает родителям только одну половинку квитанции. Увидев это чудо, операторы нормальных банков тихо офигевают

    Вы можете откопировать квитанцию, а еще проще по реквизитам заполнить местную банковскую, где две половинки.
  3. 31 Июля 2012 Втр 18:43:14
    ша, я хочу до пятницы кэш получить от этой ..*..ой конторы, особый привет тормозам с Нефтезаводской, 15
  4. 31 Июля 2012 Втр 18:46:47
    СанькаО писала :
    Если бы за садики можно было платить еще хоть где-то... ....Увидев это чудо, операторы нормальных банков тихо офигевают и печально говорят, что по такой филькиной грамоте они платеж принять не могут... Могут только в душевно близком садиковым бухгалтерам Сбере. Недовольство!


    СаняО, а если квитанцию отксерить 2 раза (чтоб копии составляли единую квитанцию) - чтоб было и вашим и нашим? Тогда можно в другом банке платить. Не?

    Ой, не глянула - выше уже предлагали такой же вариант.
    Могу кстати даже отксерить
  5. 31 Июля 2012 Втр 19:03:20
    Господа, если тут будет срач, я тему удалю. Давайте все претензии корректнее.
  6. 31 Июля 2012 Втр 22:35:58
    Лючистый писала : Господа, если тут будет срач, я тему удалю. Давайте все претензии корректнее.
    Конкретные претензии Каганова
    [внешняя ссылка]
  7. 31 Июля 2012 Втр 23:26:04
    Лючистый писала : Господа, если тут будет срач, я тему удалю. Давайте все претензии корректнее.


    почти 3 месяца 8634/00184, Нефтезаводская 15, забивает на клиента и тупо мажется/мол мы то гуд, но то отделение.../ хотя не понимают элементарного что это одна контора и их внутренние косяки не должны быть оправданием
  8. 01 Августа 2012 Срд 10:29:29
    KaraKodil писал(а) :Конкретные претензии Каганова

    Корректные и конкретные это не одно и то же.
    Но статью оценила и даже в чем-то согласна - уровень базовых знаний банковских работников крайне низок. Есть зазубренное знание, как работать четко по регламенту и какие кнопки нажимать, но почему именно так и вообще понимания того, как работает банковская система нет. И чуть шаг от регламента вправо/влево и просак.
    ...
    У Сбера сейчас одна главная проблема в нашем регионе - нестабильная работа регионального транзакционного центра, отсюда вытекают проблемы работы с картами, банкоматами, терминалами и пр.
  9. 01 Августа 2012 Срд 11:19:09
    А меня обхамили в отделении на Мира 29.
    Зашел сделать себе несколько Сберкнижек. Подошел к окну и говорю - 5 Сберкнижек выпишите мне. Женщина пенсионного возраста ответила мне, что сейчас Сберкнижки отменили и не выдают уже. Сказал я ей, что только-что звонил в главный их Сбербанк и там мне сказали что обязаны делать без проблем в любом количистве... и говорю её - зачем Вы ОБМАНЫВАЕТЕ людей? После этого женщина очень сильно начала нервничать и говорить со мной на повышенных тонах. Со страшной гримассой и злобными глазами делала мне Сберкнижки и угрожала мне, что сейчас сообщит в службу безопасности и мои счета заблокируют по подозрению в обналичке. :)))))) бред какой-то...
    К слову сказать, в остальных отделениях Сбербанка всё делали без каких-либо проблем :)
  10. 01 Августа 2012 Срд 11:43:11
    звонил сегодня, сказали что не могут найти мои доки и ищут их даже в тюмени и энске... Офигеть Офигеть Офигеть

    скоро будет 3 месяца
  11. 01 Августа 2012 Срд 12:00:02
    Одноглазый Джо в пенсне писал : А меня обхамили в отделении на Мира 29.

    НА днях тоже прогнали, про некоторые услугии порядок их оказания, но после нескольких уточняющих вопросов она призналась, что услуга таки оказывается
    подобное там постоянно происходит, врут они там и не краснеют Гы-гы-гы

    советую позвонить в контакт центр и оставить претензию
  12. 01 Августа 2012 Срд 12:09:31
    если до часа не перезвонят то наберу 8 800, вчера подействовало, зашевелились
  13. 01 Августа 2012 Срд 12:14:00
    По поводу квитанций. Не, ну если пойти на настоящие извращения типа отксеривания половинок и создания из них полноценной квитанции (хотя сдается мне, что та часть, которую зачем-то отрывают в бухгалтерии, какими-то параметрами отличается от той, что выдают родителям), то... проще уж до Сбербанка дотопать. Смайлик :-)
    Джампу: так их, редисок этаких! Wink
  14. 01 Августа 2012 Срд 12:45:44
    А взять в Бухгалтерии просто реквизиты и оплачивать по ним через интернет?
    Наименование, ИНН организации, реквизиты счета (номер счета, банк, БИК, корр. счет) и что писать в назначении платежа.
  15. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Августа 2012 Срд 12:48:43
    Лючистый писала : А взять в Бухгалтерии просто реквизиты и оплачивать по ним через интернет?
    Наименование, ИНН организации, реквизиты счета (номер счета, банк, БИК, корр. счет) и что писать в назначении платежа.


    Обычно в садиках и некоторых других учреждениях требуют предоставить бумажную такую квитанцию после оплаты.
  16. 01 Августа 2012 Срд 12:48:47
    Лючистый писала : А взять в Бухгалтерии просто реквизиты и оплачивать по ним через интернет?
    Наименование, ИНН организации, реквизиты счета (номер счета, банк, БИК, корр. счет) и что писать в назначении платежа.

    Лениво. Мы краснеем! Не люблю платежи через инет, разве что за сотовый заплатить...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд