Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Глючит N-95((( 

Создана: 28 Июля 2012 Суб 17:55:27.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1519

  1. 28 Июля 2012 Суб 17:55:27
    Сам звонит куда попало, включает все функции подряд, ведет себя как сумасшедший. Что это есть такое с ним, и чем это лечится?
  2. 28 Июля 2012 Суб 18:10:36
    Хардресет не помог?
  3. 28 Июля 2012 Суб 18:11:16
    MrOrdinari писал : Хардресет не помог?
    Как это? Аааа. Я перезагружал. Опять то-же самое. На шлейф похоже?
  4. 28 Июля 2012 Суб 18:33:43
    *#7370#
    предварительно сделайте бэкап контактов и выньте карту памяти. Для более подробной и полной инфы наберите в гугле форматирование смартфонов нокиа.
  5. 28 Июля 2012 Суб 18:35:50
    MrOrdinari писал : *#7370#
    предварительно сделайте бэкап контактов и выньте карту памяти. Для более подробной и полной инфы наберите в гугле форматирование смартфонов нокиа.
    Сколько это стоит в сервисе? Сам я от сохи, на время... Confused
    Пытаюсь удержать это сумасшествие красной кнопкой, но помогает не на долго. Только отпускаю, начинает метаться и вытворять че попало. Может стоит выкинуть его, и купить новый?
  6. 28 Июля 2012 Суб 20:00:20
    А?
  7. 28 Июля 2012 Суб 20:04:18
    В гугеле набрать "секретные коды нокиа", перейти по ссылке, далее следовать инструкциям.
  8. 28 Июля 2012 Суб 20:10:53
    Какой сервис если самому все можно сделать
    Копируете контакты на сим карту или на карту памяти или на комп при помощи программы nokia pc suite
    вынимаете карту памяти
    набираете *#7370# после чего телефон спросит код блокировки (если сами на меняли код 12345), вводите код и телефон уходит в перезагрузку с очисткой памяти. Если после формата проблемы остаются то только диагностика и ремонт.
  9. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2012 Суб 20:11:16
    интересуюсь писал :
    MrOrdinari писал ... : *#7370#
    предварительно сделайте бэкап контактов и выньте карту памяти. Для более подробной и полной инфы наберите в гугле форматирование смартфонов нокиа.
    Сколько это стоит в сервисе? Сам я от сохи, на время... Confused
    Пытаюсь удержать это сумасшествие красной кнопкой, но помогает не на долго. Только отпускаю, начинает метаться и вытворять че попало. Может стоит выкинуть его, и купить новый?


    будите выкидывать напишите мне Гы-гы-гы
  10. 28 Июля 2012 Суб 20:14:41
    Ребята, спасибо всем за советы. Я как протрезвею, обязательно всё это попробую проделать. Просто мне как технарю, интересна физика процесса. Это ПО глючит. Я правильно понимаю? Не электричесская часть? ))
  11. 28 Июля 2012 Суб 21:11:22
    Да, кстати, телефон куплен не в России. Если я отформатирую его, придется переустонавливать ПО, проблемы могут быть?
  12. 28 Июля 2012 Суб 21:36:00
    *#7370# Набрал. Тел перезагрузился. Всё осталось как было. Глючит , сам по себе выходит в разные режимы. Видимо диагностика и ремонт неизбежены. Куда посоветуете обратиться?
  13. 28 Июля 2012 Суб 23:46:24
    насколько помню, у нокии этой сенсорный экран. так вот глюки очень похожи на те, как будто экрану этому пипец пришел. ну или его шлейфу. так что ремонт.
  14. 28 Июля 2012 Суб 23:48:04
    endi писал : насколько помню, у нокии этой сенсорный экран. так вот глюки очень похожи на те, как будто экрану этому пипец пришел. ну или его шлейфу. так что ремонт.
    Не. Экран не сенсорный. Телефон оригинальный. Тоже про шлейф подумал. Я его немного топил пару лет назад. Шлейф сменили, но как- то криво. Видимо щас настал полный пипец.))
  15. 29 Июля 2012 Вск 20:13:10
    Причина вероятнее всего в попадании влаги. Нокия себя ведет так когда жидкость попадает на клавиатуру (не важно цифровая или навигационная) либо же на системную плату, еще как вариант вышли из строя фильтры защиты от статики. Шлейф в данной проблеме исключается на 98 процентов. При повреждении шлейфа клава либо работает либо не работает. Причем цифровая клавиатура никак не зависит от работы верхней клавиатуры, так как шлейф отвечает только за верхнюю часть слайдера.