Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Расскажите про "Чайный мир" 

Создана: 10 Января 2006 Втр 12:56:53.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 14977

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DimK


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2006 Втр 12:56:53
    У кого ни спрашивал мнения по поводу работы в Чайном мире разные. Может кто имел опыт работы там или до сих пор имеет (всмысле опыт) Смайлик :-) ?
    Расскажите пожалуйста, а то информации 0!
  2. 10 Января 2006 Втр 14:57:52
    У меня там трое знакомых работают - неплохо.
  3. Anna Petrova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2006 Втр 15:21:32
    двое ребят сейчас под следствием, за "растрату", поработали в чайном мире
  4. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2006 Птн 17:33:24
    Нормальная контора. Много, правда, всяких новомодных наворотов. Ну, там, корпоративная культура, качественное качество и всякий такой маркетинговый хлам. Но перспективы реально очень большие, закупили хорошее оборудование и не жалеют денежки на обучение персонала. Соглашайтесь, мужчина.
  5. 13 Января 2006 Птн 19:11:13
    криминал и подстава
  6. 13 Января 2006 Птн 20:43:23
    собак писал(а) :Нормальная контора. Много, правда, всяких новомодных наворотов. Ну, там, корпоративная культура, качественное качество и всякий такой маркетинговый хлам.


    Это не хлам, это нормальные вещи. Если вы это не цените, то мне вас жаль.
  7. 13 Января 2006 Птн 20:44:38
    Anna Petrova писал(а) :двое ребят сейчас под следствием, за "растрату", поработали в чайном мире


    Навенрое, неумело работали :)
  8. 13 Января 2006 Птн 21:58:18
    несколько друзей работали и работают в отделе маркетинга...никто не жаловался...
  9. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2006 Суб 1:24:50
    john81 писал(а) :криминал и подстава

    в чём заключается криминал и подстава у этой фирмы?
  10. 16 Января 2006 Пон 12:37:21
    occ писал(а) :
    john81 писал(а) ... :криминал и подстава

    в чём заключается криминал и подстава у этой фирмы?


    Нормальные ребята из Нска это все организовали. Если и есть какой то "криминал", то наверняка со стороны омских менеджеров.
  11. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    16 Января 2006 Пон 14:17:10
    Контора Омская "коренная" работает с размахом полно отделений в других городах.
    Текучка кадров - полноводная река :)
    Приветствуются молодежь! Но как только молодежь просекает что к чему так сразу ищет и НАХОДИТ другую более денежную работу.
    Более менее нормально получают только маркетологи...
    Так что если нет опыта работы и знаний то это не плохой трамплин к хорошей работе (наработка опыта, оплата обучения, и т.п.)
    А если есть опыт, то будешь пахать как кролик и слышать в ответ на вопросы о повышении ЗП - "будь счислив и благодарен тому что есть, а не нравится вали..."
    !!!По исследованиям службы безопасности "Чайного мира" на аналогичных должностях в конкурирующих фирмах зарплата больше :) !!!
    P.S.
    Так же не приветствуется уход с работы вовремя :) даже если тебе делать вообще нехрен (что бывает крайне редко, почти никогда) задержись на часок другой дабы показать руководству свое рвенее…
    P.P.S. Это Все я написал про управление, как дела на производстве мне не ведомо, знаю только что оно находится на краю света (Старый кировск), куда не ходят автобусы (от ближайшей остановки 15мин бореньким шагом)
    Р.Р.Р.S. Многие сорта чая весма не дурны,а особенно "Ахмад зеленый с жасмином".
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2006 Втр 10:12:02
    kosolapi писал(а) :
    Р.Р.Р.S. Многие сорта чая весма не дурны,а особенно "Ахмад зеленый с жасмином".


    Разве Чайный мир делает Ахмад?

    А вообще мне кажется, что наши крупные конторы типа Омского Бекона, Чайного мира и т.п. следует считать только как отправной точкой для дальнейшего профессионального роста. Знаю многих людей, которые начинали работать там и добились больших успехов как внутри компании, так и в собственном бизнесе. Лохи там не выживают.
  13. St.Helga


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 11:04:42
    Там почти женский коллектив, мужчинам там не легко.
  14. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 11:57:50
    kosolapi писал(а) :Контора Омская "коренная" работает с размахом полно отделений в других городах.
    Текучка кадров - полноводная река :)
    Приветствуются молодежь! Но как только молодежь просекает что к чему так сразу ищет и НАХОДИТ другую более денежную работу.
    Более менее нормально получают только маркетологи...
    Так что если нет опыта работы и знаний то это не плохой трамплин к хорошей работе (наработка опыта, оплата обучения, и т.п.)
    А если есть опыт, то будешь пахать как кролик и слышать в ответ на вопросы о повышении ЗП - "будь счислив и благодарен тому что есть, а не нравится вали..."

    очень ленивые агенты, по крайней мере в ленинском округе, принимают заказы по заяве не менее чем на 30тыс. руб на доставку, после нового года такое нововведение произошло.
    новый маркетинговый ход?
  15. ворчун


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2006 Чтв 13:31:27
    короче я работал в сб энтой конторы месяца 3, гуано полное.работал как раз на производстве.
    1) Наплевательское отношение к работнику
    2)з/п просто смех, например у охранника который работал с основания фирмы з/п- 6-7(это у лицензированного)
    3)форма- свою запрещают, купи у них...
    4)график в связи с текучкой жесткий...
    5) начальник с/б дэбил
    скажите как охранять територию если нет 3х секций забора?или при обходе без рации пришибут табе хер кто увидит и услышит.
    Рабочие так вобще кранты, пример- работник взял 2 пакетика чая(цена2р) из БРАКА!!! штраф 50% з/п,
    Руководством поощеряется стукачество
    Теперь к чаю, народ видя надпись "вдох" КУПАЖИРОВАННЫЙ неберите ни за что, с пола просыпанное конечно не берут но вот плесневелое сушить и в купаж это да...
    справедливости ради скажу есть и хороший у них чай, но но но....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд