Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Протест против СибирьТелеком! 

Создана: 16 Января 2006 Пон 22:59:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 25557

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2006 Пон 22:59:22
    Я являюсь абонентом услуги webstream с конца декабря! Я поставил АДСЛ ради игры warcraft III TFT!Для комфортной и спокойной игры, не думая о минусах, которые были присущи обычному модему!Но в течении 3 недель пользования увеличился пинг в этой игре у меня!Был он 108-110ms днем и 90-93ms ночью вот так!На данный момент пинг у меня что днем, что ночью достигает 154-156ms!Я не за это платил 2300 рублей что бы у меня ухудшался коннект с течением каждого дня!Это не уважение к нам, юзерам,я протестую против них!Буду звонить им узнавать чё и в чём дело! Прошу заметить скоро я думаю с такими тэмпами я буду играть на Azeroth (U.S. East) сервере!Хотя разница с нами тут 9 часов(От Омска), в то время как на Европе 4 часа!Пинг на Azeroth (U.S. East) как был сначала так и остался 201-203ms!Он не изменился так как он идет по другому каналу более заинтересованному в качестве связи!Если честно то это уже не серьезно!!Перходит все границы!
  2. 16 Января 2006 Пон 23:26:07
    просто подключается больше народу...и канал забивается Ржака
  3. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 0:40:32
    tolik писал :просто подключается больше народу...и канал забивается Ржака
    Ну на Американском сервере чё этот канал не загружен?
  4. 17 Января 2006 Втр 0:44:01
    Я тебе по другому поводу говорю..просто у сибовцев мощности не хватает на постоянно пополняющихся пользователей (скорее всего так)...
  5. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 0:50:25
    tolik писал :Я тебе по другому поводу говорю..просто у сибовцев мощности не хватает на постоянно пополняющихся пользователей (скорее всего так)...
    И чё пинг до 200 поднимется?У меня на модеме 56К было 203ms!Если на адлс на европе будет 203ms это будет провал webstreama в Омске для любителей варкрафта!
  6. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 1:04:53
    вебсерфинг нормально, а вот на батл.нет в DiabloII Exp проверил
    днём нормально будто у себя на компе играешь, а ночью вообще игра затормаживается иногда, такое ощущение, что они вечером через SpaceGate или Planetsky инет пускают.

    У них же нет тарифов ночных и дневных, почему у них вечером и ночью такой плохой коннект?
  7. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 1:40:57
    occ писал(а) :вебсерфинг нормально, а вот на батл.нет в DiabloII Exp проверил
    днём нормально будто у себя на компе играешь, а ночью вообще игра затормаживается иногда, такое ощущение, что они вечером через SpaceGate или Planetsky инет пускают.

    У них же нет тарифов ночных и дневных, почему у них вечером и ночью такой плохой коннект?
    Они вааааще офигели там сидят ***** и ***** Ржака Недовольство! Недовольство! Ржака О абонентах не думают!Вводят бл**ь этих новеньких, а о стареньких не думают с**и
  8. 17 Января 2006 Втр 9:24:46
    ты сам то насколько старенький? тарифу всего месяц...
    позвони для начала в техподдержку и узнай в чем дело. чего орать-то?
  9. vitz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2006 Втр 9:25:31
    apm70 писал(а) :Я являюсь абонентом услуги webstream с конца декабря! Я поставил АДСЛ ради игры warcraft III TFT!Для комфортной и спокойной игры, не думая о минусах, которые были присущи обычному модему!Но в течении 3 недель пользования увеличился пинг в этой игре у меня!Был он 108-110ms днем и 90-93ms ночью вот так!На данный момент пинг у меня что днем, что ночью достигает 154-156ms!Я не за это платил 2300 рублей что бы у меня ухудшался коннект с течением каждого дня!Это не уважение к нам, юзерам,я протестую против них!Буду звонить им узнавать чё и в чём дело! Прошу заметить скоро я думаю с такими тэмпами я буду играть на Azeroth (U.S. East) сервере!Хотя разница с нами тут 9 часов(От Омска), в то время как на Европе 4 часа!Пинг на Azeroth (U.S. East) как был сначала так и остался 201-203ms!Он не изменился так как он идет по другому каналу более заинтересованному в качестве связи!Если честно то это уже не серьезно!!Перходит все границы!

    При подключении к интернету нет никаких гаранитий по времени пинга.
    Пинг может ухудшаться на любом участке от вас до сервера. Запускаете трассу и смотрите где. Сибирьтелеком может гарантировать пинг только в пределах своей сети.
  10. 17 Января 2006 Втр 9:56:34
    лучше всего было бы позвонить в техслужбу, а потм уж выяснять отношения...
  11. 17 Января 2006 Втр 9:57:28
    Качество связи за последнее время улучшилось. пинг был 90 стал 70, до сервера с одной MMORPG. Не нравится не юзай и не надо всякую лажу писать. Делай tracert и смотри где что.

    Какой пинг до местного сервера?
  12. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 14:58:54
    Ну нету у меня имени писал(а) :Качество связи за последнее время улучшилось. пинг был 90 стал 70, до сервера с одной MMORPG. Не нравится не юзай и не надо всякую лажу писать. Делай tracert и смотри где что.

    Какой пинг до местного сервера?
    ваще пинг ухудшается на rt-comm!Вопрос тебе такой!Почему в компьютерном клубе пинг не ухудшился А?????Ведь сигнал идет по одному и тому же каналу!!А?
  13. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 17:44:48
    Я тоже играю в WarCraft на [внешняя ссылка] на европейском сервере. Вначале пинг был 109-125 ms. Щас пинг уже стал 156-203 ms и при чём 203 ping намного чаще чем 156. Зачем мне было платить 2500 р чтоб играть как на Dial-up ? Уроды одним словом.
    P.S. PGMC Clan
  14. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 19:05:22
    ViRUSoMsK™ писал(а) :Я тоже играю в WarCraft на [внешняя ссылка] на европейском сервере. Вначале пинг был 109-125 ms. Щас пинг уже стал 156-203 ms и при чём 203 ping намного чаще чем 156. Зачем мне было платить 2500 р чтоб играть как на Dial-up ? Уроды одним словом.
    P.S. PGMC Clan
    полностью с тобой согдасен!
  15. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2006 Втр 21:12:23
    Рисуем транспоранты и идём бастовать. Проигрывать Нубокам мне надоело уже.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд