Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Гребля на байдарках и каноэ 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 22:55:15.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 14347

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Июля 2012 Срд 22:55:15
    Около 10 лет своей жизни со школьной скамьи посвятил этому красивому и редкому для нашего города виду спорта. Не распространен он в том числе и потому что спорт сезонный - спуск на воду начинается в мае и заканчивается в сентябре. Остальное время басейн и обще физическая подготовка.
    Остались теплые воспоминания и благодарность тренерскому составу и товарищам " по веслу". Именно с этого вида началась моя спортивная жизнь.

    Сегодня проезжал по работе мимо родных пинатов (мостотряд) и что то щимануло. Вышел, хотел зайти пообщаться, территория закрыта, видно что спорт база уже не такая как раньше - полураспад. Навел справки - сейчас основная подготовка идет в ДЮСШ-3 на суворова в протоке Иртыша. В этом году трое омичей в основном составе сборной россии в Англию поедут. Приятно.

    Вопрос - есть на ОФ гребцы в прошлом или ныне действующие байдарочники- каноисты? Было бы приятно пообщаться.

    картинки не отражают и сотой доли для понимания этого спорта
    Командный дух, вода, скорость, полет....!

  2. 19 Июля 2012 Чтв 20:01:38
    Не то конечно, но тоже можно назвать тебя гребцом. Туристический но гребец.
  3. 19 Июля 2012 Чтв 20:02:45
    mtv-200 писал : наши тренера по гребле на "поклон" к Шрейдеру ходили, а он им Низя!
    откуда у вас информация? Какое отношение имеете?
  4. 19 Июля 2012 Чтв 20:05:08
    electraice писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : На самом деле Омская школа гребли развивалась неплохо и достаточно высоко котируется по России.

    И не только в России в 2007м году, когда я занимался коммерческим транспортом, омские гребцы покупали микроавтобус для поездки, как сейчас помню, в Европу на соревнования.
    Как я понял, на тот момент у них была неплохая господдержка.
    сейчас похуже наколько я знаю. Хочу купить бадарку на сайте одном и "винт" под себя с углом атаки правильным - закинуть все это на Дюсш 3, приходить заниматься. Соскучился по воде.
  5. 19 Июля 2012 Чтв 20:09:09
    Игорь наверное очень спортивный, атлетический и просто красивый мужчина? Мы краснеем!
  6. 19 Июля 2012 Чтв 20:26:22
    и главное карму бережет или корму
    (как правильно пишется точно не помню)
  7. 19 Июля 2012 Чтв 20:28:07
    аллеся писала : и главное карму бережет или корму
    (как правильно пишется точно не помню)

    задний дворик Смайлик :-)

    газон вон для него ищет )))
  8. 19 Июля 2012 Чтв 20:56:00
    Действительно, экзотический вид спорта, в Омске должна быть актуальна тяжелая атлетика
  9. 19 Июля 2012 Чтв 22:34:01
    homutovich писал(а) :
    аллеся писала ... : и главное карму бережет или корму
    (как правильно пишется точно не помню)

    задний дворик Смайлик :-)

    газон вон для него ищет )))
    валерий какие у тебя спортивные достижения?
  10. 19 Июля 2012 Чтв 22:45:27
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :валерий какие у тебя спортивные достижения?


    Ща окажется, что Хобот - бодибилдер и боец без правил Норм (немного взаимоисключающе, но вдруг?!)
  11. 19 Июля 2012 Чтв 22:49:18
    Северная пчела писала : Игорь наверное очень спортивный, атлетический и просто красивый мужчина? Мы краснеем!
    ну я такой. Да. Огонь просто!
  12. 20 Июля 2012 Птн 11:01:07
    Эрхафан писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :валерий какие у тебя спортивные достижения?


    Ща окажется, что Хобот - бодибилдер и боец без правил Норм (немного взаимоисключающе, но вдруг?!)
    бодибилдер - звучит как то оскорбительно даже!

    Кто из форумчан хотел бы приобщить детей к гребному спорту???
    Лучше начинать в школьном возрасте - когда формируется скелет - будет парень широкоплечим, подтянутым, ибо гребля это активная работа всех групп мышц, дыхательная активность повышенная и как следствие красивая фигура и здоровье на всю жизнь.
    Если есть вопросы - задавайте.
    Дам координаты для связи с тренером и т.д.
  13. 20 Июля 2012 Птн 11:03:03
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :и как следствие красивая фигура и здоровье на всю жизнь

    8 лет плавания + яхт-клуб + бридж (аааа!!!! я был чемпионом области по бриджу!!! аааа!!!) - как-то надежнее Смайлик :-)
  14. 20 Июля 2012 Птн 11:07:32
    Эрхафан писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :и как следствие красивая фигура и здоровье на всю жизнь

    8 лет плавания + яхт-клуб + бридж (аааа!!!! я был чемпионом области по бриджу!!! аааа!!!) - как-то надежнее Смайлик :-)
    бридж - конечно надежнее. я был чемпионом города по шахматам в юниорском возрасте.

    но яхт-клуб и бридж не даст тебе такого здоровья и телосложения:
  15. 20 Июля 2012 Птн 11:32:07
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    mtv-200 писал ... : наши тренера по гребле на "поклон" к Шрейдеру ходили, а он им Низя!
    откуда у вас информация? Какое отношение имеете?

    у меня сын занимается греблей. 3 медальки имеет, правда на местных соревнованиях
  16. 20 Июля 2012 Птн 11:33:24
    mtv-200 писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    mtv-200 писал ... : наши тренера по гребле на "поклон" к Шрейдеру ходили, а он им Низя!
    откуда у вас информация? Какое отношение имеете?

    у меня сын занимается греблей. 3 медальки имеет, правда на местных соревнованиях
    молодчина! мужик! сколько ему лет и где у кого занимается? байдарочник или каноист?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд