Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Настоящий гламур))) 

Создана: 06 Января 2006 Птн 23:37:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 10918

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Anna Petrova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2006 Птн 23:37:14
    девчонка знакомая в жж написала:

    Купила джинсы от версаче. Идеальные. Идеальные. За триста пятьдесят восемьдесят тысяч рублей.
    Даже внимания не обратила. Вышла из магазина, гляжу – а оказывается от версаче джинсы-то. Представляете? Охотный ряд – одна большая барахолка, черт ногу сломит.

    И ноги в джинсах от версаче еще более идеальны. И попа. И грудь.
    А вчера я в гостях жарила котлеты - не пугайтесь, это были полуфабрикатные котлеты, но жарить я теперь умею, да - и посадила на новые идеальные джинсы от версаче огромное пятно. И пятно не отстирывается.
    Обновила я, так сказать, джинсы от версаче.

    Теперь они не так идеальны.
    Теперь моя идеальность не перебивается идеальностью джинсов от версаче.
    Теперь моя идеальность заметна вдвойне.
  2. 09 Января 2006 Пон 17:05:49
    Цитата :Девочка стебайся дальше


    правильнее стебись наверное будет...
  3. 09 Января 2006 Пон 18:27:20
    Dyavolina писала :
    Anna Petrova писал(а) ... : За триста пятьдесят восемьдесят тысяч рублей.

    Я бы не сказала, что джинсы от Версаче стоят дак дорого, если от дольче и габана примерно 35 тысяч, т.б. не один разумный человек не стал бы покупать джинсы за такую сумму, а уж т.б. обрадоваться, что она их замарала, по-моему все это бред сивой кобылы! Ржака

    если джинсы обрамлены россыпью драгоценных камней то конечно могут. Но мне кажется это все левый навал
  4. 09 Января 2006 Пон 18:56:25
    Anna Petrova писал(а) :может быть стоило промолчать

    нас говорунов не заткнешь:о)))
  5. 09 Января 2006 Пон 19:00:09
    "птица-говорун отличается умом и са-а-абразительностью" Смайлик :-)
  6. Anna Petrova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 19:59:57
    Сегодня "Верту" хотела заказать в Евросети, но там только от 4 200 евро, дороговато.

    Кэролин Карсон, а зачем вы взяли ****** никнэйм будучи *******?
  7. 09 Января 2006 Пон 20:06:17
    глупый джонни, а Вы так и не научились не выносить приват на всеобщее обозрение? Ведь так и Анну Петрову забанят Смайлик :-) и больше я над Вами не стебаюсь
  8. Anna Petrova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 20:11:10
    Уважаемая Каролин- ********, личное сообщения написала вам я а не Женя, хотя то что вы не ***** а ***** он мне сказал. Просто мне не очень понравился ваш стиль общения со мной.
    Хотя честно говоря что вы представляли собой посещая форум имея никнэйм "*******" я абсолютно не знаю.

    имхо частное должно оставаться частным. ББ.
  9. Antiblondy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 20:21:01
    Забавно.. Ане стало скучно, она постебала немного и из этого вылилось аж 3 страницы форума! на работе нечем занятся, net на холяву, а люди повелись Confused
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 20:24:59
    Antiblondy писал(а) :Забавно.. Ане стало скучно, она постебала немного и из этого вылилось аж 3 страницы форума! на работе нечем занятся, net на холяву, а люди повелись Confused


    зато всем весело и все при деле Very Happy
  11. 09 Января 2006 Пон 23:17:26
    Antiblondy писал(а) :на работе нечем занятся, net на холяву, а люди повелись Confused

    это кем же должна работыть 17надцатилетняя девочка если она пишет после 20-00?:о)))
  12. Anna Petrova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 23:50:54
    я работаю в модельном агентстве "Ренессанс" г. Москва
    а тут сессию сдаю
    с трудом)))
  13. Anna Petrova


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 23:53:19
    Странно а почему в моем собщении поствили звездочки вместо никнэйма мальчика выдававшего себя за девочку?
    Можем ему наоборот приятно
  14. 10 Января 2006 Втр 0:53:32
    Продолжите разборки - всех нафиг разгоню.

    Аня, я думал, Вы лучше поняли всё то, о чем мы говорили. Карт-бланш Вам никто не давал.

    Есть вопросы к Каролине - задавайте их приватом.
  15. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2006 Втр 1:01:48
    Гламурный Падонок писал :если джинсы обрамлены россыпью драгоценных камней то конечно могут. Но мне кажется это все левый навал

    Джинсы максимум обрамляют кристалами Сваровски и обходятся они у самых известных портных-ювеливов в максимум 9000$,т.б. в таких джинсах по дому не расхаживают, и уж точно не жарят в них конфеты!
  16. 10 Января 2006 Втр 1:11:18
    Dyavolina писала :
    Джинсы максимум обрамляют кристалами Сваровски и обходятся они у самых известных портных-ювеливов в максимум 9000$,т.б. в таких джинсах по дому не расхаживают, и уж точно не жарят в них котлеты!

    хотел так написать но думал что найдется какой нибудь умник и начнет острить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд