Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция закрыто 

Создана: 16 Июля 2012 Пон 18:04:29.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. eras69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 18:04:29
    вопрос исчерпан
  2. eras69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2012 Пон 19:58:21
    StiNGer (o-s) писал : права нада получать, а не покупать)))


    знаю,большинство форумчан осудят меня за мои действия, но всё же я обращаюсь за помощью.
  3. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 1:10:49
    eras69 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : права нада получать, а не покупать)))


    знаю,большинство форумчан осудят меня за мои действия, но всё же я обращаюсь за помощью.

    да ты не парься, большинство людей сидящих тут тоже нуждаются в помощи. Very Happy
  4. 17 Июля 2012 Втр 1:21:14
    StiNGer (o-s) писал : права нада получать, а не покупать)))

    +100500
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 1:39:34
    Какую сумму заплатил?
  6. LOUKICK


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 9:15:33
    Чувак, ну ты даешь!!! В атошколе можно вообще не ходить на занятия, инструктору вождение сдать и на экзамен раз в себе уверен! 16 тыщ автошкола за всё провсе и через 3 месяца у тебя права.
  7. 17 Июля 2012 Втр 11:06:31
    ТС, твоя ситуация напомнила сцену из советского боевика...

    - А ты обратись в милицию! Приди и скажи, так мол и так, хотел спекульнуть, а меня кинули. *всеобщий хохот*


    ---
    Что ты полицаям скажешь? Хотел права получить на шару, а тебя обманули? И как докажешь факт передачи? Плюнь, ничего не добьешься.
  8. eras69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 12:53:27
    LOUKICK писал : Чувак, ну ты даешь!!! В атошколе можно вообще не ходить на занятия, инструктору вождение сдать и на экзамен раз в себе уверен! 16 тыщ автошкола за всё провсе и через 3 месяца у тебя права.
    согласен с тобой,но у меня не было на тот момент 3х месяцев-права нужны были срочно.Предложили хорошую работу при наличии автомобиля.
  9. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Июля 2012 Втр 12:57:30
    Может это и грубо с моей стороны, но я даже рад, что сделка не состоялась, несмотря на то что топикстартер "с детства за рулем". Мне вот плевать на то ,кто сколько в детстве по полям проехал и так далее и тому подобное. Я спокойно хочу ездить, зная, что на дороге меня как - нибудь не встретит покупатель прав.
  10. 17 Июля 2012 Втр 12:58:01
    eras69 писал ? ? ? : ...

    Поищи есть определенные конторы, которые занимаются возвращением долгов. Часть суммы возможно сможешь вернуть.

    А права получать запишитесь в автошколу.
  11. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Июля 2012 Втр 13:03:05
    Lоrdmаn писал :
    Поищи есть определенные конторы, которые занимаются возвращением

    А права получать запишитесь в автошколу.


    Без договоров и расписок никакие конторы ему не помогут. Заявление в полицию только. Кто поверит, что некий Вася и некоего Пети взял деньги?
  12. 17 Июля 2012 Втр 13:11:10
    Тут один вариант.
    Однозначно найти жулика самому. Любыми способами.
    Если не выбьешь деньги то вытряси из него душу или нассы ему в рот, сказав что ты его прощаешь. Только в этом случае не по страдает твое ЧСД как мужчины. Я бы не стал прощать. Или ты хочешь смириться с тем что с тобой как с лохом поступили? Если один раз смириться то потом по жизни будешь себя чувствовать таковым.
  13. 17 Июля 2012 Втр 13:24:16
    Слава Богу, что все получилось именно так, одним клоуном на дороге меньше. ТС, пишите чаще на всех форумах свою трагичную историю лоха, может еще клоунов с правами поубавится. Не жалко совсем, так и надо, так и должно было быть. А в ментовку обязательно сходите, расскажите про взятку, которую вы дали. А т.к. получение взятки не доказать, поезд ушел, очень хочется чтобы вам вынесли мозг как взяткодателю. Хотя это тоже невозможно, т.к. взятку вы дали не должностному лицу...
  14. 19 Июля 2012 Чтв 19:02:06
    всё правильно! таков и должен быть исход событий! покупателей прав надо учить любыми способами, чтобы другим неповадно было!

    если сильно работа нужна, то ездий вообще без прав, чё деньги то тратить!
  15. 19 Июля 2012 Чтв 19:13:46
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Если не выбьешь деньги то вытряси из него душу или нассы ему в рот, сказав что ты его прощаешь. Только в этом случае не по страдает твое ЧСД как мужчины. Я бы не стал прощать....
    А заточка в твоих лёгких или проломленная голова и, как следствие, пожизненное передвижение в инвалидной коляске в пределах квартиры с памперсом и слюнотечением на грудь насколько поднимут твоё ЧСД?

    А на права надо учиться.
  16. 19 Июля 2012 Чтв 19:24:43
    Пиши на сайт УМВД России по Омской области
    [внешняя ссылка]
    Напиши в подробностях, за что, когда, кому, сколько денег передал. Попроси принять меры. Мошенничество чистой воды. Ирода изловят и, по меньшей мере, напугаю. Возможно и получишь свои денежки.
    А если и не получишь - так ему в будущем неповадно будет.

    Прошу Вас привлечь к ответственности неизвестного мужчину, который обманным путем получил от меня 2000 рублей, пообещав помочь в получении разрешения ГИБДД на допуск к экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категории «В» без обучения в автошколе (самостоятельная подготовка) в соответствии с подпунктом 2 пункта 10 «Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений». Данный мужчина представился Валериком, связывался с ним по телефону 8 913 999 99 99.
    С уважением, кинутый неудачник
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд