Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Getz и неопытный водитель - любопытное с регистратора 

Создана: 13 Июля 2012 Птн 21:45:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 431, просмотров: 73173

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 13 Июля 2012 Птн 21:45:14
    Вот такое увидели сегодня на спуске с Ленинградского моста...



    Хорошо, что всё закончилось (имхо) даже без царапин на "гетце", хоть попыток их получить водитель сделала не одну. Но шок ей, думаю, на сегодняшний вечер обеспечен неслабый...
  2. 16 Июля 2012 Пон 19:15:43
    как говорит С., "веселуха закончилась"...
  3. 16 Июля 2012 Пон 19:30:48
    Ревакцинация писала : но этот неповторимый тон голоса женщины, которая не разбирается в машинах и пытается умничать, дабы поддержать разговор, мне знаком. тож так делаю)))

    кстати, грамотно поступает. мне понравилось.
  4. 16 Июля 2012 Пон 20:08:45
    Mariya Mirabella писала : как говорит С., "веселуха закончилась"...
    форум однобок и узкозаточен. Играйте дальше.

    Братцы, это я микрофон не выключил!


    ахахахахахахаха!
  5. 16 Июля 2012 Пон 22:19:18
    немного разбавлю эту тему еще одним случаем с участием женщины.

    сегодня на шаболдина девочка за рулем тайоты не уступила дорогу тазику. лишь по счастливой случайности 2 человека остались живы. одного чуть не размололо в 9ке. второго мужика он был пешеход чуть не расплющило об столб и дерево. ( он переходил дорогу как в этот момент сбила машина . расстояние между столбом и деревом было где то пол метра от силы. я ему сказал что сегодня у него второй день рождения.

    я все это о чем тут писал. может кто нибудь задумается наконец что женщин нужно как бы это помягче сказать обучать по более глубокой программе. ну вот реально как не поедишь в город столько затупков. сегодня чуть не врезался в одну .
  6. Sales Omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2012 Пон 22:30:05
    А если на остановку с людьми так бы зарулила? Ее прав лишить, а у кого она права купила - погоны сорвать.
  7. 16 Июля 2012 Пон 22:55:25
    Баб надо заново обучать вождению...или тупят или чудят как эта, ну вот нахрен за руль садится?!
  8. 16 Июля 2012 Пон 23:10:01
    Еще раз повторюсь, забейте в Ютюб - автоаварии на видео регистратор! И посмотрите как водят мужики Wink
  9. 16 Июля 2012 Пон 23:26:19
    kira-jc писал : Еще раз повторюсь, забейте в Ютюб - автоаварии на видео регистратор! И посмотрите как водят мужики Wink
    ну мужиков теоретически в разы больше за рулем. соответветственно и больше аварий.

    но все же потенциально опаснее все же я считаю женский пол за рулем
  10. 16 Июля 2012 Пон 23:32:45
    Да я не спорю с этим, я против конкретного негатива! Помню сел в такси, за рулем была женщина, коллега моя..Сначала было страшно ехать, но пока доехали, мнение о ней поменялось. Она еще мужикам фору даст Very Happy Или с подругой в Дозор гоняли, водитель она отменный! Думаю это зависит от человека, хотя сам понимаю среди женщин в любом случает будет меньше хороших водителей, чем среди мужиков))
  11. 16 Июля 2012 Пон 23:49:01
    an_ru писал : Баб надо заново обучать вождению...или тупят или чудят как эта, ну вот нахрен за руль садится?!


    При чём здесь пол человека? Я убеждённый пешеход, мне не нравится быть сосредоточенным на какой-то муйне, то есть дороге и долбообах, мне достаточно комфортно сбоку от водилы, я это уже давно понял. А вот много ли ещё таких? В основном вижу понты, водить не умеют, правил не знают - обезьяны с гранатами.
    Сейчас эти обезьяны возмущены тем, что ихнее стадо увеличилось.
  12. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2012 Пон 23:58:11
    Ох уж этот извечный спор, кто лучше водит.. И сразу вспоминается рычащий в пробке ...как бы его назвать-то...представитель водителей мужского пола, который мне чуть весь борт не разнес, очень торопился, полосы не держал. Зато он был в шляпе Very Happy А еще торопыга, что расстроился из-за того, что я на желтый не полетела на светофоре перед ним. И это только за сегодня. Ну да ладно. Умение водить зависит не от пола, а от школы, которую прошел водитель. Я полностью согласна, что 10 часов вождения и 10 часов теории недостаточно. Или сколько там сейчас? Ну по крайней мере раньше так было. Вобщем, девушка ты или парень, если даже у вас права в кармане, не факт, что вас окончательно подготовили к вождению по городу. Самое лучшее, сажать в качестве пассажира опытного водилу и ездить, пока сам(а) умнее его не станешь :)
    Может, есть исключения, но без такой практики хороших водителей я не знаю. Ну и вот, стало быть
  13. 16 Июля 2012 Пон 23:58:39
    RRRы(дубль) писал :
    При чём здесь пол человека? Я убеждённый пешеход, мне не нравится быть сосредоточенным на какой-то муйне, то есть дороге и долбообах, мне достаточно комфортно сбоку от водилы, я это уже давно понял. А вот много ли ещё таких? В основном вижу понты, водить не умеют, правил не знают - обезьяны с гранатами.
    Сейчас эти обезьяны возмущены тем, что ихнее стадо увеличилось.


    Ну вообще, приехали) Теперь уже обобщать начали) Хотя от части я согласен. Нужно водителям быть внимательными к пешеходам, а пешеходам к водителям, ведь в первую очередь мы люди!
  14. 17 Июля 2012 Втр 0:01:05
    Да вот же рейды были, водителей маршруток и автобусов в авошколах проверяли! Мужики в шоке похоже были Гы-гы-гы Говорят то что в книжках написанно и то что творится на дорогах - это разные вещи!
  15. 17 Июля 2012 Втр 0:06:56
    kira-jc писал :
    Ну вообще, приехали) Теперь уже обобщать начали)


    У меня два брата "гонщики", один чуть свою семью не убил вместе с собой, пол года все в гипсе, другой прав за пьяное вождение лишался.
    "Обезьян" мне хватает в своей семье, но тут ещё и на дорогах стадо целое.
  16. 17 Июля 2012 Втр 0:10:47
    Ну а что тут поделать..это релаьно так, выезжаешь на дорогу и будто попадаешь в другой мир, нереально бешенный ритм, все друг друга ненавидят и все торопятся! Пичалька Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 27, 28, 29  Вперёд