Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 989437

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 167,
, 169 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 13 Июля 2012 Птн 21:30:47
    Не автолюбитель, но хамстоп или как там еще, людей пугают, если ты авто поставил в ненужном месте, заплати штраф, а наклейки которые они на лобовые окна расклеивают, лучше б себе на жопу наклеили....)))
  3. Канцлер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 22:25:05
    действия стопхамов вроде подпадают под самоуправство
  4. 14 Июля 2012 Суб 1:10:48
    Канцлер писал : действия стопхамов вроде подпадают под самоуправство

    Кому наклеили наклейку, которая не отдирается, вызывайте дежурную часть. Только не гибдд, а простых ментов. и пишите заявление.

    Статья 213. Хулиганство
    1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, —
    наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. То же деяние, если оно:
    а) совершено группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
    б) связано с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка;
    в) совершено лицом, ранее судимым за хулиганство, —
    наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    3. Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, —
    наказывается лишением свободы на срок от четырех до семи лет.
  5. 14 Июля 2012 Суб 3:18:43
    igsak2010 писал :Я лишь написал то, что сх по сути сами являются хамами, нарушителями закона, и преследуют какие-то свои цели отличные от заявленных.


    Вы какой-то тугодум. Извините. О том, что стопхамовцы сами перегибают палку я писал ещё много-много страниц назад. Что касается их целей. Я Вам приведу пример. Мне глубоко безразлично, почему птицы уничтожают саранчу, однако мне действия птиц идут на пользу. Доходят до Вас такие образы?

    igsak2010 писал :У меня вот нет оснований не доверять сообщениям этого пользователя. Также как и у вас.


    Удивительный Вы мой, не надо за меня такие выводы делать. Лучше пишите, почему сообщениям этого пользователя надо доверять.

    igsak2010 писал :По поводу скрытых оскорблений, извините, но как еще трактовать вопрос ко взрослому человеку умеет ли он читать?


    Слышали такое выражение: смотришь в книгу видишь фигу? Корректно ли этот вопрос задавать такому взрослому как Вы, даже и не знаю. Это выражение конечно можно трактовать буквально, но этим занимаются только люди у которых голова развилась настолько, что они поняли - она не для того, чтобы носить на ней шапку. Однако принято его понимать, как невозможность осознать смысл прочитанного текста. Это про Вас. И поверьте это не оскорбление, а большая скорбь для меня.


    igsak2010 писал :увидите мое отношение к слогану и всему омскому сх.


    Вы думаете мне оно интересно, Ваше отношение? Это все равно, как если бы меня интересовало отношение 3-ей бригады слесарей ЖЭКа к Временам года Вивальди. Нет, какие-то чувства, вплоть до безразличия, они к Временам испытывают. But who cares? (Кого кроме них это волнует?)

    Я Вам напомню, раз у Вас блок оперативной памяти переполнился, для чего я Вам указал на слоган. Чтобы показать, что цель движения не пресечение нарушений ПДД, а борьба с хамством на дорогах.
  6. 14 Июля 2012 Суб 3:29:31
    DJ G@G@RIN писал :Кому наклеили наклейку, которая не отдирается, вызывайте дежурную часть.


    Вы сами верите:
    1. Что существуют такие наклейки?
    2. Что менты Вам 2 такую наклейку на лоб не наклеят за подобный вызов?

    Кроме того, чтобы попасть под указанную статью надо не только уничтожить или повредить имущество, но и грубо нарушить общественный порядок, применяя при этом насилие к гражданам или угрожая его применением. Под эту статью, как мне видится, легче попасть отдельному нервнобольному водителю разрывающему на стопхамовце куртку.
  7. 14 Июля 2012 Суб 6:12:15
    DJ G@G@RIN писал ? ? ? :

    Разбирали уже.
    Хулиганки в их действиях нет.
    Все наклейки отрываются, некоторые проще, некоторые сложнее.
    Это не есть повреждение имущества.
    Думается мне, что среди "пострадавших" от действий СХ мои коллеги также есть.
    И что-то ни одного приговора.
  8. 14 Июля 2012 Суб 10:34:52
    Смайлик :-) Да, ничего другого я и не ожидал. Ну что ж, цепляться к словам у вас получается прекрасно. Вот только следите за словами, уважаемый.


    Никiта М. писал : Я Вам приведу пример. Мне глубоко безразлично, почему птицы уничтожают саранчу, однако мне действия птиц идут на пользу. Доходят до Вас такие образы?


    Напомните, кто писал следующее
    Цитата :Я не поддерживаю беззаконие ни в каком виде
  9. 14 Июля 2012 Суб 11:19:23
    Boyarin_law писал :Разбирали уже.
    Хулиганки в их действиях нет.
    Все наклейки отрываются, некоторые проще, некоторые сложнее.
    Это не есть повреждение имущества.
    Думается мне, что среди "пострадавших" от действий СХ мои коллеги также есть.
    И что-то ни одного приговора.
    т.е. просто великовозрастные шалуны. и да, если вдруг у кого из них окажется синяк, будет ли видеосъёмка или вообще род занятий каким то образом влиять на поиск/наказание того, кто этот синяк устроил среди тех, с кем они пошалили? на ролике с питерским стопхамом чела заломали. предположим, он при этом разбил нос кому-то из нападавших. это уже хулиганка?
  10. 14 Июля 2012 Суб 11:29:43
    а были ли случаи, когда водителю действительно было плевать? т.е. ребята наклейку наклеили, а он даже из салона не вышел. сидит себе с кондеем и музыку слушает...
  11. Канцлер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2012 Суб 21:16:26
    Уверен такие случаи были, только оно не интересно, скучно и на видео нам такого не покажут.
  12. 14 Июля 2012 Суб 22:22:13
    просто Паха писал : предположим, он при этом разбил нос кому-то из нападавших. это уже хулиганка?
    Зависит от того, что эксперт напишет, когда будет нос смотреть. От побоев до средней тяжести.
  13. 14 Июля 2012 Суб 22:46:48
    ну хочу сказать так что у меня джип и какой-то чувак будит тянуться чтобы наклеить свою наклейку он поцарапает мое авто но это и есть хулиганство !так что не дай бог я их увижу рядом.
  14. 14 Июля 2012 Суб 22:49:17
    Rasimka писал : ну хочу сказать так что у меня джип и какой-то чувак будит тянуться чтобы наклеить свою наклейку он поцарапает мое авто но это и есть хулиганство !так что не дай бог я их увижу рядом.

    А прикинь, если дерьмом лобовое измажут, но при этом лако-красочное покрытие не будет повреждено это не есть хулиганство. Тут только суд линча поможет. И он не за горами
  15. 14 Июля 2012 Суб 22:49:42
    Rasimka писал : ну хочу сказать так что у меня джип и какой-то чувак будит тянуться чтобы наклеить свою наклейку он поцарапает мое авто но это и есть хулиганство !так что не дай бог я их увижу рядом.


    Хочу сказать, что Ваш джип, судя по всему, был изрядно бит и очень плохо после этого покрашен в гараже у какого-нибудь Петровича. Настолько плохо, что простым касанием одежды при наклеивании наклейки ему можно нанести заметные царапины. Сама наклейка клеится на стекло, а не на лакокраску.
  16. 14 Июля 2012 Суб 23:32:23
    igsak2010 писал :Да, ничего другого я и не ожидал.


    Слив засчитан. Идите обсыхайте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 167,
, 169 ... 306, 307, 308  Вперёд