Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Синий Витц с Орджоникидзе 274 

Создана: 13 Июля 2012 Птн 20:04:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 989

  1. 13 Июля 2012 Птн 20:04:25
    Сегодня утром тебе затерли бампер , передний слева.
    Я долго думал, стоит ли называть виновника, а теперь думаю, что стоит. Если он сам тебе расказал, то значит и не скрывается, а если нет, то ты обязан знать его.
    Ищи в этом же дворе Тойотовку Ипсум синепёструю Р417ОР55, у него задний бампер справа потерт.

    Оно может на западе и в порядке вещей, как тут на форуме говорят, но я думаю надо мал-мал наказывать человека который не может на легковушке протиснуться туда, где танк пройдет, и еще тупо уезжает с места преступления.
  2. 13 Июля 2012 Птн 20:14:41
    "я не стукач,у меня просто сердце слабое"(с) Very Happy
    Надо было не сюда постить, а номер своего телефона под дворник прикрепить или ссыкливо быть честным до конца?
    Wink
    П.С.
    Ничего страшного, скоро все и на всех будут добровольно сообщать кому следует,а иначе наша страна так и останется в жопе.
    Wink
  3. 13 Июля 2012 Птн 20:16:19
    Побольше бы таких людей,правильно сделал,что рассказал.
  4. 13 Июля 2012 Птн 20:31:41
    ЗвездочёТ писал :
    Надо было не сюда постить, а номер своего телефона под дворник прикрепить или ссыкливо быть честным до конца?

    Слабая логика у вас, я таксист и увидел факт, думал красиво ли быть сексотом, теперь думаю, что поступил правильно. Кстати, а че, вариант, если ты думаешь, что я это так сробел с телефоном, но сдал номер своей машины, приди туда и из.изди водилу-меня-водилу-меня? Логик, мля. Будь умником до конца.
  5. 13 Июля 2012 Птн 20:34:23
    VityaOmsk писал ? ? :

    Не слушай тролля, все правильно сделал.
    Только возможно придется подтвердить свои слова.
  6. 13 Июля 2012 Птн 20:37:24
    тс - молодец.
    звездочет - ...
  7. 13 Июля 2012 Птн 22:36:21
    Езжу год. Права тоже год назад получила. За этот самый год машину делала 4 раза. И ни разу по своей вине. Была страховка КАСКО. В этом году страховать не стала, т.к. при обращении в мою страховую с меня 5000 франшизы из-за маленького стажа. То есть, поранили тачечку на 7000 - я плачу 5000, страховая - 2000. Типа, я же начинающий водитель и все столбы на своем пути должна сшибать. А из 4 случаев только один водитель не свалил, но он был проездом из другого региона и по ОСАГО я бы полгода ждала чего-либо. Другие трое - сбежали. А в страховую обращаться без справок можно только 1 раз. Игого - 1 раз заплатила сама, имея КАСКО. А заплатила бы 2 раза, если бы не свидетели, которые сообщили номер машины и я нашла водителя и он оплатил ремонт.
  8. 14 Июля 2012 Суб 18:55:39
    Вез раз одного парня. И он расказывал про своего другана, который купил тачку. Купил, поставил у дома, пошел, попил, поспал, утром вышел, царапинку увидал. А! А! А! Весь такой в экстазе. А тут такой голосок скрыпучий - сынок, подь сюды, на тебе бамажку - открывает он бумажку, а там номер и все имена того кто зацарапал. Бабушка ночь не спала, бабушка всё видела, бабушка все видела и записала. Бессонница чё. Да не первый раз вижу как зацарапывают и линяют, стыдно стесняться , надо этих болванов наказывать. Ну как наказывать, хотя бы к ответу привлечь.
  9. 14 Июля 2012 Суб 20:24:14
    ТС молоток, мне вот у работы на парковке за Атландитой кто то помял крыло и уехал, найти бы гада