Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 12 Июля 2012 Чтв 13:42:34
    KatersMurr писал(а) :
    Ну да. Водило-быдло ставит свои железки на тротурары, перекрывает проходы - а это не мое дело! Что еще не мое дело - когда такие как ты ссать у меня на площадке будут?

    Тоже самое можно сказать и про пешеходов, которые переходят дорогу где попало, а не там где положено.
  3. 12 Июля 2012 Чтв 13:57:04
    KatersMurr писал(а) : Ну да. Водило-быдло ставит свои железки на тротурары, перекрывает проходы

    Вижу скрытую зависть по отношению к людям, имеющих личный автомобиль. У тебя есть машина?
    За всю жизнь в Омске мне не помешал ни один автомобиль.
    KatersMurr писал(а) : Что еще не мое дело - когда такие как ты ссать у меня на площадке будут?

    Ты к ссущему у тебя в подъезде даже не подойдёшь, слова ему не скажешь, пройдёшь мимо, опустив глаза и сжав очко.
    Ссущее быдло может дать тебе звиздюлей, обоссать тебя. Смотри правде в глаза :) Это тебе не самоутверждаться за счёт наклеечек.
    Идите высаживать деревья - это реальное благое дело.
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 15:29:41
    electraice писал :
    TTG2011 писал ... : В каждом округе есть шаражка по благоустройству и озеленению округа, которым выделяют на это деньги.

    Перефразирую:
    В каждом округе есть районное отделение ГИБДД, которым платят зарплату.

    Говорю же, стопхамьё лезет не в свои дела. Лучше б деревья высаживали. Толку было б больше.

    Что вы перефразируете?

    Я же написал выше, что деревья пилят вместо посадки, те кто должен их садить.
    Гаишники же спасибо не говорят, тем кто нарушает правила дорожного движения?

    И тому кто вздумает садить дерево, на прилегающей к дому территории , надо как бы согласовать посадку, можно и штраф получить за самодеятельность.
  5. 12 Июля 2012 Чтв 15:44:17
    TTG2011 писал : И тому кто вздумает садить дерево, на прилегающей к дому территории , надо как бы согласовать посадку, можно и штраф получить за самодеятельность.

    Думаю это вовсе не проблема получить бумажки на посадку деревьев.
  6. 12 Июля 2012 Чтв 15:52:05
    electraice писал :
    Думаю это вовсе не проблема получить бумажки на посадку деревьев.

    Не надо никаких бумажек, садите спокойно, за вас все сами оформят, правда, и деньги за озеленение тоже сами получат. Есть такая служба - Родину озеленять!
  7. 12 Июля 2012 Чтв 22:29:55
    igsak2010 писал :Милейший, здесь вы фантазируете, ибо сами эти "активисты" говорят


    Милейший, с Вами кто-то говорил или Вы фантазируете?

    Заглавный баннер стопхам, можете прочесть, если умеете читать:


    И не путайте причину (хамское поведение) и повод (нарушение ПДД) в мотивах активистов. По крайней мере тех из них, кто делает это повинуясь не стадному инстинкту.
  8. 12 Июля 2012 Чтв 22:34:36
    electraice писал :Ты к ссущему у тебя в подъезде даже не подойдёшь, слова ему не скажешь, пройдёшь мимо, опустив глаза и сжав очко.


    Вы наконец раскрылись в роли хамла, милый мой. Вместо того, чтобы отвечать по делу начинаете переходить на личности. Хотя зачем повторяться, Вы свое поведение уже описали:

    electraice писал :бестолково, глупо, зло и самое главное впустую
  9. 13 Июля 2012 Птн 13:59:09
    Никiта М. писал : Милейший, с Вами кто-то говорил или Вы фантазируете?

    Заглавный баннер стопхам, можете прочесть, если умеете читать:

    И не путайте причину (хамское поведение) и повод (нарушение ПДД) в мотивах активистов. По крайней мере тех из них, кто делает это повинуясь не стадному инстинкту.


    Видите ли, человеку дана голова не для того, чтобы шапку носить, а для того чтобы думать и анализировать. Вот как видится ситуация для меня.
    СтопХам - активисты выдают себя за участников федеральной программы (видно на их наклейках) - но как мы все знаем (будем называть вещи своими именами) это кучка людей разных возрастов, преследующая какие-то неизвестные цели. Спросите почему неизвестные, объясню. Да они твердят, что борются с хамами и хамством на дорогах. Но так ли это самом деле?

    Хам - грубый, наглый человек.
    Хамство - соответственно - грубое, наглое поведение.

    Возьмем их последний ролик. Как назвать следующее обращение к человеку: "Где знак аварийной остановки?". Извините, но я всегда думал и меня учили, что начинать разговор с незнакомым человеком нужно со слов: здравствуйте, извините и т.п. Это начало разговора больше похоже на наезд - хамство.

    Еще вопрос - как расценить когда на видео с незнакомым человеком монтируются клоунская шапка и выставляется на всеобщий показ? Я расцениваю это как оскорбление, а соответственно хамство.
    Хоть и говорят, что клин клином вышибают, но в данном случае этот метод не подходит. В итоге, из положительной идеи получается разборка двух и более хамов, но ведь это не борьба против хамства. Это больше похоже на провоцирование хамства, а соответственно поддержание и распространение хамства.

    Идем далее. Почему эти люди выбрали в качестве своего объекта борьбы с хамством на дорогах автолюбителей, которые не правильно припарковались? Почему они не гоняются за пешеходами, переходящими дорогу где попало. Ведь это куда опаснее, чем припарковать авто на газоне. И опаснее прежде всего для самого пешехода. Почему они не гоняются за маршрутками, которые устраивают слалом на дорогах? Ведь там сидят 10-15 человек и слалом по нашим дорогам может привезти к печальным последствиям.
    Для меня ответ прост - хозяина неправильно припаркованного автомобиля куда проще зацепить за живое, да и потом за ним не надо бегать, он сам придет, в отличии от пешехода и тем более маршрутки. Следовательно это легкая мишень для своего пиара и для достижения своих, не связанных с пользой для общества, целей.

    Еще один аргумент в пользу иных целей. В этой теме спросили одного активиста: "Какие у вас ценности, миссия?"
    рейдер DEN писал :
    Пацанчег с острова писал ... : Какие у вас ценности, миссия?

    Первоочередная миссия – уехать работать в московский "СтопХам". После уже посадить дерево, завести жену, родить детей, построить дачу в Анапе.

    Работа - оплачиваемая деятельность. Если СХ это работа, так о какой общественной направленности можно вести речь, если учесть, что их деятельность незаконна?
    Как можно воспринимать человека, который мечтает клеить наклейки в Москве. Это ж бредVery Happy.

    Помниться Вы сами предлагали следующее:
    Никiта М. писал : Давайте общаться конструктивно.

    Ну так почемуже в ваших сообщениях скрыто оскорбление?
    Никiта М. писал : Заглавный баннер стопхам, можете прочесть, если умеете читать:

    Никiта М. писал : Какай тонкой душевной организации человек нас посетил. Вы уже покакали фиалкой, любезнейший?

    Никiта М. писал : Любезнейший, может быть Вы знаете проблему проституции изнутри? Расскажите нам.

    Никiта М. писал : Ощибаетесь, милейший. Это Ваше кредо Ощибаться.


    Вы предъявляете баннер в качестве доказательства благой цели СХ. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Баннер - графическое изображение рекламного характера. Реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
    Вы верите всей рекламе? каждому рекламному слогану? правда?

    P.S. Любезнейший - это ваше слово-паразит? Wink
  10. 13 Июля 2012 Птн 14:08:48
    igsak2010 писал ? ? ? :

    Ну все. Капец им Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 13 Июля 2012 Птн 14:30:32
    Цитата :когда нормальные люди мутят деньги на новую тачку, хату и нормально побухать в клубе)


    так вот они какие...



    Смайлик :-)
  12. 13 Июля 2012 Птн 18:32:56
    igsak2010 писал :Видите ли, человеку дана голова не для того, чтобы шапку носить, а для того чтобы думать и анализировать.


    Представляю на чем Вы носите шапку, раз голова Ваша для этого не предназначена. Я, к слову, я таких уникалов с шапками на разных местах стараюсь обходить стороной. Для Вас сделаю исключение, в надежде, что Вы вырастите в развитую психическую личность.

    igsak2010 писал :Хоть и говорят, что клин клином вышибают, но в данном случае этот метод не подходит. Это больше похоже на провоцирование хамства, а соответственно поддержание и распространение хамства.


    Вы прочтите внимательно, что мною было написано. Активисты занимаются борьбой с хамством на дорогах. Я не поддерживаю беззаконие ни в каком виде.

    igsak2010 писал :Идем далее. Почему эти люди выбрали в качестве своего объекта борьбы с хамством на дорогах автолюбителей, которые не правильно припарковались?


    Потому что начиналось движение в Москве, где проблема парковок стоит острее стиля вождения тех же маршруток.

    igsak2010 писал :Еще один аргумент в пользу иных целей. В этой теме спросили одного активиста


    Единственное, чем можно подтвердить соответствие учетной записи и конкретной личности это ЭЦП. Форум такой функционал не поддерживает. Поэтому утверждать, что спросили активиста и что отвечал именно активист, я бы не стал. Хотя дети в детском саду тоже в деда мороза верят. Как считаете это классно, когда человек через все жизнь проносит детский взгляд на мир?

    igsak2010 писал :Как можно воспринимать человека, который мечтает клеить наклейки в Москве. Это ж бред.


    Кто-то развлекается выдавая себя за активистов стопхам, а Вы уши развесели, ещё и оперируете непроверенной информацией. Вот это - бред.

    igsak2010 писал :Помниться Вы сами предлагали следующее:
    Никiта М. писал ... : Давайте общаться конструктивно.

    Ну так почемуже в ваших сообщениях скрыто оскорбление?
    Никiта М. писал ... : Заглавный баннер стопхам, можете прочесть, если умеете читать:
    ...


    Где здесь оскорбления, милейший. Это наводящие вопросы. Хотите ответить на них или обсудить каждый по отдельности - я буду только рад. Но не надо смешивать все в одну кучу и закреплять за этим ярлык.
    Гопникам во дворе тоже кажется оскорблением, когда их просят приглушить их Мыколу Пытерского хрипящего из их драндулетов. Делайте поправку на уровень своей культуры.

    igsak2010 писал :Вы предъявляете баннер в качестве доказательства благой цели


    Я предлагаю баннер, как носитель слогана движения стопхам.

    igsak2010 писал :Вы верите всей рекламе? каждому рекламному слогану? правда?


    Причем здесь вся реклама, милейший? Вы сейчас видите конкретный слоган. Он декларирует цель движения. Борьба с хамством на дорогах.
  13. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 20:09:48
    Вот, кстати, существо - 2 в 1. И гадит и нарушает ПДД. И это в культурной столице.
    [внешняя ссылка]
    И самое печальное, это существо считает, что поступает правильно.
  14. Evgengen55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    13 Июля 2012 Птн 20:18:53
    [quote="Никiта М."]

    Кто-то развлекается выдавая себя за активистов стопхам, а Вы уши развесели...

    Это Вы, уважаемый, всех веселите. Больше обращайте внимания на свое поведение.
  15. 13 Июля 2012 Птн 20:37:46
    стопхамовцы, по красногвардейской пройдите
  16. 13 Июля 2012 Птн 20:58:02
    Никiта М. писал ? ? ? : ....

    Да, тяжелый случай. Скажите как расценивать высказывание:
    Цитата:Представляю на чем Вы носите шапку, раз голова Ваша для этого не предназначена. Я, к слову, я таких уникалов с шапками на разных местах стараюсь обходить стороной.Для Вас сделаю исключение, в надежде, что Вы вырастите в развитую психическую личность

    Знаете, я прямой человек, и очень не люблю когда люди, особенно при заочном общении, используют двусмысленные формулировки. У меня есть несколько вариантов трактовки, но вот какой смысл вы вкладываете, вот в чем вопрос.

    Я разве где-то писал, что вы поддерживаете беззаконие? Я лишь написал то, что сх по сути сами являются хамами, нарушителями закона, и преследуют какие-то свои цели отличные от заявленных.
    Цитата :Активисты занимаются борьбой с хамством на дорогах
    почему только с неправильной парковкой, у нас не Москва! Если хотят "бороться" за благое дело, пусть выбирают актуальные проблемы, а не глупо копируют.
    Какая ЭЦП Very Happy , функционал Very Happy, ??? У меня вот нет оснований не доверять сообщениям этого пользователя. Также как и у вас.
    А вот детский взгляд на мир это плохо, надо быть готовым к этому миру и к людям населяющим его. В мире полно двуличных людей, которые говоря одно, делают противоположное. Это прекрасно иллюстрирует сх.
    По поводу скрытых оскорблений, извините, но как еще трактовать вопрос ко взрослому человеку умеет ли он читать? Если вы не это имели в виду, так выбирайте такие выражения, которые не будут трактоваться иначе.
    По поводу баннера и слогана - перечитайте мое прошлое сообщение и увидите мое отношение к слогану и всему омскому сх.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 166,
, 168 ... 306, 307, 308  Вперёд