Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2451879

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2012 Втр 20:47:46
    Когда интересно билайн перестанет людей с бабками надувать. У меня был подключен регион и он был бесплатный. Тоже пришла смс что стала платной. Хорошо я эту карточку не положил на долгое хранение, заблокировал услугу. У меня несколько карт лежит разных операторов уже несколько лет и только с балайном такие проблемы. Вообще связь стала очень дорогой, надеюсь временно. У меня две симки и обе стали ненужны.
  3. 10 Июля 2012 Втр 21:32:27
    Lelouch писал : Когда интересно билайн перестанет людей с бабками надувать. У меня был подключен регион и он был бесплатный. Тоже пришла смс что стала платной. Хорошо я эту карточку не положил на долгое хранение, заблокировал услугу. У меня несколько карт лежит разных операторов уже несколько лет и только с балайном такие проблемы. Вообще связь стала очень дорогой, надеюсь временно. У меня две симки и обе стали ненужны.


    Добрый вечер. В соответствии с Правилами оказания услуг подвижной связи оператор имеет право изменять параметры тарифных планов и услуг, уведомив абонентов за 10 дней до изменений. Новость была размещена на нашем сайте 25 июня: [внешняя ссылка] Дополнительно была организована SMS-рассылка.

    К слову, на услуге добавилась не только абонентская плата, но и скидка на межгород. К примеру, раньше, поехав в Новосибирск, вы звонили в Омск по цене местного звонка, а по Новосибирску - по цене межгорода (стандартная цена - 4,95 руб. на "Билайн" и 9,95 руб. - на других операторов). Сейчас звонки в Омск также тарифицируются по "домашней" цене, а звонки по Новосибирску стоят 50 копеек на "Билайн" и 3 рубля на других операторов. Та же цена действует и при звонках по Сибири из Омска. То есть хотя бы одна минута межгорода в день с лихвой окупает абонентку.

    И да, периодически параметры услуг меняются абсолютно у всех операторов, не только у "Билайн" (включая введение платы на ранее бесплатных услугах).
  4. 10 Июля 2012 Втр 21:46:06
    По поводу разоблачения:
    Цитата: С 17 июля при звонках на номера прочих мобильных операторов указанная цена будет действовать первые 300 минут в месяц*, начиная с 301 минуты в месяц, стоимость таких звонков составит 95 копеек за минуту соединения. Другие параметры тарифа останутся без изменений.

    Как узнать сколько абонент выговорил из этих 300 минут??
  5. 11 Июля 2012 Срд 9:07:11
    Билайн - воры, украли у меня 350 рублей со счёта, при попытке разобраться в офисе сотрудница стала нести какой-то бред из которого я понял, что они в шоколаде, а я хрен свои деньги получу назад, за что была послана вместе со своим работодателем на*уй и теперь свои деньги я плачу более 3х лет другому оператору.
  6. 11 Июля 2012 Срд 10:03:00
    Билайн-Омск писал(а) :

    Дополнительно была организована SMS-рассылка.

    СМС рассылки не было, не надо врать, у меня подключен домашний регион, ничего не приходило, а вот отслеживать всю информацию на вашем сайте я не обязан.
    Смс рассылка должна быть адресной и именно тем абонентам у кого подключена услуга по которой проходят изменения и при чем 100%, а не так как это делаете вы первым 1000 абонентам из списка и не важно пользуются они этим или нет.
    Про абонентскую плату на домашний регион узнал совершенно случайно заглянув в эту тему. Билайн за тра..ли вы уже своими нововведениями, пользуюсь уже лет 7 и постоянно такая фигня. Я скоро мобильник вобще нафиг выкину, чем с вами всеми бороться.
  7. 11 Июля 2012 Срд 12:03:53
    Benzzzz писал : Билайн - воры, украли у меня 350 рублей со счёта, при попытке разобраться в офисе сотрудница стала нести какой-то бред из которого я понял, что они в шоколаде, а я хрен свои деньги получу назад, за что была послана вместе со своим работодателем на*уй и теперь свои деньги я плачу более 3х лет другому оператору.


    Добрый день. Напишите в личку номер телефона, разберемся.
  8. 11 Июля 2012 Срд 12:08:02
    MrOrdinari писал : По поводу разоблачения:
    Цитата: С 17 июля при звонках на номера прочих мобильных операторов указанная цена будет действовать первые 300 минут в месяц*, начиная с 301 минуты в месяц, стоимость таких звонков составит 95 копеек за минуту соединения. Другие параметры тарифа останутся без изменений.

    Как узнать сколько абонент выговорил из этих 300 минут??


    Отдельного номера для запроса остатка нет, но как только вы израсходуете 300 льготных минут, вам придет соответствующее SMS.
  9. 11 Июля 2012 Срд 12:14:30
    Горе луковое писал :СМС рассылки не было, не надо врать, у меня подключен домашний регион, ничего не приходило, а вот отслеживать всю информацию на вашем сайте я не обязан.


    Пара сообщений выше говорят об обратном.

    Горе луковое писал :Смс рассылка должна быть адресной и именно тем абонентам у кого подключена услуга по которой проходят изменения и при чем 100%, а не так как это делаете вы первым 1000 абонентам из списка и не важно пользуются они этим или нет.


    Уверяю Вас, номера форумчан, которые писали на эту же тему выше, мы специально не отбирали и ни в какую первую 1000 не включали. Возможно, просто когда проходила рассылка, Ваш телефон был выключен, или вы уже получали сообщения от "Билайн" в течение последних 7 дней (для того, чтобы не было переизбытка сообщений от оператора, установлено ограничение - не более 1 сообщения в неделю для каждого абонента).
  10. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 14:53:45
    вопрос, нужен тариф, что бы говорить с Екатом и смс-ки слать. Подскажите пжл.
  11. 11 Июля 2012 Срд 16:28:22
    JIoJIuk писал : вопрос, нужен тариф, что бы говорить с Екатом и смс-ки слать. Подскажите пжл.


    В Екатеринбурге Билайн? Какой примерно объем звонков в месяц? На существующем номере или возможно новое подключение?
  12. zx9821


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 19:14:28
    Скажите пожалуста, как отключить рекламные смс? Их с каждым годом все больше и больше.
  13. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 19:28:30
    Билайн-Омск писал(а) :
    JIoJIuk писал ... : вопрос, нужен тариф, что бы говорить с Екатом и смс-ки слать. Подскажите пжл.


    В Екатеринбурге Билайн? Какой примерно объем звонков в месяц? На существующем номере или возможно новое подключение?

    да, в Екатеринбурге Билайн, наверное минут 500-600. Я буду подключаться здесь, там карточка уже давно функционирует. По этому мне нужен, только межгород.
  14. 11 Июля 2012 Срд 21:05:24
    JIoJIuk писал : да, в Екатеринбурге Билайн, наверное минут 500-600. Я буду подключаться здесь, там карточка уже давно функционирует. По этому мне нужен, только межгород.


    Я бы посоветовал "Ноль сомнений": [внешняя ссылка]

    Пополняете счет на 50 рублей, и целый месяц звоните по часу в день бесплатно. По всей России.
  15. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 1:19:52
    Какую опцию подключить чтоб интернет был дешевым ? Слышал что то есть за 190руб в месяц. Так ли это ?
  16. 12 Июля 2012 Чтв 6:01:00
    Тут есть и дешевле 190 рублей и дороже, выбирайте
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 463, 464, 465  Вперёд