Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2105778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 187,
, 189 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 09 Июля 2012 Пон 20:25:47
    55_alekcei писал(а) :
    Прокомментируйте!!!!
    Что тут комментировать? У меня Спидтест и 125Мбит показывал и это на 4х жильной витухе! Мне что теперь от радости прыгать? Фуфло этот Спидтест, а его в икону измерителей скорости возвели.
  3. 10 Июля 2012 Втр 13:31:29
    леха зверь писал:С этим не соглашусь, в 20-30 интернет заработал! А ТП того провайдера которого вы тут хвалите всегда говорили что у меня комп забит вирусами и его пора на помойку! Так что ТТК лучшие! Всё остальное компромисс!!!
    Ну, видимо, Вам повезло больше. У меня проблемы за 3 года были всего 2 раза и оба раза пришлось ждать сутки. В остальном согласен, тоже считаю ТТК на данный момент лучшим, т.к. поломки происходят реже и всегда с перерасчетом.
    P.S. А что до ТП эров, видимо, она у них испортилась, т.к. когда я еще пользовался их инетом, ни разу на виров не ссылались. Но это уже оффтопик Смайлик :-)
  4. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    10 Июля 2012 Втр 14:27:04
    55_alekcei писал(а) : Последние 2 месяца стало "хорошим тоном" при выходе в интернет и периодически во время работы измерить скорость.
    Замеряю скорость 2ip и Speedtest.net, тариф более 15.....Прокомментируйте!!!!


    Для получения корректных данных рекомендуем оценивать показатели скорости доступа в интернет по скорости скачивания какого-либо файла при пользовании торрентами, загружая канал с их помощью до максимума.
    Если скорость при такой "процедуре" будет значительно меньше, заявленной (хотя и этот тест зависит от скорости отдающего)-рекомендуем обратиться в службу технической поддержки.
  5. 10 Июля 2012 Втр 14:32:51
    Слава Всевышнему, интернет подали сегодня днём.
    Итого с утра пятницы по сегодняшний день.
    Комментировать даже не буду.
  6. 10 Июля 2012 Втр 16:50:15
    Продавец писал(а) : Комментировать даже не буду.
    А чего комментировать-то, если монтажников не пускают к оборудованию? Это уже претензии к УК.
  7. 10 Июля 2012 Втр 20:51:39
    nasvyazi.ttk писал(а) : Для получения корректных данных рекомендуем оценивать показатели скорости доступа в интернет по скорости скачивания какого-либо файла при пользовании торрентами, загружая канал с их помощью до максимума.
    Если скорость при такой "процедуре" будет значительно меньше, заявленной (хотя и этот тест зависит от скорости отдающего)-рекомендуем обратиться в службу технической поддержки.


    Зачем вводить в заблуждение пользователей?
    Ни один торрент ресурс не будет раздавать с максимальной скоростью, выше 4 Мб редко кто-то раздает, если только это не локальная сеть оператора.
  8. 10 Июля 2012 Втр 22:15:05
    да неужели? и это через роутер. напрямую будет ещё выше
    [внешняя ссылка]
  9. RavilKa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2012 Втр 23:38:33
    Ребят помогите! Каждый вечер вылетает аська, днем всё нормально, вечером ни в какую не хочет подключаться! У меня одного так или я не один! Как у других провайдеров, всё в норме?
    Подумываю даже переходить на другого оператора! Тикет в техподдержку молчит, на форуме ТТК толком ничего и не сказали!
  10. 10 Июля 2012 Втр 23:42:34
    nasvyazi.ttk писал(а) :

    Для получения корректных данных рекомендуем оценивать показатели скорости доступа в интернет по скорости скачивания какого-либо файла при пользовании торрентами, загружая канал с их помощью до максимума.
    Если скорость при такой "процедуре" будет значительно меньше, заявленной (хотя и этот тест зависит от скорости отдающего)-рекомендуем обратиться в службу технической поддержки.


    При подключении Вы именно так показываете скорость пользователю Лыба
    Дайте полную инструкцию для лоха как это сделать
    Вопрос в том, что как я понимаю моя локальная сеть ТТК, но не Дом.ру, а "корректные данные" это то как работает Ваше IP TV, открываются окна браузера и другие косвенные данные никак не связанные с торрентами.
    Nas вообще уже два месяца отключен дабы не нагружал линию ТОРРЕНТАМИ
    Сегодня с 10.00 до 15.00 локалка На ТТК за 90 метров, 2ip за 12 метров и всё летает , а с 19.00 локалка кое как иногда до 15, 2ip в лучшие моменты 3-4 метра средняя 1,5 - итог IPTVPlayer подтормаживает браузер как-будто я вернулся лет на 10-15 назад, А ДОМ.РУ 90 метров и что какой торрент мне ещё нужно подключить, чтобы всё встало колом?
    Ну придут они завтра как раз в то время когда сегодня было всё гут и что? Грохнется всё опят после обеда
  11. RavilKa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2012 Втр 23:44:45
    Pilot5575 писал : да неужели? и это через роутер. напрямую будет ещё выше
    [внешняя ссылка]

    А что ты показываешь с омского торрента! Тут локалка работает, точнее пиринг между сетями! Ты покажи скачку с Рутора или Кинозала. Я допустим качаю с Риперов, и у меня даже на 4 Мбитах качает примерно 1,3-1,5 Мб/с
  12. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    11 Июля 2012 Срд 10:11:49
    RavilKa писал : Ребят помогите! Каждый вечер вылетает аська, днем всё нормально, вечером ни в какую не хочет подключаться! У меня одного так или я не один! Как у других провайдеров, всё в норме?
    Подумываю даже переходить на другого оператора! Тикет в техподдержку молчит, на форуме ТТК толком ничего и не сказали!


    Cообщите № ЛС.
  13. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 13:19:29
    RavilKa писал : Ребят помогите!

    Перегрузка стыка в Европе.
  14. Nazrial


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 0:21:31
    Вечер добрый. Не подскажете, Лаптева 3 подключаете? На сайте на карте покрытия нет такого адреса, но вроде монтажники на доме уже работали.
  15. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Июля 2012 Чтв 14:11:22
    55_alekcei писал(а) : При подключении Вы именно так показываете скорость пользователю Лыба
    Дайте полную инструкцию для лоха как это сделать....


    Рекомендуем обратиться в тех. поддержку, можете в личку скинуть контактный телефон, № ЛС и удобное время для связи с Вами.
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Июля 2012 Чтв 14:23:31
    Nazrial писал : Вечер добрый. Не подскажете, Лаптева 3 подключаете? На сайте на карте покрытия нет такого адреса, но вроде монтажники на доме уже работали.


    Здравствуйте!

    Да, дом подключен к нашим услугам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 187,
, 189 ... 359, 360, 361  Вперёд