Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Blackberry 

Создана: 12 Июня 2011 Вск 21:51:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 31909

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 12 Июня 2011 Вск 21:51:43
    Вот задумался сменить телефон на ежевику. Желание основывается тока на том что не как у всех! Владельцы и бывшие пользователи данного девайса отговорите расскажите что да как!
    В общем флуд по теме приветствуется
  2. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2012 Чтв 19:44:32
    Билайн-Омск писал(а) : Снижена цена на Blackberry в офисе "Билайн" на пр. Маркса, 41/40.
    BB 9700 white - 9700 рублей
    BB 9800 - 9800 рублей.

    давайте еще снижайте) тогда я приду за bold 9700
  3. 20 Апреля 2012 Птн 10:05:45
    На продаже имеется новый BB 9780 Black. За подробностями можете обращаться в личку или по тел 8-913-675-2330. Денег, хотелось бы 13 000 руб.
  4. 20 Апреля 2012 Птн 10:24:01
    BB 9800 torch, новый, РСТ - 9000
  5. 10 Июля 2012 Втр 9:55:31
    У кого есть телефон с работающим BIS? Нужно проверить мой телефон. Просто вашу симку воткнуть в мой телефон и проверить поднимтся ли БИС. Услугу я подключил на свою симку, но БИС так и не заработал.
  6. 10 Июля 2012 Втр 10:19:49
    Доставка блюд писал(а) : У кого есть телефон с работающим BIS? Нужно проверить мой телефон. Просто вашу симку воткнуть в мой телефон и проверить поднимтся ли БИС. Услугу я подключил на свою симку, но БИС так и не заработал.

    Оператор какой? Модель телефона?
    Проверьте основное:
    1. Изменились ли буквы в правом верхнем углу, они должны быть большими (к примеру, EDGE, GSM, а не edge, gsm, в идеале должно быть 3G и знак ежевики).
    2. Перезагрузите аппарат.
    3. Получили письмо, что телефон зарегистрирован в беспроводной сети Blackberry?
    Вот выдержка из faq по блэкберри:
    Если сеть отображается правильно, но Вы не получили сообщение об активации учетной записи, зайдите в Options (Параметры) > Device (Устройство) > Advanced Options (Расширенные настройки системы) > Host Routing Table (Таблица маршрутизации узла) > кнопка Меню (кнопка ежевика на клавиатуре) > Register Now (Зарегистрироваться сейчас). После этого на телефон должны прийти необходимые сервис-буки от оператора и можно зарегистрировать учетные записи в Setup (Настройка) > Email Accounts (Учетные записи эл. почты).
  7. 10 Июля 2012 Втр 11:04:18
    pombl4(at)com писал : Оператор какой? Модель телефона?
    Проверьте основное:
    1. Изменились ли буквы в правом верхнем углу, они должны быть большими (к примеру, EDGE, GSM, а не edge, gsm, в идеале должно быть 3G и знак ежевики).
    2. Перезагрузите аппарат.
    3. Получили письмо, что телефон зарегистрирован в беспроводной сети Blackberry?


    Билайн, ВВ 9100
    1) буквы маленькие
    2) делал неоднократно (вынимал батарею)
    3) не получал
    Запрос на регистрацию отправлял, сервис буки не пришли. Переподключал услугу, менял симку, все без толку. Блэкберриз форум искурен со всех сторон. Прихожу к мысли что аппарат забанен в RIM по PINу. Вот и хочу проверить.
  8. 10 Июля 2012 Втр 11:20:27
    Доставка блюд писал(а) :
    Билайн, ВВ 9100
    1) буквы маленькие
    2) делал неоднократно (вынимал батарею)
    3) не получал
    Запрос на регистрацию отправлял, сервис буки не пришли. Переподключал услугу, менял симку, все без толку. Блэкберриз форум искурен со всех сторон. Прихожу к мысли что аппарат забанен в RIM по PINу. Вот и хочу проверить.

    Как понимаю, телефон не от офиц. поставщиков (Билайн, МТС, Мегафон)? Пробовали проверять залоченность на оператора?
    Делается так:
    проверить «SIM-Lock» можно в Меню > Параметры > Устройство > Расширенные настройки ситемы > SIM карта и набрать на клавиатуре команду "MEPD", или Shift + MEPD (язык ввода должен быть английский) и убедится что все параметры находятся в статусе «отключено», либо «disabled».
  9. 10 Июля 2012 Втр 11:28:01
    pombl4(at)com писал :
    Как понимаю, телефон не от офиц. поставщиков (Билайн, МТС, Мегафон)? Пробовали проверять залоченность на оператора?
    Делается так:
    проверить «SIM-Lock» можно в Меню > Параметры > Устройство > Расширенные настройки ситемы > SIM карта и набрать на клавиатуре команду "MEPD", или Shift + MEPD (язык ввода должен быть английский) и убедится что все параметры находятся в статусе «отключено», либо «disabled».

    Телефон от AT&T, незалочен. Все параметре отключены, как звонилка работает, в инет ходит и через жпрс и вифи.
  10. 10 Июля 2012 Втр 11:46:09
    Доставка блюд писал(а) : Телефон от AT&T, незалочен. Все параметре отключены, как звонилка работает, в инет ходит и через жпрс и вифи.

    Билайновцы забирали аппарат на перепрошивку, какая версия ОС? Может быть, дело всё-таки в опсосе? Когда билайновскую перепрошивку сносили, могло что-то не так обновиться?
    Кстати, у билайн нет оф. прошивки для вашего телефона, попробуйте прошиться мтсовской, ссылка: [внешняя ссылка]
  11. 10 Июля 2012 Втр 11:51:25
    pombl4(at)com писал : Билайновцы забирали аппарат на перепрошивку, какая версия ОС? Может быть, дело всё-таки в опсосе? Когда билайновскую перепрошивку сносили, могло что-то не так обновиться?
    Кстати, у билайн нет оф. прошивки для вашего телефона, попробуйте прошиться мтсовской, ссылка: [внешняя ссылка]

    На прошивку не забирали, ОС6. Прошивку вообще не менял, полностью устраивает.
  12. 10 Июля 2012 Втр 11:59:32
    Доставка блюд писал(а) : На прошивку не забирали, ОС6. Прошивку вообще не менял, полностью устраивает.

    Это уже странно, билайновцы, все аппараты, кроме тех, что купленны у них, забирают на перепрошивку. По крайней мере, так было с полгода назад. Без этого отказываются подключать BIS.
    Затем, может нынешняя прошивка аппарата не поддерживает BIS наших операторов. Попробуйте перепрошить на МТС 6-й версии.
    Ну и на крайний случай, если ничего не поможет, см. личку. :)
  13. 10 Июля 2012 Втр 12:01:35
    Сейчас на прошивку вроде не забирают, т.к. вифи не лочат.
  14. 10 Июля 2012 Втр 12:03:41
    Доставка блюд писал(а) : Сейчас на прошивку вроде не забирают, т.к. вифи не лочат.

    Не лочат телефоны с какой-то определённой версии (6.0 что-то там). А так как у билайн оф. версии прошивки на ваш аппарат нет, то, кто его знает, как у них работает.
  15. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2012 Втр 12:45:15
    У меня подключен BIS билайн,но симка обрезана под айфон.Пишите встретимся когда удобно.
  16. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 6:59:01
    Чесный Рейдер писал(а) : Просто после двух месяцев пользования ББ я не получил удовольствия от телефона, т.к. нет там обещанного интуитивно понятного интерфейса и что либо настроить так танцы с бубном вокруг телефона обеспечены!


    Пользуюсь BB9700 уже более года.

    То, о чем вы писали выше - ваше субъективное мнение, которое сложилось лишь от неопытности или от того, что вы просто не разобрались или не захотели разобраться.

    1. Если вы покупаете себе телефон бизнес класса, который позиционируется так по крайней мере и применяется в основном в корпоративном сегменте в США, то вопрос....150р и 350р....помоему довольно смешно))) Студент на проезд на маршрутке тратит столько за пару дней наверно))
    2. Если подключить BIS - то все шикарно работает. И интернет и вай фай и.т.д.....и.т.п.
    3. Навигатор есть стандартный в нем. Омск - столицу мира....конечно разработчики из Канады....упустили и не прорисовали с должной точностью...))) Но работает навигатор довольно четко и иногда по нему вполне можно норм. ехать. Яндекс карты я установил с первого раза себе и все работало и работает сейчас отлично. Никаких танцев с бубном не потребовалось. Скачал - поставил.
    4. Миф о том - что якобы на BB нет софта и его трудно найти - полный бред. У меня и офис стоит на нем, открываю файлы ворда, экселя, презентации, пдф файлы и.т.д....и.т.п. Все без проблем абсолютно.
    Сканер QR кодов скачал с официального App World бесплатно. Установил - все отлично. Оптимизатор памяти скачал и поставил оттуда же бесплатно -все работает. Оттуда же скачивал и яндекс карты и оптимизатор батареи и оперу. Все бесплатно и все работает без всяких танцев. Не знаю как у вас возникают какие-то там загвоздки.
    5. Мессенджеры так де работают без проблем абсолютно!!!!
    Любые мессенджеры!!! skype, ICQ, mail agent, facebook, google, yahoo и.т.д....и.т.п. Все есть в программе IM+. Качаешь так же из офиц. магаза App world бесплатно и ставишь. Пользуешься. Никаких танцев и.т.п. Все отлично работает.
    То что со скайпом иногда косяки - это проблема разработчиков приложения. Ито косяк там таковым и не назовешь т.к переподключается он постоянно тупо из-за того что фри версия это и там заложено переподключение через каждые 30 минут. Специально что бы ты запарился и купил)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд