Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 989259

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 162,
, 164 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 22:35:50
    просто Паха писал : ну вот, на фоте вроде взрослый уже. а всё шалите.

    на фото автохам, сдирающий наклейку.
  3. 09 Июля 2012 Пон 22:47:56
    gamekid писал(а) : вроде, да и не для кого ни секрет.


    Вот тогда скажи, что означает сочетание следующих знаков 3.27, 8.3.3 и неизвестной таблички со словами: "кроме автомобилей МЧС" (примерный текст).
  4. 09 Июля 2012 Пон 22:48:51
    gamekid писал(а) : на фото автохам, сдирающий наклейку.

    А свое фото выложить, слабо?
  5. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2012 Пон 22:54:59
    igsak2010 писал :
    gamekid писал(а) ... : вроде, да и не для кого ни секрет.


    Вот тогда скажи, что означает сочетание следующих знаков 3.27, 8.3.3 и неизвестной таблички со словами: "кроме автомобилей МЧС" (примерный текст).

    у них спросите. знаки может поставить любой и любые, даже не согласовывая с ГИБДД.
  6. 09 Июля 2012 Пон 22:56:41
    gamekid писал(а) :
    igsak2010 писал ... :
    gamekid писал(а) ... : вроде, да и не для кого ни секрет.


    Вот тогда скажи, что означает сочетание следующих знаков 3.27, 8.3.3 и неизвестной таблички со словами: "кроме автомобилей МЧС" (примерный текст).

    у них спросите. знаки может поставить любой и любые, даже не согласовывая с ГИБДД.


    Это что-то новое! Можешь аргументировать? Дай норму права где это прописано.

    igsak2010 писал : А свое фото выложить, слабо?
  7. 09 Июля 2012 Пон 23:46:36
    gamekid писал(а) :


    это че всем на интернациональной понаклеили шоле?

    вон на той стороне смотрю не наклеенно или не дошли?
  8. 10 Июля 2012 Втр 0:36:07
    акцию полностью поддерживаю, а то люди как свинью стали.обыдлились.

    но меня не трогать хоть тонированный и ставлю где хочу - я человек,быдло напрягайте
  9. 10 Июля 2012 Втр 7:47:43
    gamekid писал(а) :
    завидуете, что мы не батрачим на охамевшего закоррумпированного работодателя, как рабы, а занимаемся любимыми делами?
    ...

    Эй, где тут тайный активист стопхама омич ? Омич, это кто меня недавно в паранойе обвинял?
    По моему это сообщение как печать на лбу.
  10. 10 Июля 2012 Втр 8:00:12
    gamekid писал(а) :
    завидуете, что мы не батрачим на охамевшего закоррумпированного работодателя, как рабы, а занимаемся любимыми делами?

    а ты че своим делом занимаещься? если бы небыло этой тупой проплаченной кем-то акцией на ЮТУПЕ, ты бы не занимался этим))) ты просто ПАРАДИСТ, да к тому же тобой легко манипулировать КАК РАБОМ, если вы такие деятельные чтоже вы не придумаете действительно полезное мероприятие,которое нвызовет только позитив как в результате так и в эмоциях СЛАБО креативаи интеллекта не хватает??? Кстати, Омск город маааленький и люди в нем злопамятные, вот представь: идещь ты такой радостныый по улице, например по нефтам ну или там не дай бог в порт-артуре, и тут тебя узнают пацанчики, с криком "е..ть, да это же ....", а тут то и начинаются понты, телефон ты достать не успеещь все это действие записать, да как бы и накладно это, "друзей" твоих тоже рядом нет да они бы и не впряглись без потдержки камер, тебя ниии кто не вспомнит как бравого парня расклеивающего наклейки на чужую собственность в рабочее время, когда нормальные люди мутят деньги на новую тачку, хату и нормально побухать в клубе)! а знаещь почему так получилось??? подумай хорошо! так что давайте собирайтесь и ко мне в офис, поклеите новые обои, я обещаю что видеосъемка будет, а я вам СПАСИБО скажу!!а?
  11. 10 Июля 2012 Втр 8:39:37
    T.Emotion писал : завидуете, что мы не батрачим на охамевшего закоррумпированного работодателя, как рабы

    А кто вам приплачивает тогда? Вы ж вроде от младших едирасиков работаете или не?
  12. 10 Июля 2012 Втр 8:54:26
    electraice писал :
    А кто вам приплачивает тогда? Вы ж вроде от младших едирасиков работаете или не?

    Ешшо не заслужили. Но верной дорогой идут.
    Кстати. Есть инфа, что у нас в граде нашистские "хрюши" скоро появятся. А эти уроды - ваще жойпа. Сколько ими из магазинов спацифизжено. Сколько разбито. А воняет как от них ... В моськве как оне заходят в магАзин - посетители разбегаются, у кого насморка нет.
  13. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2012 Втр 10:44:50
    igsak2010 писал :
    gamekid писал(а) ... : на фото автохам, сдирающий наклейку.

    А свое фото выложить, слабо?

    На последнем видео я разговариваю с водителем митсубиши аутлэндэр иксэл, держа наклейку в руках. Видно хорошо.
  14. 10 Июля 2012 Втр 11:21:38
    gamekid писал(а) : На последнем видео я разговариваю.

    У тебя-то самого машина есть?
    Знаешь ли ты проблему парковок, так сказать, изнутри, как водитель?
  15. 10 Июля 2012 Втр 11:33:26
    electraice писал :Знаешь ли ты проблему парковок, так сказать, изнутри, как водитель?


    А знаете ли Вы проблему проституции изнутри, проблему карманных краж изнутри? С точки зрения правонарушителей это тоже имеет оправдание.
  16. 10 Июля 2012 Втр 11:33:37
    Mikael72 писал :Есть инфа, что у нас в граде нашистские "хрюши" скоро появятся. А эти уроды - ваще жойпа. Сколько ими из магазинов спацифизжено. Сколько разбито. А воняет как от них ... В моськве как оне заходят в магАзин - посетители разбегаются, у кого насморка нет.

    Никак Сутягинский свинарник достраивает таки? Гы-гы-гы

    P.S.А вообще - почему на фото нет номера машины чуда пернато-менагерско-криворукого додумавшегося парковаться на газоне? Его морда лица не является доказательством неправильной парковки автомобиля для ГИБДД...

    P.P.S.Стало понятно почему пострадала "Ока". Её водитель правил не нарушал, он просто поступил по свински, перекрыв выезжающим со двора обзор своей тонированной машиной смертника... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 162,
, 164 ... 306, 307, 308  Вперёд