Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Не с кем встретить? 

Создана: 30 Декабря 2005 Птн 15:55:11.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1605

  1. 30 Декабря 2005 Птн 15:55:11
    Каждый раз накануне Нового года меня посещают различные идеи о том, как отпраздновать грядущий праздник. Детское ожидание чудесного прихода (запятая?) Деда Мороза со Снегурочкой уже давным-давно прошло, своих детей нет, а превращать праздник в банальную пьянку не хочется.

    Каждый раз хочется чего-нибудь нового и необычного. Но каждый раз, обдумывая разные идеи понимаешь, что все это уже было. И веселое отмечание в компании друзей, и корпоративные вечеринки и даже был, как-то раз, дикий запой пополам с большим количеством секса с разными девками, продолжавшийся почти 5 суток, с последующим вызовом ментов возмущенными соседями.

    Каждое отмечание Нового года превращается в событие, которое запоминается надолго. Бывают и смешные случаи, вроде отмечания Нового года в подъезде, с последующим вытаскиванием блюющих девочек-малолеток на улицу, а бывают и грустные. Давным-давно, когда я еще учился на первом курсе, случился у меня праздник нового года, о котором до сих пор вспоминаю с тоской.

    Как-то так получилось, что на Новый год я остался один. Со школьными друзьями не связался, забегавшись в преддверии первой сессии, сокурсники разъехались по домам, а к родственникам ехать не хотелось. Сделал себе праздничный стол, нарядил елку, купил шампанского и стал отмечать Новый Год в гордом одиночестве. Все как положено, в 12 ночи рванул хлопушку, выпил шампанского и сел смотреть телевизор. Где-то к часу ночи, смотреть тупое мельтешение на экране надоело, песни эстрады стояли поперек горла и я решил лечь спать. Лежал почти до утра, слушал веселые крики людей на улице, смех и песни соседей по общаге в коридоре, а в душе была такая ужасная тоска и ощущение своей ненужности в этой жизни, что хотелось пойти и повешаться...

    Уже спустя несколько лет, прочитал где-то о таком -веселая и слегка пьяная девушка, после отмечания нового года спускалась утром по лестнице. И увидела на лестничной площадке такую картину: стояла пустая бутылка из-под шампанского, на которой был один-единственный пластиковый стаканчик, валялась обертка из под шоколадки, а на заиндевевшем окне была пальцем выведена надпись: "Счастья вам, люди..." Девушка после этого взяла себе жизненный девиз: "Чтоб мне никогда не пришлось отмечать Новый год в одиночестве". От себя хочется добавить: всегда найдется в этом мире кто-то, кто будет вам рад, или тоже мается один в этот светлый праздник очищения.

    Друг есть для каждого и для каждой из вас, ребята и девченки. МИР!!!

    Смысл этого поста - будет скучно на НГ, звоните 89136390020 - мне тоже нечем заняться...
  2. 30 Декабря 2005 Птн 16:06:26
    оригинально
  3. 30 Декабря 2005 Птн 16:38:18
    Да не грусти ты так, ё-моё! Прям так уж и нечем заняться?
  4. 30 Декабря 2005 Птн 17:11:27
    Я и не грустю особо. Просто так...
  5. 30 Декабря 2005 Птн 17:18:58
    Желаю всем встретить этот новый год в компании верных и всегда веселых друзей. Чтоб грусть и одиночество остались в старом году, а в новом году вы встретили свою вторую половинку, ту единственную и неповторимую, за которую вы будете готовы отдать жизнь. А тем, кто уже ее нашел, желаю, чтобы ваши чувства вспыхивали с новой силой и дарили вам еще больше незабываемых впечатлений и радости! Смайлик :-)
  6. 30 Декабря 2005 Птн 17:20:21
    Молодец, Костян! Мощщно задвинул! Унушаить!
    С чувством выполненного долга можешь идти домой! Отпускаю!
  7. 30 Декабря 2005 Птн 17:26:05
    Justin писал :Молодец, Костян! Мощщно задвинул! Унушаить!
    С чувством выполненного долга можешь идти домой! Отпускаю!


    thanks Засим откланиваюсь! Засим откланиваюсь! Засим откланиваюсь!,
    но я думаю, что сам решу, когда мне и что делать Гы-гы-гы
  8. 30 Декабря 2005 Птн 21:37:16
    а я в НГ от людей спрячусь, т.к. что-то меня человеки утомили...
  9. 31 Декабря 2005 Суб 3:34:10
    Цитата :Смысл этого поста - будет скучно на НГ, звоните 89136390020 - мне тоже нечем заняться...

    Квартира найдётся? С меня два литра Кадарки :))
  10. 31 Декабря 2005 Суб 17:33:46
    Народ подтягивается, скучно не будет!
  11. Futon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Декабря 2005 Суб 22:08:49
    эх...мне тож скукота , только если после 12 часов я бы прибыл )
  12. 02 Января 2006 Пон 19:36:30
    2Кто мне звонил 1.01.2005 и был послан - извини, я не специально.
  13. 02 Января 2006 Пон 21:17:33
    Buffalo soldier писал(а) :2Кто мне звонил 1.01.2005 и был послан - извини, я не специально.


    Вот тебе и новый годнах, кто то был так же одинок, а ты его так, нехорошо. Мож повесился тот кто тебе звонил. Very Happy

    К кому на блинчики идти?
  14. 02 Января 2006 Пон 23:02:30
    да простит меня Зодд который был послан не помню куда за распевания песен в трубку телефона и прерывания меня от мега дела ака лежания на диване под теплым одеялом:о)))