Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм То, чем пользуюсь я 

Создана: 21 Июня 2012 Чтв 13:42:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 9185

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2012 Чтв 13:42:17
    Всем привет! Вот дамы вечно что нить свое пахнущее-сребущее-красящее обмусоливают … подумалось, а чем я хуже - вот я таким пользуюсь. А что у вас?

    1. Туалетная вода Lacoste – подарок супруги. Сначала запах мне не понравился, но потом как-то привык, сроднился. Теперь считаю, что это лучшая туалетная вода. Явно интеллектуальная, так как понял ее не с первого раза)
    2. Бальзам после бриться Florena – успокаивает кожу, не щиплет.
    3. Антиперспирант Rexona – один из лучших антиперспирантов: маскирует запах пота не смешивая его с запахом дезодоранта. Нравится. Еще не портит одежду: по крайней мере, пока мои футболки не пожелтели подмышками. А пользуюсь Rexona, тем временем, более полугода.
    4. Шампунь Clear vita ABE – шампунь от перхоти. Перхоти нет, хотя была)
    5. Пена для бритья Florena – очень густая пена, я раньше думал, да какая разница пена или просто мылом помазать кожу, ан нет. После пены нет раздражения.
    6. Гель для душа Avon – большая банка и маленькая цена – самое то для гелей для душа.
    А какой must have у вас?
  2. 22 Июня 2012 Птн 10:34:40
    Общественный транспорт как буд-то проектировался при активном лоббировании продавцов средств личной гигиены, особенно которые с высокой крышей, до люка не дотянешься, через форточки, если сил хватило открыть, ветерок под потолком проносится, а внизу душно. о многих автобусх люки не работают, форточки не открываются (в некоторых даже ручки на форточках откручены).
    Несколько раз был свидетелем обмороков.
    А ты говоришь "все в баню".
  3. 22 Июня 2012 Птн 10:46:52
    Ты знаешь, хуже грязного потного мужика, может вонять только грязный потный надушенный мужик. Поэтому - в баню!
  4. 22 Июня 2012 Птн 10:57:56
    Лючистый писала : Ты знаешь, хуже грязного потного мужика, может вонять только грязный потный надушенный мужик. Поэтому - в баню!

    Хотя бы в душ для начала =)
  5. 22 Июня 2012 Птн 11:12:42
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Илья (тм) писал ... : Как и я нарочито запостил эту картинку, чтобы посмотреть эффект!

    Теперь полфорума будет думать, что ты там ого-го.

    Думаю многим все равно.
  6. 22 Июня 2012 Птн 13:18:58
    Лючистый писала : Ты знаешь, хуже грязного потного мужика
    Ну не знаааааю
  7. 22 Июня 2012 Птн 16:01:15
    Лючистый писала : Ты знаешь, хуже грязного потного мужика, может вонять только грязный потный надушенный мужик. Поэтому - в баню!

    Гы-гы-гы Сразу вспомнился "пахучий двор" Людовика ХIV .
    Мы ещё неплохо живём Гы-гы-гы
  8. 22 Июня 2012 Птн 16:26:06
    Lavelin
    первоначально сделан жыдами, для солдат, патрулирующих пустыню в полной аммуниции )
    Где купить в россиянии без понятия, в других местах стоит 15 баксов )

    Смайлик :-)
  9. 22 Июня 2012 Птн 17:28:00
    Boyarin_law писал : Безопасный секас - это хорошо, но без резинки приятнее... Ну и вот, стало быть
    Тебе хорошо, ты в законном браке как я поняла. А что делать когда даже с постоянным партнером встречаешься случайно?))))
  10. Brut.i.x


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 17:31:40
    Наталка писала :
    Boyarin_law писал ... : Безопасный секас - это хорошо, но без резинки приятнее... Ну и вот, стало быть
    Тебе хорошо, ты в законном браке как я поняла. А что делать когда даже с постоянным партнером встречаешься случайно?))))

    сменить партнера!
  11. 22 Июня 2012 Птн 17:37:24
    Наталка писала : А что делать когда даже с постоянным партнером встречаешься случайно?))))


    Вступать в законный брак, не? Смайлик :-)
  12. 22 Июня 2012 Птн 18:05:28
    Boyarin_law писал :

    Вступать в законный брак, не? Смайлик :-)

    по факту залета Норм
  13. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2012 Птн 0:17:06
    А че тут стыдного то??? Стыдно должно быть если не ухаживаешь за собой, хотя может для кого и стыдно(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд