Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ищу человека который разбирается в АПКШ континент 

Создана: 03 Июля 2012 Втр 13:15:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1260

  1. artemhyman


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 13:15:56
    Нужен человек который имеет практические навыки настройки ЦУС АПКШ континент ipc 100 или его аналога из той же серии.
    Нужна помощь в настройке , за помощь отблагодарю разумеется )

    связь тут или по телефону 8 983 111 25 97
  2. 03 Июля 2012 Втр 13:38:40
    Каков размер вознаграждения?
  3. artemhyman


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 13:41:31
    kinslayer писал : Каков размер вознаграждения?


    вы можете его сами предложить ) ну конечно не заоблачные цены )
  4. 03 Июля 2012 Втр 14:31:41
    Ну понятно. Из серии. Вот тут нужен человек - оплата 10 тыщ. приезжать раз в неделю, смотреть чтоб все работало, все уже настроено. Приезжаешь - оказывается там нужно с нуля сервак купить/пролицензировать/настроить + установить на него 1С и регулярно ею заниматься чуть ли не круглосуточно+сеть с нуля настроить по-человечески. На тебя смотрят еврейскими глазами и говорят - ну 10 касарей а чеее - нормально же. Еще и хаят предыдущего админа, который слинял и никому пароли не сказал ни от чего.

    Там работы, учитывая какие сейчас цены на все - только за настройку я бы взял не менее тыщ 70-80 + сопровождение тыщ 30 в месяц. И заниматься только этим ну + мож какая подработка мелкая.

    Вобщем есть очень грамотный спец с опытом настройки именно Континента (я спец по Випнету). но "за касарь" естественно он настройкой заниматься не будет. Проще обратиться допустим в коммед, либо просто студента грамотного безопасника попытаться отыскать - мож дешево и выйдет.
  5. artemhyman


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 14:45:16
    Нет Вы не правильно поняли , помощь нужна для меня, хотелось просто уточнить некоторые моменты , работу я не предлагаю . Просто была поставлена задача настроить ЦУС + КШ у меня появились некоторые сложности вот и обратился за помощью. Вы делаете преждевременные выводы основываясь на предполагаемой информации. Было указанно, что нужна именно помощь в настройке, а не приходите сделайте все с нуля да и на халяву.
  6. 03 Июля 2012 Втр 14:54:36
    Ну тогда нужно просто поискать информацию на специализированных форумах да задать там вопрос. Если это просто проблема при настройке - описать подробно в первом сообщении - может кто поможет.
  7. artemhyman


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 15:00:46
    А ваш знакомый не может оказать консультативную помощь ?
  8. 03 Июля 2012 Втр 15:06:05
    artemhyman писал : А ваш знакомый не может оказать консультативную помощь ?


    Я спросил, на нем сейчас висят 2 учреждения больших. Занят сильно.
  9. artemhyman


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2012 Втр 15:07:25
    Жаль Грустно :-( , но спасибо за помощь .
  10. 03 Июля 2012 Втр 15:11:21
    artemhyman писал : Жаль Грустно :-( , но спасибо за помощь .


    Да может кто найдется еще. вечером после работы на форум зайдут. Давай удачи!