Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 985596

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 30 Июня 2012 Суб 21:15:10
    Интересно, когда вы закончите этот порожняк гнать? Вы ж друг другу все-равно ни фига не докажете.
  3. 30 Июня 2012 Суб 21:15:28
    Snarkenshtein писал :
    Sergey Petrovich писал ... :Это вы сейчас какой-то закон цитируете? Или это всего лишь ваше убеждение и ничего более?

    Это всего лишь объяснение (кто-то тут настойчиво спрашивал), почему большей части участвующей в топике людей (даже никогда не парковавших свои авто в неположенном месте, вежливых, адекватных и чуждых неприкрытому хамству) хочется дать активистам в морду. Ну, или с удовольствием посмотреть на это действо в видеозаписи... Норм

    Прямо в точку Смайлик :-)
  4. 30 Июня 2012 Суб 21:18:05
    igsak2010 писал :
    Прежде чем что-либо забрать у человека, нужно чтобы этот человек имел отбираемую вещь.

    Что не запрещено, то разрешено. Вам это знакомо?

    igsak2010 писал :
    Как люди могут защищать закон при этом нарушать его?

    Да я то откуда знаю. Я же не на пути к получению к получению ученой степени в области юриспруденции.
  5. 30 Июня 2012 Суб 21:19:12
    Когда следующая вылазка?
  6. 30 Июня 2012 Суб 21:19:33
    Sergey Petrovich писал :
    А кто у них это право забирал? Если считаете, что их действия не правомерны, то подавайте иск в суд. Делов-то))

    Зачем в суд. Кто или что мне мешает ответить вот этим [внешняя ссылка]
  7. 30 Июня 2012 Суб 21:23:28
    Sergey Petrovich писал :
    Что не запрещено, то разрешено. Вам это знакомо?


    Если вы не знаете, что вам запрещено, то это не означает, что это вам разрешено.
  8. 30 Июня 2012 Суб 21:24:22
    StiNGer (o-s) писал : Упоротые. Смайлик :-)

    Поехавшие Смайлик :-)
  9. 30 Июня 2012 Суб 21:27:49
    Snarkenshtein писал :
    Это всего лишь объяснение (кто-то тут настойчиво спрашивал), почему большей части участвующей в топике людей (даже никогда не парковавших свои авто в неположенном месте, вежливых, адекватных и чуждых неприкрытому хамству) хочется дать активистам в морду. Ну, или с удовольствием посмотреть на это действо в видеозаписи... Норм

    Если начать выражаться вашими словами, то получится следующее:
    Кто и когда вас уполномочил, что-либо объяснять? Вы можете делать это только в одном случае - если сзади растут крылья, и вы никогда и нигде не допустили ни одного нарушения ни одного закона!
  10. 30 Июня 2012 Суб 21:31:57
    Хэппи_Энд писал :
    Зачем в суд. Кто или что мне мешает ответить вот этим [внешняя ссылка]

    Всё зависит от того, какой ущерб вы нанесете вот этим [внешняя ссылка]

    igsak2010 писал:
    С чего вы взяли что им не запрещено наклевать наклейки? Слышали что-нибудь о неприкосновенности частной собственности?

    Ну дак вперед в суд писать иски, если считаете их действия неправомерными. В чем проблема-то?
  11. 30 Июня 2012 Суб 21:35:51
    Sergey Petrovich писал :
    Ну дак вперед в суд писать иски, если считаете их действия неправомерными. В чем проблема-то?


    Проблема в том, что, к моему сожалению, к их счастью, наши дороги расходятся.
  12. 30 Июня 2012 Суб 21:36:11
    А вот еще момент, если во время их рейда у меня в авто будет собака, небольшая, кавказец. Окно будет открыто и она кинется защищать мою собственность, кто будет отвечать за последствия?
  13. 30 Июня 2012 Суб 21:37:34
    Хэппи_Энд писал : А вот еще момент, если во время их рейда у меня в авто будет собака, небольшая, кавказец. Окно будет открыто и она кинется защищать мою собственность, кто будет отвечать за последствия?

    Как ни прискорбно, но Вы.
  14. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2012 Суб 21:39:55
    S@IVI писал : Ну вот и завершилась нелепая миссия омских сх, они получили заслуженный пинок!

    [внешняя ссылка]

    Думаю дальнейшее лизание шестёрок Пу неуместно... Хех!

    ЗЫ: Всё таки вышел вам колом чёрный х5...

    А зачем давать ссылку на статью, с фантазиями жёлтой прессы?
    Когда есть оригинал и там текста в два раза меньше
    [внешняя ссылка]
  15. 30 Июня 2012 Суб 21:41:14
    igsak2010 писал :
    Хэппи_Энд писал ... : А вот еще момент, если во время их рейда у меня в авто будет собака, небольшая, кавказец. Окно будет открыто и она кинется защищать мою собственность, кто будет отвечать за последствия?

    Как ни прискорбно, но Вы.

    Готов ответить, и таких как я, готовых постоять за свою собственность уж поверьте, не мало. Но вопрос в другом - готовы ли они рискнуть своим здоровьем?! Мама того очкарика-ботаника не зря волнуется, рано или поздно он свое получит!
  16. 30 Июня 2012 Суб 21:41:24
    igsak2010 писал :
    Проблема в том, что, к моему сожалению, к их счастью, наши дороги расходятся.

    Я думаю это проблема всех недовольных этим движением)) Как на форумах писать так столько мыслей умных как пресечь действия СХ. А как на деле либо "дороги расходятся", либо кроме мордобоя в ответ на наклейку ничего больше придумать не могут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 151,
, 153 ... 306, 307, 308  Вперёд