Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 989003

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2012 Чтв 0:06:14
    Slick50 писал : Насчет тележек в супермаркете, помню у одной "личности" отодвинул её на пару сантиметров, дык мне за это еще и матами досталось прилично Лыба, а казалось бы-пустяк!
    Да тоже с этим сталкивался, сдвинув тележку получил "Чё надо?", на ответ что мешает - ответ "Ну и чё?" Занавес! Причём человек делал вид что в упор меня не видел, и типа не видел, что я пытаюсь протиснуться, но только тронулась его тележка - всё, механизм хамства и грубости запущен.

    ЗЫ: Да ну при чём тут наушники, ради бога слушайте, но оставайтесь при этом людьми, смотрите по сторонам. Конечно больше людей кто за свою безопасность печется, но почему то хамьё больше на виду.
  3. 28 Июня 2012 Чтв 0:11:46
    S@IVI писал :
    Slick50 писал ... : Насчет тележек в супермаркете, помню у одной "личности" отодвинул её на пару сантиметров, дык мне за это еще и матами досталось прилично Лыба, а казалось бы-пустяк!
    Да тоже с этим сталкивался, сдвинув тележку получил "Чё надо?", на ответ что мешает - ответ "Ну и чё?" Занавес!

    А вам такая реакция людей с тележками не напоминает вашу реакцию на СХ, которые прикасаются к вашим дрындулетам?)))
    Казалось бы пустяк - по делу прилепили наклейку))) дак нет, вы тут развезли тему на 100500 страниц.
  4. 28 Июня 2012 Чтв 0:23:09
    Сегодня утром наблюдала картину, как мусоровоз пытался протиснутся между машинами, припаркованными с обеих сторон дороги. Это надо обладать не дюжими навыками, чтоб протиснуться, оставляя, буквально, по сантиметру, чтоб не задеть зеркала машин, при этом еще умудриться подъехать к контейнеру. Жаль не было с собой фотика.
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2012 Чтв 0:41:42
    Уважаемый робот сергей петрович! Немного не в тему с тележками, но вы зрите не в корень проблемы! Самое страшное, чего боятся наши нелигитимные власти это не нато и прочие вто, а своего же народа. Русский бунт безжалостный и беспощадный! И может он быть, только при объединении народа. Только когда массы людей, вне зависимости он соц положения, образования, культуры и положения в обществе - скажут хватит крысиной гэбэшной хунте. Так вот чтобы этого не произошло с этого времени и до бунта власть всеми силами будет расслаивать население! Всеми возможными и невозможными!

    Вот уже и свиньи в супермаркетах! Дальше что?

    [внешняя ссылка]

    Врываться к докторам и ставить свои диагнозы? Или в суды и "помогать" судьям выносить решения или работать кулаками с присяжными? А почему бы не нарезать по рылу таджику кидающему асфальт в лужу??? И клеить на него наклейку??? А пешехода заковывать в ярмо на шею с надписью хожу где хочу!

    Какая федеральная программа дальше???

    Нам уже промывают мозги запад плохой\хороший, хамы на дорогах, а это срез населения от ржавой дедушкиной 6ки до порша панамеры и дальше такие точки кипения будут только подкидываться в общество!!! Я пытаюсь донести только это!

    Если бы власть была обеспокоена ситуацией на дорогах страны, она бы работала в этом направлении! И решила в течении 1го года. Тоже самое с алкоголизацией страны или эмигрантами, или промышленностью и т д.
    Они не понимают, что решив в стране проблему дорог - аварий станет в разы меньше. Мир давно старается развести потоки авто и пешеходов по разным зонам уровням и т.д. Только у нас наклейки это метод.

    Мы тут много говорим про плохих водителей, но почему то у континента или икеи машины не запаркованы по обочинам??? А тот же больничный переулок и краснофлотская запружены с обеих сторон!!! Потому как у большой новой офисной 14 этажки большая парковка под шлагбаумом! Причём 2 года назад шлагбаума не было и все "злостные водители" стояли на парковке и никому не мешали...
  6. 28 Июня 2012 Чтв 1:20:13
    Шайка опять начудила
  7. 28 Июня 2012 Чтв 1:49:50
    S@IVI писал ? ? ? :...

    Уважаемый товарищ негр в каске! Я задал конкретный вопрос в тему, ответ не услышал, наверно потому, что вам стыдно на него ответить?)) Ну да ладно, решили вы перевести тему на правительство... Соглашусь, что правительство хочет расслоить население. Прекрасно, что даже вы это понимаете. Вот только возникает вопрос: а че вы тогда на эти провокации ведётесь, если всё понимаете? Появились СХ, не нарушаешь ПДД и они тебя не трогают... всё! дело сделано, остались СХ без работы и без славы, провалилась попытка государства расслоить население. Вы же начинаете, припукивая доказывать, то, что СХ - это засланцы Путина и вообще они "нехорошие человеки". Вы и вам подобные своими постами пиарите СХ, раздувая из мухи слона! Плюс ко всему этому вы оскорбляете пешеходов, людей в супермаркете называет мразями и тем самым способствуете расслоению населения. Видимо на таких как вы и рассчитаны такие попытки правительства расслоить население.
  8. 28 Июня 2012 Чтв 3:40:23
    С одной стороны поддерживаю эту инициативу.
    Но так то неправильно припаркованными машинами должна полиция и ДПС заниматься, а не НАШИСТы всякие.
    А то вот и получаются ругань и хамство.
  9. 28 Июня 2012 Чтв 4:29:03
    ceppro писал : возможно достал, возможно пугал, возможно врёт как возможно сивый мерин.
    На сколько помню видео - товарищ сначала залез в машину, а потом увидел ствол и уже из машины начал кричать, что ствол в машине. Т.е. изначально он не знал, что в машине газовый пистолет, а когда залез в машину и накинулся на водителя - увидел в машине пистолет, после чего очко взыграло и через это маленькое отвестие раздался вопль -"Пистолет", как то так...
  10. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2012 Чтв 7:08:42
    Вы бы лучше по стояли по клеили ваши наклейки возле администрации по улице "больничный переулок" там кокрас знак стоит парковка запрещена..может кто ни будь там бы вас научил жизни =) а то вы выбрали место где тока таксисты стоят, да работники обычных фирм, там видимо сыкотно))
  11. 28 Июня 2012 Чтв 7:21:52
    S@IVI писал : Это не адекватный ответ
    Не более неадекватный, чем предложение снять с водителя ответственность за сбитого на "зебре". Знак перехода видно издалека, ничто не мешает притормозить в районе "зебры".

    S@IVI писал : А бегающие без присмотра и воспитания гиперактивные дети
    Вы собираетесь всю жизнь ходить рядом со своим ребенком и сопровождать на прогулках? Неужели непонятно, что это невозможно?

    S@IVI писал :Я почему то, нигде не собой не тележкой не закрываю проход людям, и не желаю их унижать просьбами разрешить пройти. Так же и в ответ, почему нужно спрашивать разрешения, сделать то что по умолчанию должно быть???

    Ну что ж, у Вас есть повод погордиться собой. Не все столь предусмотрительны и аккуратны, как Вы, им нужно взять Ваше поведение за образец. Но вот разве стоит считать человека мразью за то, что он не столь расторопен? Да и ведь не всегда есть возможность аккуратно поставить тележку, вспомните ту же "Ленту", там проходы зачастую забиты палетами с товаром, и оставлены лишь узкие полоски, а выкатывать в поперечные проходы значит тоже мешать... И разве обычная вежливая просьба Вас унизит? Что в ней унизительного?

    Цитата :Ты мне ответишь это не сложно и т.д. а я тебе отвечу, что нация потеряна, т.к. у её большинства уже нет уважения ни к себе ни к окружающим людям.
    Да, и, к сожалению у Вас его тоже мало.

    Цитата :Да блин уже покупай обратно машину, сразу запоёшь обратное!!!

    Мнение в пору владения машиной было тем же. Покупать ее сейчас не вижу смысла, хотя возможность есть, мне в городе машина просто не нужна, проще на такси.

    Цитата :Как можно относится терпимее
    Можно. Надо только попробовать. Возможно, у нас разный подход. Просто мне и так хватает негативных эмоций в силу специфики работы, чтоб лишний раз их провоцировать. Как-то получалось и получается. Негатив разрушает прежде всего того, от кого он исходит.
  12. 28 Июня 2012 Чтв 7:39:24
    Atym55 писал : Вы бы лучше по стояли по клеили ваши наклейки возле администрации по улице "больничный переулок" там кокрас знак стоит парковка запрещена..может кто ни будь там бы вас научил жизни =) а то вы выбрали место где тока таксисты стоят, да работники обычных фирм, там видимо сыкотно))

    Для кого и чем лучше? Ну если пойдут и там наклеят наклейки, то че будет? Скажите: "да че вы, сыкуны, у администрации города наклейки клеите? Клейте у здания правительства Омской области!")))

    Поговорка есть такая: "не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти." А то я посмотрю дофига тут указчиков развелось.
  13. 28 Июня 2012 Чтв 7:47:14
    Вчерашняя зарисовка. Перекрёсток Рабиновича и Гусарова. Со стороны МСЧ10 на Рабиновича пробка, стоит машин 20-25. Первой стоит полностью перекрывая половину дороги тонированая Хонда-Фит. Проезжая мимо, замечаю, что в машине то - никого!
    То есть "звезда" водятельского жанра просто оставила машину среди улицы и узвиздовала по своим делам. Докатился почти до МСЧ, развернулся, думаю почудится же такое. Подъехал к Хонде, посмотрел "в упор", подёргал за дверь - никого! И самое главное - стоящим за ней не видно, что в машине никого, а объехать - выехать на встречку и полностью перегородить улицу. Так и стоят, думая - видать трафик по Гусарова большой, никак не проскочит хонда прямо... Вот подскажите, как бороться с такими долбодятлами? Ну и вот, стало быть
  14. 28 Июня 2012 Чтв 8:07:35
    Кстати ещё одно место где автодебилы сами себя в пробку закупоривают - остановка "магазин Юный Техник". Там остановочный карман почему то считают местом парковки, где паркуются в 2 ряда, полностью занимая первую полосу. Потом подъезжает троллейбус, который чтобы высадить пассажиров занимает вторую и половину третьей полосы... Всё. Маркса встал. Зато какой-то хомячок горд тем, что на работу на "машине" ездит...
  15. Fip83


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2012 Чтв 9:34:55
    Моеимязанято писал :
    Fip83 писал:
    И сново к вопросу о ..... ибо наглеют в основном зажиравшиеся толстосумы и властьимущие....

    И снова к вопросу, ибо клеят они не зажравшимся толстосумам и власть имущим.
    И снова еще раз к вопросу: ибо нехер клеить вообще.


    А нехер нарушать..........
  16. 28 Июня 2012 Чтв 9:55:28
    [внешняя ссылка] мужик красиво объяснил)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 139,
, 141 ... 306, 307, 308  Вперёд