Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика осенью ожидаю ужесточение политического режима в России. 

Создана: 26 Апреля 2012 Чтв 10:15:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 6408

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Апреля 2012 Чтв 10:15:13
    наблюдая за поведением СМИ,а в частности за программой с участием Сванидзе ,Канделаки,Хакамадой...и других
    я пришел к выводу, что народное сознание готовят к введению драконовских мер ограничения свобод,цензуры и введению в России диктатуры по типу "Пиначетовской",во имя избежания "оранжевой революции".

    кто и что думает по этому вопросу ?
    кто и что наблюдает вокруг из вышеперечисленного?
  2. 23 Мая 2012 Срд 22:44:24
    канадоходец писал : Чушь!!! Оно уже началось.


    Разве? А по телику показывают на спад всё пошло. Правда голубые экраны захватили медевепуты, которым не выгодно показывать недовольство народа. А значит я думаю им хотелось бы выдать за реальность спад недовольных.
  3. 24 Мая 2012 Чтв 10:08:27
    Clon71 писал : А по телику показывают на спад всё пошло. Правда голубые экраны захватили медевепуты...


    Вот потому так и показывают. Wink Хотя, кмк, на быстрые изменения рассчитывать явно не приходится. И гайки закручивать будут, да. (((
  4. 01 Июня 2012 Птн 20:08:43
    ну вот бакс 34 рубля.
    Позднер будет говорить в своей программе четвертого июня с Медведевым.
    какие прогнозы у вас господа форумчане?
  5. 27 Июня 2012 Срд 9:26:21
    Как мне кажется, "закрутить" гайки народу уже нельзя! Ну как контролировать интернет. Ну вот как?? Да и Путин с Медведевым(особенно последний) проявляют лояльность к этому пространству! Времена уже просто не те, что при Сталине...
  6. 28 Июня 2012 Чтв 9:34:24
    IvanSolncev писал : ! Ну как контролировать интернет. Ну вот как?.

    Белорусам это расскажите. Смайлик :-)
  7. 28 Июня 2012 Чтв 10:47:32
    GalaxyManager писал :
    Белорусам это расскажите. Смайлик :-)

    а лучше китайцам. у них даже ютуба нет :))) а весь контент фильтруется на входе в страну.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд