Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Куда поступить? 

Создана: 25 Июня 2012 Пон 19:24:10.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2588

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2012 Пон 19:24:10
    Завтра уже аттестат получать, а я даже не знаю куда поступить.
    Окончил 11 классов.
    По егэ сдал основные предметы и общество.
    Всего баллов 112.
    Посоветуйте кого чего, а то даже и не знаю...
  2. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2012 Пон 20:35:16
    krash123 писала :
    bashar777 писал ... :
    Учусь именно там. Мне нравится.


    С этого места, пожалуйста, поподробнее, а то придумаю пытку окрошкой)))))


    Офигеть и тут нашла. За что мне такое наказанье? Грустно :-(
  3. 25 Июня 2012 Пон 20:35:31
    krash123 писала :
    Амонлюза писал ... : подскажите - сейчас, вроде, можно в 25 институтов сразу подать заявления? или как?


    Не, не в 25. Только в 27.

    будете флудить Недовольство! буду сам рассказывать про окрошку на кефире Смайлик :-)
  4. 25 Июня 2012 Пон 20:37:25
    Амонлюза писал :
    будете флудить Недовольство! буду сам рассказывать про окрошку на кефире Смайлик :-)


    Хм, нашли чем пугать. Очень фкусно даже!
  5. 25 Июня 2012 Пон 20:37:47
    bashar777 писал :
    krash123 писала ... :
    bashar777 писал ... :
    Учусь именно там. Мне нравится.


    С этого места, пожалуйста, поподробнее, а то придумаю пытку окрошкой)))))


    Офигеть и тут нашла. За что мне такое наказанье? Грустно :-(


    бе-бе-бе
  6. 26 Июня 2012 Втр 20:01:48
    Pikardo писал :
    krash123 писала ... : В желдортехникум или колледж. Желдор была, есть и будет есть.

    Заинтересовала железка, очень заинтересовала. Спасибо.
    Если есть еще предложения, хотелось бы услышать.


    иди в железку, после нее, если работать по специальности, то сразу более менее нормальная зарплата, не советую на машиностроение, попадешь на омские заводы, сразу пропадет желание работать Лыба
  7. HPModules


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2012 Втр 20:06:43
    Если руки растут из нужного места и голова на плечах - то можно всё же подумать и об Аграрном Университете. Как раз через 3-4 года будет на подъеме сельское хозяйство, а попутно можно уже и сейчас работать параллельно с обучением.
  8. 26 Июня 2012 Втр 23:28:51
    HPModules писал(а) : Если руки растут из нужного места и голова на плечах - то можно всё же подумать и об Аграрном Университете. Как раз через 3-4 года будет на подъеме сельское хозяйство, а попутно можно уже и сейчас работать параллельно с обучением.
    сказочник. через это время те поля что остались распродадут, либо кетайсам в аренду сдадут. в вто то не вступили ещё, а сплошь импорт.где не спросишь картофель-египет, морковь-израиль, ... бред какойто. а что есть из местного тоже есть страшно - химия и гмо. я уж скока времени мясо не ем. несколько раз курицу покупал, порченная всегда была - возвращал. к томуже бройлеры одни в продаже, а они на антибиотиках с гармонами растут. веганом поневоле стал, да и то веганы зелень вминают, а я и это редко ем.

    вот я бы тоже не прочь отжать субсидию для начинающего фермера да в деревню рвануть, здоровье восстанавливать. для себя без химии продукты выращивать. только эти субсидии врядли кто получит, как всегда. хотя за откат может и есть варианты. да и чтобы её получить нужно иметь с/х образование... зачемто. что там изучать можно? зашел на форум к колхозникам да почитал как и что. намного больше практической пользы чем от этого академического образования, так называемого... щас вот даже новый образовательный стандарт появился - пчеловодство :) дебилы какието, как это одно можно изучать несколько лет?

    помню давно еще програму смотрел где Герман Стерлигов с какимто депутатом госдумы спорил. тот ему говорит, вот мол я академик, а ты, Герман, ничё не понимаешь - у нас рискованная зона земледелия и поэтому лучше ввозить продукты. Стерлигов этому дауну говорит - ну у меня же все растет, ничё нормально. вот так они и разваливают то немногое что от союза в с/х осталось, да еще и деньги из бюджета пилят под это дело. а ты говоришь "на подъеме"...
  9. HPModules


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2012 Срд 1:57:52
    См. выше - 3-4 года Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд