Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам AV-ресивер Yamaha 5.1. 

Создана: 04 Июня 2012 Пон 10:28:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2356

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Июня 2012 Пон 10:28:53
    AV-ресивер Yamaha RX-V359 5.1 (5х105Вт)



    [внешняя ссылка]

    ЦАП: 24/192

    Декодер многоканального звука: Dolby Pro-Logic, Dolby Pro-Logic II, Dolby Digital, Dolby Digital EX, DTS Digital Surround

    Мощность Вт на канал, 4 Ом (DIN): 105х5

    Цифровой вход : 1 коак./2 оптич.

    Разъем S-Video: 1

    Компонентный вход: 3

    Компонентный выход: 1

    RDS: Да

    Масса: 9,5Кг

    Состояние техн\внешнее - отличное.В комплекте:пульт,мануал,шнурок антенны FM.

    Цена 5500р

    Возможен обмен на X-BOX Slim, можно с кинектом (с моей доплатой).

    т.8-962-ОЗб-92-16
  2. 04 Июня 2012 Пон 19:27:10
    5900р. Возможен обмен на около компьютерное.
  3. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 0:54:03
    Law Abiding Citizen писал : 5900р. Возможен обмен на около компьютерное.

    Цена конечно лютая, новый дешевле, например: [внешняя ссылка]

    Предлагаю видюху с гарантией почти 2 года: [внешняя ссылка]

    + с вас доплата 2кэ. Подумайте.
  4. 24 Июня 2012 Вск 22:11:04
    FAIR90 писал :
    Цена конечно лютая, новый дешевле, например: [внешняя ссылка]


    Удачи! Всё что я думаю, я уже отписал. Подумай! И больше не лезь в чужие темы.

    PS.5500р
  5. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2012 Пон 0:22:01
    Law Abiding Citizen писал : Удачи! Всё что я думаю, я уже отписал. Подумай! И больше не лезь в чужие темы.

    О, какие люди в Голливуде! Very Happy

    А я смотрю, ты с 5 июня вот уже 20 дней чек не можешь найти? Ну тот, в котором якобы значится 9999 рублей... Ну и вот, стало быть

    Цитата:Ради такого дела перерою всю квартиру(я его не выкидывл,где то с гарантийкой лежит)

    И тебе удачных поисков, ага. Гы-гы-гы
  6. 25 Июня 2012 Пон 0:28:28
    FAIR90 писал :А я смотрю, ты с 5 июня вот уже 20 дней чек не можешь найти? Ну тот, в котором якобы значится 9999 рублей... Ну и вот, стало быть

    Я ещё ни чего не искал...для чего искать ? чтобы опустить местного флудня?
    Такому флудерасту как ты,Я ничего доказывать не собираюсь - не мой уровень(взять с тебя нечего - за твой "язык"))....АГА...АГУ
  7. 25 Июня 2012 Пон 0:33:58
    я так понял гарантии на него уже нет? В инете объявления на него в пределах 3,5 - 4,5 тыс, за 4 надумаете пишите в личку, дороже не интересно.
  8. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2012 Пон 0:35:21
    Law Abiding Citizen писал :Я ещё ни чего не искал...для чего искать ? чтобы опустить местного флудня?

    Ко-ко-ко... Ну и вот, стало быть

    Ты щас сам себя опускаешь... Так и скажи если нету чека, зачем выкручиваешься? Балаболом ты сам себя выставляешь вот уже 20-й день. Честно скажу - НЕ ОЖИДАЛ.
  9. 25 Июня 2012 Пон 0:48:59
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : я так понял гарантии на него уже нет? В инете объявления на него в пределах 3,5 - 4,5 тыс, за 4 надумаете пишите в личку, дороже не интересно.


    [внешняя ссылка] - точнее в пределах 3,5 - 6,5т.р Wink
  10. 25 Июня 2012 Пон 1:03:19
    FAIR90 писал :
    Ко-ко-ко... Ну и вот, стало быть


    Лучше покукарекай...петушок)))) Сейчас банан схлопочешь(давно уже просишь),а Я похлопочу Wink ...потом долго будешь доказывать кто ТЫ))

    Твой удел "детская флудилка" на торренте омском - что ты здесь забыл?
  11. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2012 Пон 1:08:08
    Law Abiding Citizen писал : Сейчас банан схлопочешь(давно уже просишь),а Я похлопочу Wink ...потом долго будешь доказывать кто ТЫ))

    А ты кто такой здесь? Админ что ли? Смайлик :-)

    Ты сам начал с оскорблений в мой адрес, заметь! Это наезд!!!

    Я уже говорил: находишь чек, фотаешь, выкладываешь сюда (без "фотошопа" только) - я извиняюсь и удаляю свои сообщения. Всё.

    А то получается, что ты пока что без повода меня в чём-то обвинить пытаешься... Обещал найти чек с гарантийкой - держи слово.
  12. 25 Июня 2012 Пон 1:24:12
    FAIR90 писал :
    А ты кто такой здесь? Админ что ли? Смайлик :-)


    Мальчик..ты здесь ещё не забанен по одной причине,модератор раздела в отпуске.

    FAIR90 писал :
    Ты сам начал с оскорблений в мой адрес, заметь!


    Я пока ещё никого не оскорблял...умеешь читать между строк?))

    FAIR90 писал :
    А то получается, что ты пока что без повода меня в чём-то обвинить пытаешься... Обещал найти чек с гарантийкой - держи слово.


    Расклад был такой(сам же ты и написал) меняемся на видюху,а стоимость товара вычисляем по формуле -30%(вспомнил).Так вот кто то усир..лся что цена его была не больше 6т.р и я тебе должен доплатить 1300р(логично?).Я предъявляю тебе чек на 9999р разницу уже должен заплатить мне(логично?) - а ты загасился(типо я новый куплю). Так кто тебя в ЧЁМ обвиняет? И кто там и где должен держать слово? Wink
  13. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2012 Пон 1:31:45
    Law Abiding Citizen писал :Я предъявляю тебе чек на 9999р

    Да? Где? Что-то я его не наблюдаю...Ну и вот, стало быть

    Law Abiding Citizen писал :И кто там и где должен держать слово? Wink

    Давайте освежим память... Если бы я увидел РЕАЛЬНУЮ цену вашего товара СРАЗУ же, как только я зашёл в тему - я бы не написал НИ ЕДИНОГО слова, а просто бы покинул тему. Вы пообещали чек - ГДЕ ОН?

    Цитата:Если вы выложите фото чека, я готов удалить все свои сообщения.
    Более того, если бы вы сделали это сразу, я бы вообще не написал в эту тему.
  14. 25 Июня 2012 Пон 1:58:26
    FAIR90 писал :
    Law Abiding Citizen писал ... :Я предъявляю тебе чек на 9999р

    Да? Где? Что-то я его не наблюдаю...Ну и вот, стало быть ..... Вы пообещали чек - ГДЕ ОН?....


    А ты вообще кто такой,что бы я перед тобой отчитывался...и.т д? Я тебе что-то должен? ДА?НЕТ? Я что в теме написал,что он в магазе(сейчас)стоит 9999р?Я те просто объяснил за сколько я его покупал.

    Не нравиться цена проходим мимо!!!(а не начинаем перебирать все га..но сайты с самой маленькой ценой-без доставки,а с доставкой "10Кг"(получается дороже в 2раза).И при этом "орать"
    FAIR90 писал :
    Цена конечно лютая, новый дешевле, например:...
    Это называется ср..ть(попросту троллить) в теме!

    Видюху так и не продал же ...готов поменяться и доплатить разницу? - больше ничего не пиши, ответь только "да" или "нет" - и Я начну искать чек(либо нет). Я же тебе писал - искать клочёк бумажки в квартире(в которой идёт ремонт) ради того чтобы, что то предъявить местному флудню(дабы он успокоился) - мало приятное удовольствие.
  15. 25 Июня 2012 Пон 2:14:57
    105 Ватт это сколько?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд