Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Убивший педофила отец получил 2,5 года строгого режима 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 12:05:40.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9402

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 12:05:40
    В четверг, 7 июня, суд вынес приговор 29-летнему жителю города Исилькуля, которого признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.
    Напомним, Артема Лутченко судили за убийство 56-летнего знакомого, в новогоднюю ночь домогавшегося его 11-летней дочери. Следствие установило, что в ночь 1 января, когда Лутченко развозил по домам знакомых на личном автомобиле, ему позвонила дочь и сообщила о приставаниях мужчины. В этот момент девочка находилась в доме родителей Лутченко, где вся семья отмечала праздник.
    Сразу вернувшись к дочери, отец прогнал из дома обидчика, а затем догнал его на улице и избил. Потерпевший скончался, его тело обнаружили прохожие. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что Лутченко не был в состоянии аффекта в момент убийства.
    Суд приговорил молодого отца к 2,5 годам колонии строго режима. Осужденного взяли под стражу сразу в зале суда. Добавим, что у Лутченко есть трое малолетних детей.

    (С) НГС.НОВОСТИ Омск
    [внешняя ссылка]

    МАТЬ ВАШУ, СУДЬИ!!! за что парню дали 2.5 года "строгача"??? за то, что за свою дочку заступился?
  2. 22 Июня 2012 Птн 23:52:25
    согласен, что за убийство, человек должен отвечать по закону, иначе это не закон,
    Предлагаю организовать сбор средств, в помощь настоящему отцу, мужчине. Ведь сейчас, трем деткам надо что то кушать, да и ему самому дачку на зону сделать не помешат.

    Есть настояший повод поддержать нашего земляка. Думаю, что сейчас он нуждается в нашей помощи.
  3. 22 Июня 2012 Птн 23:54:02
    abrya55 писал(а) : согласен, что за убийство, человек должен отвечать по закону, иначе это не закон,
    Предлагаю организовать сбор средств, в помощь настоящему отцу, мужчине. Ведь сейчас, трем деткам надо что то кушать, да и ему самому дачку на зону сделать не помешат.

    кстати да!только куда перечислять
  4. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2012 Птн 23:57:27
    тема, готов посодействовать
  5. 22 Июня 2012 Птн 23:58:47
    без ника писал :
    кстати да!только куда перечислять


    Вопрос по существу.
  6. 23 Июня 2012 Суб 0:04:20
    Нет.Не дам ни копейки.
    Он лишил жизни человека и должен ответить.
    Нарушил библейскую заповедь-не убий.
    Прав или нет? Под вопросом.Сказано-не убий.
  7. 23 Июня 2012 Суб 0:19:14
    Я сам неверующий,но библейские заповеди соблюдаю свято.
    Не убий.
    Не укради.
    Не возжелай жены ближнего.
    И так далее.
    Нарушил-ответь.
    Господь потом разберет прав ты или нет.
  8. 23 Июня 2012 Суб 6:18:52
    pictele писал : Нет.Не дам ни копейки.
    Он лишил жизни человека и должен ответить.
    Нарушил библейскую заповедь-не убий.
    Прав или нет? Под вопросом.Сказано-не убий.

    он не убивал
    просто чувак умер от того, что здоровье слабовато
  9. 23 Июня 2012 Суб 7:39:06
    abrya55 писал(а) :
    без ника писал ... :
    кстати да!только куда перечислять


    Вопрос по существу.

    и где гарантия,что это будет не твой расчетный счет...
  10. 23 Июня 2012 Суб 8:11:35
    pictele писал : Нет.Не дам ни копейки.
    Он лишил жизни человека и должен ответить.
    Нарушил библейскую заповедь-не убий.
    Прав или нет? Под вопросом.Сказано-не убий.
    Самое страшное,для меня лично,если я не смогу лично оторвать руки ноги подонку покусившемуся на моих детей и жену. А поступлю так как пишете вы. Свою смерть человек выбирает сам. И не дай бог мне испугаться убить насильника детей...
  11. 23 Июня 2012 Суб 10:53:03
    lys писал(а) : Самое страшное,для меня лично,если я не смогу лично оторвать руки ноги подонку покусившемуся на моих детей и жену.

    Lis, я так скажу. Если вы сомневаетесь в этом, значит у вас есть фанс смочь.
    Признайтесь, мысленно уже убивали?
  12. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 16:09:08
    Да тут недавно показывали по пятому каналу или твц, как подростки познакомились с одним педофилом по интернету и когда пришли к нему, то избили его и ограбили.
    Ведущая говорит, вот мол какая плохая молодежь растет и ничего им не светит, в связи с несовершеннолетием
    А то что они избили педофила - в репортаже ни слова
  13. banker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Июня 2012 Суб 17:01:46
    Justin писал : МАТЬ ВАШУ, СУДЬИ!!! за что парню дали 2.5 года "строгача"??? за то, что за свою дочку заступился?

    За убийство.
    Респект судье и прокурору.
    Артем Лутченко - мужик.

    только зря он его отпустил - мог ведь и уйти, учтите это, отцы (говорю это себе и всем родителям)
  14. 23 Июня 2012 Суб 22:27:02
    Как же вы не поймете: человек совершил преступление, он лишил жизни другого человека, у которого, быть может, тоже семья. Практически во всех постах вижу слово "педофил". Реакция понятна, сама считаю подобные экземпляры недочеловеками. Но! это не повод устраивать самосуд.
    Наказание по данному делу считаю справедливым (тем более, минималка по данной статье). Единственное, что смущает: точно строгача дали? Возможно, ранее у подсудимого были судимости...
  15. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Июня 2012 Суб 22:28:59
    Полностью поддерживаю отца, убившего педофила.

    В нормальной стране Америка, которую среди охранителей и совкодрочеров принято хаять, в аналогичном случае мужика не арестовали.

    Сцылка:

    [внешняя ссылка]

    Цитирую оттуда:

    Техасский сибирский мужик поймал насильника своей дочери и настучал ему кулаками по кумполу. В процессе насильник скончался.

    Отвечая на вопрос, будут ли они выдвигать обвинения против отца, шериф ответил: «Вы имеете право защищать свою дочь. Он выступал в защиту третьего лица."

    Мысленно пренесите данную ситуацию в Российскую Федерацию..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд