Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Легкие деньги. 

Создана: 18 Июня 2012 Пон 15:38:10.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 15658

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 18 Июня 2012 Пон 15:38:10
    Кто из Вас, когда нибудь получал легкие деньги? Совершенно не напряжные. Делимся опытом.


    Пс Изначально тема создавалась в разделе АД, но кто- то самый умный решил перенести её в этот раздел.
  2. 19 Июня 2012 Втр 10:51:08
    Hellfire писал : я в покер играю на partypoker =) особо не рискуя имею неплохую прибавку к з\п тратя по 3-4 часа на выходных =) не знаю, легкие ли это деньги, но особо не напрягаюсь =)

    сколько примерно получаешь, я в день по 2-4 часа играю и то в минус ухожу. На реальных деньгах играешь или турнирах?
  3. 19 Июня 2012 Втр 10:54:49
    A-villy55 писал :
    Hellfire писал ... : я в покер играю на partypoker =) особо не рискуя имею неплохую прибавку к з\п тратя по 3-4 часа на выходных =) не знаю, легкие ли это деньги, но особо не напрягаюсь =)

    сколько примерно получаешь, я в день по 2-4 часа играю и то в минус ухожу. На реальных деньгах играешь или турнирах?

    реальные деньги. в холдем. тысяч по 6-7 за выходной поднимаю
  4. 19 Июня 2012 Втр 11:09:58
    Hellfire писал :
    реальные деньги. в холдем. тысяч по 6-7 за выходной поднимаю

    Вот бы научиться Ну и вот, стало быть А то мне по понедельникам деньги нужны Смайлик :-)
  5. 19 Июня 2012 Втр 11:14:58
    Hellfire писал :
    реальные деньги. в холдем. тысяч по 6-7 за выходной поднимаю



    очень трудно верится.... даже не верится. да и к теме не относится
  6. 19 Июня 2012 Втр 11:29:29
    Рябина писала :
    Hellfire писал ... :
    реальные деньги. в холдем. тысяч по 6-7 за выходной поднимаю

    Вот бы научиться Ну и вот, стало быть А то мне по понедельникам деньги нужны Смайлик :-)

    Научиться на самом деле не так сложно. Сложно не начать накрупные суммы играть =)

    dantist писал(а) :
    Hellfire писал ... :
    реальные деньги. в холдем. тысяч по 6-7 за выходной поднимаю


    очень трудно верится.... даже не верится. да и к теме не относится

    Ну я разве заставляю верить мне? =) тут пока не попробуешь - не узнаешь наверняка на что способен. да и мне не в первый день выйгрыши посыпались. играю лет 5 уже
  7. 19 Июня 2012 Втр 11:43:58
    Very Happy
    Цитата :И идите в пень со своими предсказаниями))))

    То же самое подумалось))))
    Симптоманты ...еровы))))


    По теме. Для меня те деньги легкие, которые я зарабатываю любимым способом.))) Very Happy
  8. 19 Июня 2012 Втр 11:44:50
    Hellfire писал :
    Научиться на самом деле не так сложно. Сложно не начать накрупные суммы играть =)

    Тогда не рискну. Я азартна
  9. 19 Июня 2012 Втр 11:49:49
    а вообще, легких денег не бывает.
    Любые деньги - это ответственность прежде всего.
  10. foxterier


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 11:58:38
    интересуюсь писал : Кто из Вас, когда нибудь получал легкие деньги? Совершенно не напряжные. Делимся опытом.


    Пс Изначально тема создавалась в разделе АД, но кто- то самый умный решил перенести её в этот раздел.


    TELE2 пополняет счет при входящих звонках. Если звонков очень много, например, дали Вы объявление в газету...может это к этой теме.
  11. 19 Июня 2012 Втр 12:09:24
    Смайлик :-) выигрывала..
    почему легкие? потому что играла с теми- кто играть не умеет..
    ну вот на вскидку...
    было время- бешеный дефицит с топливом был...
    играла с прапорщиком... выкатала 6 бочек солярки)) тут же в клубе- продала мальчишкам- у которых были машины)) мне денюшка- мальчишки подъехали к военной части- забрали солярку))

    играла с председателем колхоза..он в гости на юбилей приехал к знакомому..на деньги- не удобно играть...
    играли на сено Офигеть (у матери было подсобное хозяйство тогда..три коровы Норм )) выиграла 3 кассеты Гы-гы-гы мне не трудно..мамке на зиму вроде хватило..
    (или это не считается? хооотя..на сено- все одно бы у меня она деньги просила бы... так ,что- я сэкономила- факт))

    да много разного было))
  12. 19 Июня 2012 Втр 12:18:25
    Как говорил дядя Гиляй: -- Нашел -- молчи, украл -- молчи, потерял -- молчи.

    ...
    и объяснение этому:

    "-- Скажешь, что нашел,-- попросят поделиться, скажешь, что украл,-- сам понимаешь, а скажешь, что потерял,-- никто ничего, растеряха, тебе не поверит... Вот и помалкивай да чужое послухивай, что знаешь, то твое, про себя береги, а от другого дурака, может, что и умное услышишь. А главное, не спорь зря -- пусть всяк свое брешет, пусть за ним последнее слово останется!..."

    И не раз помогал этот принцип в жизни великому репортеру...)))
  13. 19 Июня 2012 Втр 12:36:54
    "Установить, что совершеннолетние, трудоспособные граждане, не желающие выполнять важнейшую конституционную обязанность — честно трудиться по своим способностям, уклоняющиеся от общественно полезного труда, извлекающие нетрудовые доходы от эксплуатации земельных участков, автомашин, жилой площади или совершающие иные антиобщественные поступки, позволяющие им вести паразитический образ жизни, подвергаются по постановлению районного (городского) народного суда выселению в специально отведенные местности на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества, нажитого нетрудовым путем, и обязательным привлечением к труду по месту поселения. Этим же мерам воздействия, назначаемым как по постановлению районного (городского) народного суда, так и по общественному приговору, вынесенному коллективами трудящихся по предприятиям, цехам, учреждениям, организациям, колхозам и колхозным бригадам, подвергаются также лица, устраивающиеся на работу на предприятия, в государственные и общественные учреждения или состоящие членами колхозов лишь для видимости, которые, пользуясь льготами и преимуществами рабочих, колхозников и служащих, в действительности подрывают дисциплину труда, занимаются частнопредпринимательской деятельностью, живут на средства, добытые нетрудовым путем, или совершают иные антиобщественные поступки, позволяющие им вести паразитический образ жизни. Постановление районного (городского) народного суда или общественный приговор о выселении выносятся после того, когда лицо, ведущее паразитический образ жизни, несмотря на предупреждение общественных организаций или государственных органов, в установленный ими срок не встало на путь честной трудовой жизни".

    (указ Президиума Верховного Совета РСФСР «Об усилении борьбы с лицами (бездельниками, тунеядцами, паразитами), уклоняющимися от общественно-полезного труда и ведущими антиобщественный паразитический образ жизни», 4 мая 1961)
  14. 19 Июня 2012 Втр 12:51:03
    Какая прелесть. Хлопец
  15. 19 Июня 2012 Втр 12:56:45
    dantist писал(а) :
    Hellfire писал ... :
    реальные деньги. в холдем. тысяч по 6-7 за выходной поднимаю

    очень трудно верится.... даже не верится. да и к теме не относится

    [внешняя ссылка]
  16. 19 Июня 2012 Втр 12:58:30
    Рябина писала : Какая прелесть. Хлопец

    Чаво прялестного то? У нас тут деньхи платят если не работаешь, а у вас на поселение Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд