Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника помогите в подборе замены переключателя 

Создана: 19 Июня 2012 Втр 9:41:45.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1240

  1. 19 Июня 2012 Втр 9:41:45
    на сварочном аппарате выгорел переключатель маркировка:
    пкуз 12у2060узбк 10А 380/220 вольт.
    нашел только этот сайт : [внешняя ссылка]
    ближайшее представители находятся в Свердловске и заказ очень дорого выйдет.
    может есть аналогичные переключатели других производителей которые есть в Омске?
    если кто нибудь сталкивавшийся с аналогичной проблемой,то подскажите как ее решили?
    схема расключки есть на сайте ,который я указал выше ее номер 2060.

    да ,на аппарате еще выгорело два конденсатора к50-17 300 вольт 800 мкф
    нашел их только в одном месте по запредельной цене 808 рублей за шт,может есть места где они водятся по разумной цене?
    заранее благодарю за помощь.
  2. 19 Июня 2012 Втр 9:59:38
    GalaxyManager писал :
    может есть аналогичные переключатели других производителей которые есть в Омске?


    Наверняка есть...только кто же за Вас их искать будет ? Проедьте по магазинам электроники ( ДАН, Кулибин ) или по фирмам электрооборудования...и конденсаторы там же поищите..

    Или просто закажите кому-нибудь ремонт аппарата... Very Happy
  3. 19 Июня 2012 Втр 10:09:27
    такие переключатели есть в электротехнических конторах. покупал недавно под маркой EKF. но обычно на небольшие количества положений и групп контактов. группы можно наращивать, с положениями облом.
    тем не менее можно поискать, возможно, на заказ только. и цена тоже не порадует.
  4. 19 Июня 2012 Втр 10:21:30
    StartNik писал(а) : Или просто закажите кому-нибудь ремонт аппарата... Very Happy

    спасибо КЭП Very Happy
    про дан и кулибин я в курсе,там даже близко нет.
  5. 19 Июня 2012 Втр 10:25:09
    GalaxyManager писал :
    про дан и кулибин я в курсе,там даже близко нет.


    электроконторы на 1-й заводской. и ещё возле 33-й северной, если надо, в бубльгисе найду адрес. так не помню, через раз как туда еду, мимо проезжаю Смайлик :-)
  6. 19 Июня 2012 Втр 10:28:07
    lutz_omsk писал : так не помню, через раз как туда еду, мимо проезжаю Смайлик :-)

    на 19 амурской знаю, а на заводских нет.
  7. 19 Июня 2012 Втр 10:31:27
    GalaxyManager писал :
    lutz_omsk писал ... : так не помню, через раз как туда еду, мимо проезжаю Смайлик :-)

    на 19 амурской знаю, а на заводских нет.


    на первую заводскую сворачивать если с комбинатской, что ли (вдоль жд идёт) - справа будут пара контор на одной площадке.и ближе к перекрёстку на авторынок - ещё есть.
  8. 19 Июня 2012 Втр 13:16:34
    Кое что есть, но нужен образец
  9. 19 Июня 2012 Втр 13:37:25
    JUMPER писал : Кое что есть, но нужен образец

    угу номер 2060
    [внешняя ссылка]
    если судить по схеме расключки,то думаю можно конечно обойтись четырьмя розетками и перемещаемой в ней перемычкой Смайлик :-)
    но хотелось бы оградить от лузеров,которые могут сунуть в розетку болгарку,приняв ее за переноску)))