Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Где можно узнать о ценах на книги(разные) 

Создана: 18 Июня 2012 Пон 17:56:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 925

  1. 18 Июня 2012 Пон 17:56:37
    Подскажите -где можно узнать о ценах на книги(есть разные-о войне,детективы и т.д...) Отец был книголюбом и собирал это всё(почти всё в отл. сост.,хотя думаю надо смотреть).Вобщем мнооого книг,а ярых читателей у нас нет.
    Думаю,что правильно было бы ВСЁ продать,но какова цена...
    Матушка делала список книг(там много),поэтому лучше бы на каком-нибудь проф.сайте у книголюбов глянуть это всё.
  2. 18 Июня 2012 Пон 18:04:40
    советские книги научные и документальные о войне на хитром рынке в выходные покупаю от 10р до 30р больше они и нестоят художественные за 10р по несколько штук и некто их неберет
  3. 18 Июня 2012 Пон 21:49:13
    Букинистический отдел есть в книжном магазине на Ленина.
  4. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2012 Втр 1:59:46
    В личку список состояние плз , название, издательство, год издания.тираж.

    К букинистам не ходи ... на..бут.)
  5. 19 Июня 2012 Втр 2:12:55
    я бы и форуму не верил, в последние пару лет превратился в скопище барыг.. которые пытаются на***ть
  6. 19 Июня 2012 Втр 8:38:43
    Самый популярный в интернете букинистический сайт alib.ru, то там, ск@ты, так цены загибают, что у меня злости не хватает. Я, к примеру, уже 2ой год ищу книжку вполне современную из очень популярной серии "Отцы основатели", так там за 1500 предлагают, при реальной 300! На [внешняя ссылка] тоже много литературы "висит", он предпочтительней в плане реальных цен.
  7. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 9:10:44
    ВОВАНыч-75
    купить и продать-разные вещи.
    Книги советские не редкие покупают мегадешево...Никому они не нужны.
  8. 19 Июня 2012 Втр 10:40:26
    Может быть-насчет дешевизны,может быть... По дешману,как сказали 10-30р-мы отдавать не будем,эти перекупы с Хитряка обойдутся.
    Насчет ссылочки на сайт -спасибо-загляну...
    Книги матушка перепысывала,по-моему,только названия,поскольку их набралось неск. коробок...
    Так что могу только названия отписать(возьму у неё список)...
    Ну а будет дешево,так пусть лежат дома -до лучших времён...
    Разумеется "кое-что" оставили,чтобы полки книжшые не пустовали,помню только -"Венок Слава" неск. томов и прочее,что тоже "комплектами" шло...