Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия отдых по скидочным купонам (biglion, groupon и иже) 

Создана: 17 Июня 2012 Вск 17:02:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2651

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июня 2012 Вск 17:02:24
    очень интересует этот вопрос. пользовался кто-нибудь? насколько это надёжно? ибо в отзывах на купонных сайтах негатив конечно подотрут.
  2. 17 Июня 2012 Вск 17:07:09
    Nizami писал : очень интересует этот вопрос. пользовался кто-нибудь? насколько это надёжно? ибо в отзывах на купонных сайтах негатив конечно подотрут.


    А какой отдых вы имеете в виду ? именно зарубежные поездки по купонам или просто поход в ресторан ?
  3. 17 Июня 2012 Вск 17:10:04
    Dr.Pepper писал :

    А какой отдых вы имеете в виду ? именно зарубежные поездки по купонам или просто поход в ресторан ?

    ну как бы само название раздела говорит о том, какой отдых имеется ввиду. Confused
    пс: и это не сауна с рестораном.
    ппс: и поездки не только зарубежные.
  4. 17 Июня 2012 Вск 17:12:52
    Однозначного вывода тут быть не может.

    Важна надежность туроператора, в-первую очередь.
  5. 17 Июня 2012 Вск 19:38:44
    тоже интересно...
    есть такие выгодные предложения..пусть даже вылеты из мск экономия при любом раскладе 10 тыс точно бывает
    в эмираты прям сладко слетать можно
  6. 17 Июня 2012 Вск 19:47:57
    Nastya Nastya писал(а) :
    в эмираты прям сладко слетать можно

    а за каким уем сладко лететь в эмираты?
  7. 17 Июня 2012 Вск 20:13:22
    Koзлодоев писал :
    Nastya Nastya писал(а) ... :
    в эмираты прям сладко слетать можно

    а за каким уем сладко лететь в эмираты?

    не нравятся эмираты?
    там очень красиво, я хочу посмотреть воочию на это, заодно и поваляться на пляже
  8. 17 Июня 2012 Вск 20:30:46
    Nastya Nastya писал(а) : тоже интересно...
    есть такие выгодные предложения..пусть даже вылеты из мск экономия при любом раскладе 10 тыс точно бывает
    в эмираты прям сладко слетать можно



    Wooooooooooow ))) Настя скинь ссылочку на тур в ОАЭ по купону если не сложно.
  9. 17 Июня 2012 Вск 20:31:48
    Nastya Nastya писал(а) :
    не нравятся эмираты?

    люди в мире делятся на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги
  10. 17 Июня 2012 Вск 20:37:02
    Dr.Pepper писал :
    Wooooooooooow ))) Настя скинь ссылочку на тур в ОАЭ по купону если не сложно.

    [внешняя ссылка]

    смотрела 5*
    аналогичный тур стоит около 70 тыс. на двоих + виза
    что из мск,что их ебурга
  11. 18 Июня 2012 Пон 10:16:30
    Nastya Nastya писал(а) :
    Dr.Pepper писал ... :
    Wooooooooooow ))) Настя скинь ссылочку на тур в ОАЭ по купону если не сложно.

    [внешняя ссылка]
    смотрела 5*
    аналогичный тур стоит около 70 тыс. на двоих + виза
    что из мск,что их ебурга

    аналогичный тур стоит 29500 руб на двоих из МСК + виза и да приплюсовать ещё надо будет индивид. трансфер.
    Вылет 26.06.2012, отель HILTON RAS AL KHAIMAH HOTEL 5* ВВ, 7 ночей.
    ссыла
  12. 18 Июня 2012 Пон 20:50:25
    Laowai писал :
    аналогичный тур стоит 29500 руб на двоих из МСК + виза и да приплюсовать ещё надо будет индивид. трансфер.
    Вылет 26.06.2012, отель HILTON RAS AL KHAIMAH HOTEL 5* ВВ, 7 ночей.

    м.б. я смотрела на тез туре и еще каком-то, библиоглобусе нет, в Омске через эту фирму вроде никто не ездит
  13. 18 Июня 2012 Пон 21:34:40
    Nastya Nastya писал(а) : м.б. я смотрела на тез туре и еще каком-то, библиоглобусе нет, в Омске через эту фирму вроде никто не ездит

    мои друзья все через этого тур. оператора летают, и я не любитель пакетного тура и то соблазнился на их ценник на отдыхе в Тае.
    Отель 3* норм, трансаэро как всегда на высоте.
  14. 18 Июня 2012 Пон 21:37:05
    Laowai писал :
    мои друзья все через этого тур. оператора летают, и я не любитель пакетного тура и то соблазнился на их ценник на отдыхе в Тае.
    Отель 3* норм, трансаэро как всегда на высоте.

    да, странно я когда смотрела никто никогда даже не обмолвился про эту контору, увидела первый раз ее, когда была уже не отдыхе..и половина населения было через нее))
    помониторю их сайт,спс)
  15. 18 Июня 2012 Пон 21:41:41
    Nastya Nastya писал(а) : да, странно я когда смотрела никто никогда даже не обмолвился про эту контору, увидела первый раз ее, когда была уже не отдыхе..и половина населения было через нее))
    помониторю их сайт,спс)

    в том то и дело что основная часть туристов знает только тез и натали, сам мониторил в этом году горящие туры у них самый сок был, хотя вам решать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд