Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Комплименты Мужчинам! 

Создана: 21 Июня 2005 Втр 20:07:46.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 10734

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2005 Втр 20:07:46
    Уважаемые наши, любимы, дорогие, необходимые и единственные Мужчины! Скажите, пожалуйста, какие комплименты из уст Женщин вы цените больше всего! Какие свои достоинства Вы считаете достойными похвалы?
  2. 09 Ноября 2005 Срд 11:39:50
    Снусмумрик писал(а) :
    Цитата ... :Умных всегда интересно послушать.


    ну если такой реальный чувак, то я тебе объясню когда ты мне покажешь откуда это (см цитату)?


    Сам хоть понял чего написал?
  3. 09 Ноября 2005 Срд 11:44:17
    да я то понял............
  4. 09 Ноября 2005 Срд 16:34:12
    Снусмумрик, а как без этого? Вы же сами все понимаете. :))
  5. 09 Ноября 2005 Срд 16:40:43
    2 Татьяна
    точно такова наша счастливая мужская доля)
    да и комплименты авансом они тяготят
  6. 10 Ноября 2005 Чтв 16:20:47
    Татьяна писал(а) :Комплименты мужчинам однозначно вредны! Если нужно или очень хочется похвалить, то делать это нужно далеко не словами.


    Я бы сказала, что не только словами. По-разному можно и нужно выражать похвалу, восхищение, одобрение или любые другие позитивные чувства, которые порой вызывают у нас мужчины.

    Не зря же говорят, что доброе слово и кошке приятно! Комлименты во всех их видах любят ВСЕ, независимо от пола и возраста. Здесь главное просто знать меру и не пересластить. Но всё таки, хвалить, поощрять, одобрять нужно! обязательно!
  7. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2005 Пон 0:32:35
    Абсолютно согласен. Более того, считаю, что слова восхищения (пусть сдержанного) просто-таки необходимы нам. Главное для мужчины в жизни - самореализация в каком-нибудь виде. Это главнее семьи, продолжения рода, женщин.

    Мужчины реализуются - кто во что горазд. Иногда это бывает крайне непристойно, неприятно, некрасиво. Но эти только так могут почувствовать себя хоть кем-то.

    Иногда это достойно восхищения.

    Но в любом случае, если на его пути к самореализации, из уст женщины он услышит, что он лучше всех играет на виолончели, забивает гвозди, вскрывает сейфы или, скажем, метает сотовые телефоны на дальность - лучшей музыки для мужских ушей трудно придумать....

    ИмХо... :)
  8. 22 Декабря 2005 Чтв 2:15:43
    Началось всё интересно, а вот свелось к догматам и стеретипам.. Это не полёт мысли, это затхлость...
    1) получше кормить - читать неинтересно
    2) любят глазами - та жа серия
    3) "Мужчин много хвалить нельзя" А чего нельзя-то? забеременеет он от этого, что ли? То, мамзель, Ваши личные представления, значит, сами себе таких выбираете, и ещё подстраиваете, судя по всему, под таковой образ...
    4) Бывают некрасивые, но... - что-то подобное я ещё в 13 лет читал в газетке "Вечерний Омск". СКУЧНА!
    А вот измышления товарища Гриффина (да понадеюсь, что он позволит себя так звать) меня очень порадовали. Свежо, без "костности". Ну, и там, где про искренность - в начале темы. Приятна, без вопросов.
    И вообще. С чего это только тёти могут получать комплименты? А может, мы, мужчины, мужики, сэры и господа, тоже хотим красивых слов, и банального такого женского внимания?! Чтобы не там "построил дома, вырастил сына, выпил водки, лёг спать и принёс денег", - а ваще, женского внимания, тонкого чувства, мягкой улыбки? А, то, блин, надоело уже быть в образе вечно голодного блядозавра, пропивающего зарплату и наказывающего тем самым жену.
    Милые женщины, даёшь комплименты по 1.50!!!
    p.s. Всех с грядущим, всем - любви, радости и нежности, внезависимости от возраста, пола, национальной и компьютерной принадлежности. Ура.
  9. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2005 Чтв 23:39:34
    Сергей Сергеевич писал(а) :...(да понадеюсь, что он позволит себя так звать) ...


    Да не вопрос! Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд