Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5374804

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 370,
, 372 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Igorehek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 16:16:38
    ДOM.PУ писал(а) :
    Igorehek писал ... : Вопрос к представителю дом.ru тариф гига с бонусом увеличение скорости в два раза,скорость выше 18 мегабит не подымается почему?


    Доброго дня! По информации техслужбы проблема устранена. Скорость повысилась?

    Все в порядке.
  3. chfchf


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 19:11:08
    ДOM.PУ писал(а) : Каналы будут закодированы после завершения тестирования. Напишите мне лучше свой номер договора.


    Мой номер договора 5441060.
  4. Jessja


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июня 2012 Птн 19:42:05
    Подскажите, можно ли приостановить действие договора недели на 2-3. Договор пакет Инет+ТВ. Если можно, то какова стоимость?
  5. 15 Июня 2012 Птн 19:43:39
    в ЛК есть пункт такой
  6. RMNFF


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2012 Суб 11:34:01
    вчера и сегодня интернет периодически отваливается, не открывается даже сайт дом.ру
  7. tvexpert


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2012 Суб 12:05:02
    RMNFF писал : вчера и сегодня интернет периодически отваливается, не открывается даже сайт дом.ру

    Обратись в суппорт, у меня все нормально грузится.
  8. RMNFF


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2012 Суб 16:15:06
    tvexpert писал :
    RMNFF писал ... : вчера и сегодня интернет периодически отваливается, не открывается даже сайт дом.ру

    Обратись в суппорт, у меня все нормально грузится.


    обратился, правда, пришлось с мобильного звонить, т.к. даже IP телефон отваливался периодически
    ответ порадовал (перед соединением с оператором автомат предупреждает, что ведутся восстановительные работы на Куйбышева и еще где-то там, посему возможны проблемы) - "у Вас возможны проблемы с Интернетом, вот сейчас он у Вас же есть, когда снова исчезнет, то позвоните еще"
    спасибо, Кэп
    лучше я узнаю, как сменить провайдера, только чтобы провода по квартире новые не кидать
  9. 16 Июня 2012 Суб 18:16:31
    RMNFF писал : правда, пришлось с мобильного звонить
    какая разница с какого телефона звонить по бесплатному номеру? Confused
  10. 16 Июня 2012 Суб 18:32:56
    У меня у одного по ТНТ звук идет только с левого канала?
  11. 16 Июня 2012 Суб 19:35:25
    MrOrdinari писал : У меня у одного по ТНТ звук идет только с левого канала?
    разве так бывает? в смысле: только у одного. у меня тоже только из левого динамика звук на тнт.
  12. 16 Июня 2012 Суб 19:54:32
    "У одного" я в том смысле что вдруг у меня телег глюканул, вот и решил удостовериться что нет.
  13. RMNFF


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2012 Вск 13:33:24
    омич писал :
    RMNFF писал ... : правда, пришлось с мобильного звонить
    какая разница с какого телефона звонить по бесплатному номеру? Confused


    Учитывая, что я плачу за IP-телефон от эр-телеком, то хотелось бы хотя бы в их службу поддержки с него звонить, а не разряжать аккумулятор на мобильном, подогревая голову, пока их "специалисты" меня перенаправляют от девочки к мальчику, каждый раз рассказывая, как они благодарны мне за ожидание, и как им важен мой звонок, задавая странные вопросы и т.п., вместо того, чтобы просто признать, что у них в очередной раз проблемы с оказанием услуг и дать прогноз по срокам решения этих проблем.
  14. 17 Июня 2012 Вск 16:45:25
    Люди у меня одного каналы HD типа дискавери (и формулу 1 смотрел по какому то) сплюснутые побокам ? Вытянутые короче. Машины короткие и высокие, лица у людей такие же.
    И язык на нат гео помойму венгерский. А на некоторых русский 2 который потом вручную надо переключить на русский 1 ???
    Телек самсунг 530.
    Еще какие есть плюшки для олдтаймеров ?
    Сегодня позвонила девушка предлагает до кучи ещё и телефон домрушный поиметь и якобы платить я буду меньше целый год за всё это счастье, и скорость попрёт и будет мне счастье. Very Happy Но только год а потом 750 рэ
    Можно как то без телефона на эту скидку попасть ?
    Объясните пжл ?
    С уважением.
    ЗЫ очень давно здесь не был
  15. 17 Июня 2012 Вск 17:06:35
    zhonson писал : Люди у меня одного каналы HD типа дискавери (и формулу 1 смотрел по какому то) сплюснутые побокам ? Вытянутые короче. Машины короткие и высокие, лица у людей такие же.
    С уважением.

    даже если вручную выставить режимы "обычный" или 16:9?
  16. 17 Июня 2012 Вск 17:50:19
    RMNFF писал : Учитывая, что я плачу за IP-телефон от эр-телеком, то хотелось бы хотя бы в их службу поддержки с него звонить, а не разряжать аккумулятор на мобильном, подогревая голову
    Олень
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 370,
, 372 ... 873, 874, 875  Вперёд