Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Неадекватный продавец(попросту кидала) "Vernunft" 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 14:23:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 16541

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. NastЮSha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 14:23:37
    http://omsk.com/viewtopic.php?t=251445 - тема уже подтёрта. В кратце:описание состояния монитора(в теме) - хорошее,без сколов и царапин,битых пикселей нет.

    Куплен(. Продавец полный неадекват! продал монитор без проверки(ссылаясь,что системник не работает,а мы должны были захватить ноутбук(и именно с разъёмом DVI) - сказал он уже об этом на месте).
    На мониторе оказалась полоса по всей высоте шириной в пиксель(когда получил деньги,он об ней упомянул но сказал,что она была только у него из-за "старой видеокарты"(а у соседа всё нормально). Оказалось, что полоса появляется и и исчезает(но всегда проявляется) после небольшой встряски монитора. Самое интересное,что продавец до пены изо рта утверждал, что есть "несовместимые мониторы и видеокарты" и что у меня оказалась именно такая,а с монитором всё в полном порядке(типо монитор этот надо подключать к нормальной видюхе, которая стоит наверное не меньше 10K(моя ведюха стоит 7т.р походу не вывозит этот монитор)) и полосы не будет,а вы к какой подключаете? походу не шарите))).

    На мониторе так же оказалась сломана нога(не фиксируется),ссылался на то,что это проблема этой модели(и это мне надо было разузнать в интернете),а писать это в теме не обязательно)).

    Забирался монитор,с другого конца города(было потрачено время и бенз).Сейчас человек по телефону говорит,приезжайте заберу(хотите нормальный монитор покупайте в магазине).Приехать и забрать его сам он не хочет,деньги на потраченый бензин давать тоже не хочет.

    Об этих косяках ни в теме ,ни по телефону об этом небыло ни слова(хотя всё спрашивалось ДОСКОНАЛЬНО).

    Важный момент! Продавец сказал, что привезти его надо сегодня(и он вернёт деньги). Наверное очень хочет продать...сказал что на него очередь))

    КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?

    PS.В общем, если Vernunft хочет,чтобы это сообщение(и не только в этом разделе) исчезло,то пускай забирает свой агрегат сам(толкает его дальше- пока кто ни будь ему этот монитор не наденет на голову!.
  2. 14 Июня 2012 Чтв 22:46:35
    месяц назад тут мелькала темка про продажу iphone разместил её вот этот человек,мол занимается продукцией Apple
    /viewtopic.php?t=249182&sid=0c3cdefd9cfbce6b8528f1ab75227530 ,группа вконтакте [внешняя ссылка] некоторые на форуме даже за него ручались говорили что человек проверенный против него ни чего не имею кинул не он,но всё равно замешан, ну я созвонился встретился, человек взял у меня деньги, написал расписку, я сфотографировал паспорт, с тех пор ни его самого ни денег, телефон берёт мама, кормит меня обещаниями типо завтра послезавтра отдадим, так уже месяц...на всякий случай Ф.И.О Бабазаде Галиб Тахир Оглы,будте осторожны, не повторяйте моих ошибок!
  3. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 23:03:49
    вроде тема про другого человека?
    мне кстати, Вовка Болдырев 1000 р должен с 2001 года...Подлец. Не отдает.
  4. 14 Июня 2012 Чтв 23:10:26
    gregor96 писал : вроде тема про другого человека?
    мне кстати, Вовка Болдырев 1000 р должен с 2001 года...Подлец. Не отдает.
    попросили рассказать я рассказал
  5. 14 Июня 2012 Чтв 23:11:47
    пора одеть монитор на голову да и все баста.
  6. 14 Июня 2012 Чтв 23:17:57
    Evgen514 вот в этой теме http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3139215#3139215 я купил у тебя телефон. Через 2 недели ко мне человек с корочкой пришел и с документами этого телефона. Я канешна телефон ему не отдал, но пришлось от него избавится. Я рисковал и это понимал, но ты мог бы меня об этом предупредить.
  7. 14 Июня 2012 Чтв 23:27:38
    james-kuk писал : Evgen514 вот в этой теме http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=3139215#3139215 я купил у тебя телефон. Через 2 недели ко мне человек с корочкой пришел и с документами этого телефона. Я канешна телефон ему не отдал, но пришлось от него избавится. Я рисковал и это понимал, но ты мог бы меня об этом предупредить.
    Естественно я незнал что он краденный взял его тут же на форуме проходил с ним 2 месяца, ни кто не приходил, может потому что симка у меня оформлена не на меня, за сколько избавился?готов докинуть денег если продал на много дешевле, почему сразу не позвонил мне?мы бы с тобой уладили этот вопрос
  8. 14 Июня 2012 Чтв 23:29:27
    gregor96 писал : вроде тема про другого человека?

    Главное тема в топе. О ком она можно и с названии темы узнать.
  9. 14 Июня 2012 Чтв 23:33:57
    Evgen514 писал :Естественно я незнал что он краденный взял его тут же на форуме проходил с ним 2 месяца, ни кто не приходил, может потому что симка у меня оформлена не на меня, за сколько избавился?готов докинуть денег если продал на много дешевле, почему сразу не позвонил мне?мы бы с тобой уладили этот вопрос

    Сначала времени не было, потом забылось. Сейчас, читая тему и увидев твои сообщения, вспомнил. Если действительно готов вернуть разницу, давай в личке обсудим.
  10. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2012 Птн 1:06:33
    Продавал такой монитор года 2-3 назад, абсолютно честно и спокойно описал проблему с ногой и дал адрес где готовы исправить за 500р вроде как.Покупатель знал что берет и все были довольны. ИМХО проще описать все косяки и без проблем сделать небольшую скидку, чем потом выяснять кто виноват. А Оглы всяким, туркам и другим продавать...100 раз подумай, один товаришь как-то давно купил телефон у меня, а потом через дня 3-4 звонит и говорит давай назад деньги, чето там не работает...ну извини друг, ты его вертел час в руках, а я не магазин чтоб выписывать гарантийный талон, ты его сам мог ушатать за эти 3 дня мама не горюй. Вообщем, Не уверен в своих познаниях и силах, не бери с рук.
  11. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 1:22:08
    Ну и интриги у вас тут... Офигеть Раз пошла такая пьянка, почитайте эту темку:
    /viewtopic.php?p=3208693#3208693

    Я никого ни в чём не обвиняю, просто человек как бы загасился и не отвечает ни на звонки, ни на СМС, ни на ЛС... Не дай Бог с ним что-то случилось пока до меня ехал, я уже реально переживаю за него.
  12. NastЮSha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июня 2012 Птн 1:36:51
    Тему он свою подтёр полностью,что и следовало ожидать. Кстати этот кидок постоянно сидит и общается в этой теме - /viewtopic.php?p=3212378#3212378 - прейдёться уже там написать кто он и что(а то мало ли кого он там ещё соберется кинуть).
  13. 15 Июня 2012 Птн 1:40:48
    сюда упыря этого - /viewtopic.php?t=153959
  14. 15 Июня 2012 Птн 7:37:23
    ТС нужно брать пример с Evgen514. Месяц прошел после нашей с ним сделки, так он сразу же, как я сюда написал, перевел мне деньги, которые я потерял. Честный, справедливый человек.
  15. 15 Июня 2012 Птн 7:44:40
    kot-fox писал : сюда упыря этого - /viewtopic.php?t=153959


    Гы-гы-гы Гражданин ПЕРЕКУП - просто кидальщик. (AL2nEO2)
  16. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 8:00:17
    Evgen514 писал : Бабазаде Галиб Тахир

    в профиле у него /profile.php?mode=viewprofile&u=67703 есть ссылка на vk [внешняя ссылка] где совсем другая фамилия...[/u]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд