Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Прометей 

Создана: 14 Марта 2012 Срд 16:35:16.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 39287

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 14 Марта 2012 Срд 16:35:16
    [внешняя ссылка]

    Очень жду этот фильм, так как "Чужой" и "Чужие" одни из наиболее любимых фильмов из детства. А это вроде как приквел. Тем более от Ридли Скотта Считаю, что это одна из самых громких премьер года после "Возрождения Темного рыцаря", "Хоббита" и "Людей в черном-3"
  2. 14 Июня 2012 Чтв 19:12:53
    я бы снял вторую серию.. прилетает значит она с башкой на другую планету... а там русские гопники с нефтов ее встречают.. и зовут пива попить.. норм сюжетик
  3. 14 Июня 2012 Чтв 20:16:21
    FORA33 писала : а кто такой гуф?

    твой кумир, кто ж еще?
  4. 14 Июня 2012 Чтв 20:44:20
    Weezer1994 писал :
    FORA33 писала ... : а кто такой гуф?

    твой кумир, кто ж еще?



    даааааа? Офигеть
  5. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2012 Чтв 22:09:51
    Очень красивый и эпичный даже) ... актеры кроме Гл. героини и Андроита так себе. Андроид крут. Идея неплохая. На бредовые повороты сюжета пох... не хуже Человека Паука И прочих Мстителей и Американских пирогов.
  6. 14 Июня 2012 Чтв 23:10:17
    5\10
  7. 15 Июня 2012 Птн 21:35:37
    Ботвяк писал(а) : я бы снял вторую серию.. прилетает значит она с башкой на другую планету... а там русские гопники с нефтов ее встречают.. и зовут пива попить.. норм сюжетик

    Так сее сюжетец! И почему только - русские? Гопники-таджики, тож интересно, а казахи так вообще нищтяк... Вот если б гопники позвали пиво попить и сёмок полузгать это уже интересней чем просто пиво, а если б они эту голову еще и скурили бы... Very Happy

    А вообще, Прометея смотрел в 3D, так вообще разочаровался...
  8. Slevin_xxx


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2012 Суб 13:57:42
    я не в 3D смотрел, мне понравился, очень атмосферный фильм
  9. 16 Июня 2012 Суб 17:43:52
    vestnik-rd писал :
    Так сее сюжетец! И почему только - русские? Гопники-таджики, тож интересно, а казахи так вообще нищтяк...

    если казахи, это будет уже не прометей, а борат-2
  10. 17 Июня 2012 Вск 10:22:15
    Я нифига не понял...
    Накой х.. тип сначала пьет какуето шнягу и разлагается?! Типо он так создал наш вид? Нах?
    Что именно было сказано в наскальных рисунках?!
    От кого в пещере убегали "создатели"?
    Собственно вобще о чем этот фильм?!
  11. 17 Июня 2012 Вск 10:55:00
    Этот фильм как клякса у психотерапевта. Показывают там человеку какую-нибудь фигню нарисованную, явно ни на что особо не похожую, и каждый пыжится, старается увидеть в ней какой-то смысл, потому что сказали, что смысл там должен быть стопудово. И только один больной окажется прав - тот, что посмотрит и скажет: "Смысла никакого не вижу, но чернила яркие".
    Проще надо жить, проще... Развлеклись, поп-корн пожевали, вот и ладушки. А за умными мыслями в другие места ходют.
    За сим и я прекращаю поиск смысла в фильме и выяснение причин того, почему его там нет. Картинки были яркие, вечер проведен неплохо. Это было просто развлечение, как карусель или велосипед.
  12. 17 Июня 2012 Вск 14:28:25
    нннуууу... как бы даже в мультике" ёжик в тумане" есть какой то смысл и сюжетная линия...

    а тут- я так поняла- надо воспринимать , как слайд-шоу чтоль??? Смайлик :-)

    новый стиль фильмов... без какой либо нагрузки на моск)) просто показ картинок ярких и грандиозных?

    сижу перебираю -какой еще фильм можно поставить тогда в один ряд с Прометеем..... Смайлик :-) когда то.. сто лет назад в детстве.. смотрела фильм "Солярис".. тоже так же его восприняла.. хотя нет.. там в конце- тоже хоть чуть чуть объяснили- что там океееян чет мутит..

    ну а тут?? тренажер для фантазии и анализа чтоль?

    вот если бы тут кто то не написал,что в начале дядька(создатель) выпил какую то шнягу- чтоб разложиться и из его останков- появилось человечество и вообще жизня Норм я бы так и не догадалась для чего этот суицид был... я то думала накосячил чет..или просто улететь не мог- вот и покончил с собой...

    и правда- что за спорт у создателей(бегодня эта...))) или это -своеобразная "русская рулетка"????- кто не успел добежать- тому голову с плеч Вопрос Офигеть Very Happy (не ну а чё... скушно им на этой научной станции...вот и развлекаются)) не Вопрос

    или вообще-если там туча этих кораблей( на планете) то может это и не научная станция была.. а СТО какое нибудь?космическое Смайлик :-) а черная фигня- топливо может?


    еще мне интересно- откуда у робота та капля- которой он напоил ученого? на кой ему осминог этот нужен был?
    и деду что надо было от создателей?- просто поболтать?..ну у богатых свои причуды.. деда можно понять.. еще можно понять)))

    как вам мои версии? Смайлик :-)
  13. 17 Июня 2012 Вск 14:44:03
    кста про СТО- тогда понятно почему картинки все на эту планету показывали... рекламные банеры или тупо- указатель- ближайшая станция тех.обслуживания находится там то там то... не?)))
  14. 17 Июня 2012 Вск 18:19:10
    Моя теория такова: Эти создатели, занимаются тем, что засевают планеты пригодные к жизни. Так как, возможно, для них самих атмосфера Земли не была совсем подходящей (на той планете в фильме было гораздо больше СО два), то они решают развить на ней себеподобных существ, адаптированных к данной среде. Поэтому гуманоид прилетает и жертвует собой, чтобы зародить гуманоидную расу на Земле. Скажем из его ДНК получились млекопитающие (ведь известно, что все зародыши млекопитающих развивается одинаково. А геном человека и шимпанзе совпадает на 99%), а из ДНК уже существующих на то время на земле - другие виды животных (насекомые, рептилии, птицы и т.д.). Иногда создателям приходилось вмешиваться и корректировать развитие эволюции, например уничтожить динозавров, которые мешали развитию млекопитающих. После появление хомо сапиенс они стали наведываться на Землю, оставлять заметки и подталкивать цивилизацию развиваться в правильном направлении. Две тысячи лет назад они решили, что человечество достаточно развито, чтобы начать их подготавливать к контакту и они создали мессию, который должен был рассказать людям о высших ценностях. (Скажем внедрили человеческой женщине оплодотворенную их ДНК яйцеклетку, а может они это делали не раз - так как непорочное зачатие от богов существует во многих легендах народов мира. Потом этого мессию обучали, подготавливали) Этот мессия начал проповеди среди людей, и для большей убедительности у него было супероборудование, которое могло излечивать многие болезни мгновенно и даже воскрешать людей. Однако люди его не поняли и распяли. Создатели очень осерчали, решили, что этот вид людей получился слишком жестоким и опасным даже для них и решили его уничтожить, отправив биологическое оружие, которое уничтожило бы всю часть живого, развившегося из их ДНК, разложив их на молекулы (поэтому голова взорвалась) А тех, кто выживет - нашли бы и сожрали паразитирующие чужие . И вот теперь, на планете, где должна была произойти торжественная встреча создателей и их творений, стали подготавливать биологическое оружие - существ, способных дышать в атмосфере Земли (тогда как самим создателям приходилось ходить в скафандрах). Но при этой подготовке произошла авария, и все гуманоиды погибли от своего же оружия и только одному удалось спастись залегши в капсулу криосна.
    Вопрос - почему товарищи создателей не спохватились? Возможно у них был билет в один конец, и они все должны были погибнуть вместе с кораблем на Земле, либо опять засеять своим ДНК Землю. А так как времени прошло совсем мало (что такое 2000 лет в рамках эволюции) никто и не поинтересовался, как там еще идут дела на Земле. Другие корабли предназначались для других планет, но видимо там дела развивались лучше.
    В общем этот создатель просыпается и видит ненавистных ему людишек, да из-за которых ему тоже придется погибнуть. Поэтому он их старается убить и выполнить миссию на Земле во что бы то не стало.
    Теперь о роботе - это двойной агент той же конторы, что фигурировала и в "чужих". Его главная задача была - привести любой ценой эту инопланетную нечисть на Землю. Видимо этой конторе известно о чужих гораздо больше, чем они хотят об этом сказать.
    Вот. Смайлик :-)
  15. 17 Июня 2012 Вск 19:55:20
    Злыдня писала :
    Вот. Смайлик :-)

    о каГ Офигеть не ну а чё- может и так..
    Натали)) а что будет когда девка с головой к создателям прилетит? ваааще наверное в шоке будут Норм Гы-гы-гы
  16. 17 Июня 2012 Вск 20:10:54
    Все не так. Люди это и есть чужие. 21 декабря 2012г. мы это все почувствуем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 20, 21, 22  Вперёд