Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1006443

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 15:02:34
    Посмотрев много роликов скажу ещё вот о чём. Обратите внимание, что всегда в группе разводящих сх есть "бойцы\быки", которые до определённого момента наблюдают со стороны (есть интервью где чугун прямо рассказывает что ему звонят боксёры и прочие и он всегда рад, что за его спиной есть тяжелая артиллерия) - потом они вступают в бой, через секунду около водителя уже 3-4 таких бойца, которые "защищают" наклейщика + всегда по крайней мере в москве (нашим то дурачкам не объяснили, что все регионалы это чугунное пушечное мясо) есть человек в "штатском" который или "усмиряет со стороны" или вызывает гаи и полицию при затянувшемся конфликте...

    ЗЫ: и никто никогда не предъявляет никаких преитензий, им это не нужно - им нужно только жареное видео. Звоним чугуну, восхищаемся его работой (он потёк) предлагаем съёмку акций и удивляемся: никому и никогда никакой информации, все знают всех по никам, только хд камеры, сразу забирают материал на сд карте, бонусы только от кол-ва акций, компенсации затрат после формирования устойчивой группы на месте, если разобьют камеру с этим никаких проблемм... Всё приехали...
  3. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 15:13:47
    Velociraptor писал : О каких добром имени, чести и достоинстве вообще может идти речь, если водитель вместо того, чтобы просто пере парковаться в положенном месте, лезет бить морду?
    Пожалуйста подумай!!! Ты личный шофёр привёз своего хозяина, прижался к запаркованным машинам и 5-20 минут ждёшь его, бывает и машину не потушив, к тебе подходят в течении этих 10-15 минут и просят отъехать от места, т.е тупо потерять хорошую высокооплачиваемую работу ( в мскв до 70тыр) - подходят методично, делают вид что клеят, один, 2 -5 -10 раз когда нервы не выдерживают и начинаешь уже матом крыть, начинаются угрозы дпс и т.д. и вот тебе клеят наклейку на хозяйскую машину!!! Какая реакция??? Сейчас придёт хозяин машины, а ты никчёмный водила не только не уследил за наклейкой но и отбуцканный ни пойми кем лежишь на грязной мостовой??? причём снято всё вплоть до номера и вечером будет в инете!!!

    Это как всё называется???
  4. 14 Июня 2012 Чтв 15:14:00
    S@IVI писал : вызов ментов по наклейке машин это сразу самоуправство и хулиганство: [внешняя ссылка]


    Приговор покажи по статьям самоуправство и хулиганство в отношении стопхамовцев.
    Ютюбовским роликам цена такая же, как фото снежного человека.

    Сколько там стопхам действует? Не первый год. И ни одного приговора. Ты думаешь, что никто с водителей ментов не вызывал?

    Давай, ты ж большой ученый и опытный человек, раз так уверен, что я чушь пишу - давай приговор. Будь он хоть один - журналисты бы разнесли это на всю сеть. И водятел тоже бы хвастал. Но... Гы-гы-гы Ну может ты владеешь такой инфой.

    Пенька, кстати, тоже касается.
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 15:23:46
    Boyarin_law писал :
    Давай, ты ж большой ученый и опытный человек, раз так уверен, что я чушь пишу - давай приговор. Будь он хоть один - журналисты бы разнесли это на всю сеть. И водятел тоже бы хвастал. Но... Гы-гы-гы Ну может ты владеешь такой инфой.
    да я владею информацией - вот тебе приговор, это приговор для всех нас из которых чугун может крутить верёвки как хочет и по любому поводу!!!



    ЗЫ: Зачем ты подковыриваешь "большой учёный"?? Я про себя такого не писал, но вижу какой ты опытный юрист, что призываешь головы водятелям простреливать!!! Хотя пока машину не продал недавно, тоже был таким же..? Или ездил по струночке в городе в котором на безопасность движения даже гиббоны клали..?
  6. 14 Июня 2012 Чтв 15:31:45
    S@IVI писал ? ? ? : ...

    Это как всё называется???

    Хозяин быдло. Вот как это называется.
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 15:34:22
    Инженер писал :
    S@IVI писал: ...

    Это как всё называется???

    Хозяин быдло. Вот как это называется.
    это к сожалению реалии нашей жизни
  8. 14 Июня 2012 Чтв 15:40:57
    S@IVI писал :Ты личный шофёр привёз своего хозяина....
    Ну, если он ушел минут на 20, то можно и отъехать. Опять же, у тех же московских СХ есть ролики с подобными ситуациями, где водитель объясняет, что скоро отъедет, а вынужден стоять тут по работе. Его не трогают. А вот когда он начинает хамить, качать права и кричать, что морду набьет...
  9. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 15:51:21
    Если ждешь объясни ситуацию, а если таких как ты"ждущих" будет машин этак... ну скажем 20?
  10. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 15:53:27
    это так вам в роликах преподносится...

    Глуповатая молодежь, большая часть без машин, не понимающая против чего воюют. Получили неверный вектор(прям по задорнову) и с радостью тролят людей для своей забавы. Пускай вон лучше попробуют скотчем мигалки позаклеивать чинушам или лепить наклейки "здесь могла быть парковка" для намека властям.

    Последнее время у них пошли более продуманные ролики, где они всегда в лучшей стороне выглядят. Однако, раньше во многих видосах прослеживались жесктие косяки с их стороны (вызов агрессии, удар от них первый, на фоне блатная тачила которую чувство сохранности собственно очка не позволяло трогать и было легче выбрать слабого обычного человека - у них на подмоге есть пару быков за кулисами почти всегда

    если бы при неправильно переходе дороги им подобные наклейки на спину лепили (с предварительным замечанием). Они бы извинялись или начали кидаться и кулаками махать? думаю ответ очевиден
  11. 14 Июня 2012 Чтв 16:00:03
    Velociraptor писал : Странно только, что возмущения идут не столько гоповатым поведением именно омских представителей СХ, а тем, что вообще вся эта идея чушь и дайте уже водителям парковаться, где им хочется.

    Еще один.
    Возмущаются по делу:
    1. Присвоением "псевдообщественной" организацией функции гос.органов.
    2. Наглым и беспардонным использованием несовершеннолетних в своих, корыстных целях представителями власти.
    3. Подталкиванием к нарушению закона несовершеннолетних.
    4. Покрыванием нарушителей закона представителями "сми" и власти.
    5. .... и много чего еще.

    То, что вы написали - бред. Этим только троллят в данной теме, если вы еще не поняли.
  12. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 16:06:32
    А вот это их страничка: [внешняя ссылка]

    Это БАСТАРДЫ


    Это они так рейтинг создают и людей определяют для себя.

  13. Extra89


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 16:09:53
    У сх уже столько нарушений, похлеще чем парковка против правил.
  14. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 16:14:32
    Mikael72 писал :
    Возмущаются по делу:
    1. Присвоением "псевдообщественной" организацией функции гос.органов.
    2. Наглым и беспардонным использованием несовершеннолетних в своих, корыстных целях представителями власти.
    3. Подталкиванием к нарушению закона несовершеннолетних.
    4. Покрыванием нарушителей закона представителями "сми" и власти.
    5. .... и много чего еще.

    Ну так может не только возмущаться на этом форуме. Давайте составим коллективное обращение к властям, в прокуратуру, в полицию - пусть дадут оценку действиям этой школоты.
  15. 14 Июня 2012 Чтв 16:22:11
    S@IVI писал : да я владею информацией - вот тебе приговор, это приговор для всех нас из которых чугун может крутить верёвки как хочет и по любому поводу!!!
    Я так и думал - все слилось в демагогию. Сказал бы, что нет у тебя данных - это было бы по-крайней мере по-мужски. Ну не сказал, так не сказал.

    Цитата :вижу какой ты опытный юрист, что призываешь головы водятелям простреливать!!!

    Причем тут мой опыт? Смайлик :-)
    Ты первый предложил снять ответственность водителя за сбитого пешехода, нарушившего правила и перешедшего в неположенном месте. Я предложил симметричный ответ для водителя, нарушившего правила и заехавшего за стоп-линию перед пешеходным переходом, и не более того. Равноправие - это замечательно, ты же не будешь утверждать, что купив колеса, ты заимел больше прав, чем те, у кого их нет? Смайлик :-)
    Цитата :Хотя пока машину не продал недавно, тоже был таким же..?
    Во-первых, не так уж и недавно. Во-вторых, я уже писал - мне не влом было прогуляться 5-10 минут от нормальной парковки. Кстати, меня раз и навсегда научили выбирать место методом еще худшим, чем СХ - вывернули как-то золотник. На зебре парканулся, у поворота с Партизанской на Некрасова. Место было влом искать. Так я не истерил тогда в инете по этому поводу, а спокойно поставил запаску, осознавая, что сам виноват. Но что тут-то творится... за наклейку чуть ли не вешать готовы.
    Цитата :
    Или ездил по струночке в городе в котором на безопасность движения даже гиббоны клали..?

    Ну почему по струночке? Мелкие нарушения, как у всех - небольшие превышения, заезды под знак и т.д. Но вот парковаться на остановке/газоне/тротуаре... как-то не мое это было.
    А кивать на "гиббонов" - последнее дело. Чикатило тоже убивать любил, давай теперь будем убивать... та же логика.
  16. 14 Июня 2012 Чтв 16:25:39
    Lion писал :
    Ну так может не только возмущаться на этом форуме. Давайте составим коллективное обращение к властям, в прокуратуру, в полицию - пусть дадут оценку действиям этой школоты.

    Пытались и не раз. Слишком влиятельные лица стоят за этим "движением" в моськве. В омске тоже. Мальчик илья, кстати совершеннейше не случаен. Сий малолетний "фюрерчик" продвигается не случайно дальновидными дядями и тетями.
    Матушка была ещё мною брюхата, — вспоминает Гринев, — как я уже был записан в Семеновский полк сержантом. (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 306, 307, 308  Вперёд