Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт поиграть в хоккей зимой на открытой площадке. 

Создана: 10 Июня 2012 Вск 19:58:52.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1385

  1. 10 Июня 2012 Вск 19:58:52
    В общем есть предложение играть зимой на площадке в хоккей. площадку подыскать не сложно в принципи.
    плата 4-6 т.р. в месяц с компании. играть 2 раза в неделю.
    на примете площадки в неф-ах (на малунцева и где играет смена) и одна в "Долине нищих"
    форма вся не требуется, минимально обязательный набор - щитки на ноги и краги.
    кто что об этом думает?
  2. 10 Июня 2012 Вск 21:31:09
    готовь сани летом?
  3. 10 Июня 2012 Вск 22:42:51
    омич писал : готовь сани летом?

    ну да, наверно.
    сам играю зимой среда суббота. хотелось бы ещё, но у людей с которыми играю по вышеупомянутым дням ббольше нету времени.
    деньго затрататы не велики кстати. примерно 450р в мес. с человека.
  4. 14 Июня 2012 Чтв 10:06:50
    о как! как сам думаещь, актуален ли твой вопрос сейчас? да и за игру на указанных тобой площадках денег вообще не берут, на Малунцева и Смене точно!)
  5. 14 Июня 2012 Чтв 21:43:26
    T.Emotion писал : о как! как сам думаещь, актуален ли твой вопрос сейчас? да и за игру на указанных тобой площадках денег вообще не берут, на Малунцева и Смене точно!)

    что бы играть в определенное время, и ни кто не лез на лед и не мешал играть платить думаю придется.
  6. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июля 2012 Срд 19:56:34
    На Смене сделан ремонт здания и коробки... По субботам в 10-00 всегда желающие собирались... Отдыхающих и лишних нет в это время, чистка льда своими силами! По аренде раздевалки думаю лучше договариваться ближе к сезону...
  7. 30 Июля 2012 Пон 10:57:48
    Yanicks писал : На Смене сделан ремонт здания и коробки... По субботам в 10-00 всегда желающие собирались... Отдыхающих и лишних нет в это время, чистка льда своими силами! По аренде раздевалки думаю лучше договариваться ближе к сезону...

    Да на СМЕНЕ сейчас, хорошую коробку сделали, зимой испытаем Смайлик :-) на счет игрового времени там каждый день играли после 19:00 большинство игроков без формы, да она там ненужна, пацанчики опытные играют, аккуратно!