Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 984524

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Июня 2012 Вск 21:13:58
    рейдер DEN писал :

    remontxaus писал(а) ... :вот оно чмо показало своё нутро Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Со словами поаккуратнее. У нашего лидера есть пистолет Wink
    Поэтому он и лидер, если быть предельно честным. Пусть молчат люди, пусть говорят стволы.



    он стрелять то хоть умеет Very Happy или там с предохранителя снять Гы-гы-гы
  3. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 21:36:03
    Smurfik писал : Что то я не понял смысла в этом движении быдло борется с быдлом?

    Вот эта фраза меня больше всего умиляет
    Цитата ... :Не раздумывая, я специально встал перед ним. Ведь за моей спиной находились дети, женщины, репортеры…
    Ладошки хлопчие браво настоящий герой!

    А головой подумать никак, что если бы не лезли со своими наклейками, то ничего бы просто не произошло ни угроз пистолетом, ни аварии, постоял бы и уехал.


    ну ты меня опередил)
    сами спровоцировали ситуацию и теперь Х Е Р о и ...
    я не оправдываю водителя если он махать пистолетом стал (хотя это как понимаю далеко не факт)
    но виновники ВОЗНИКНОВЕНИЯ данной ситуации и возможной угрозы простым людям именно это движение....

    а так как всегда в рашке... идея хорошая а вот реализация.... Ржака Ржака
  4. 10 Июня 2012 Вск 22:26:19
    рейдер DEN писал : Привет, Омск!
    Если у кого-нибудь есть кошельки Вебмани или Яндекс.Деньги, то у Вас имеется уникальная возможность поддержать движение. Деньги пойду на печать и вырезание наклеек.




    рейдер DEN писал :
    Со словами поаккуратнее. У нашего лидера есть пистолет
    Поэтому он и лидер, если быть предельно честным. Пусть молчат люди, пусть говорят стволы.

  5. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2012 Вск 22:36:00
    Обсуждают уже походу везде, комменты на опер.ру, по большей части на стороне стопхамовцев, чем тут
    Цитата:Ugly DuckLinG
    отправлено 08.06.12 14:39 | ответить | цитировать # 94
    Достаточно не нарушать пдд и никаких "стопхамов" никто не увидит. У меня сложилось твёрдое мнение, что большинство людей, купивших себе ведро, начинают чувствовать себя чуточку выше остальных. Оторвать пятую точку от сидения и пройтись лишние 100-200 метров для них проблема..

    Цитата:bishop61RUS
    отправлено 08.06.12 16:58 | ответить | цитировать # 152

    Комменты на ютубе прекрасны. Больше половины - попа-боль детей короткостволистов. Как же так, отняли пестик, дали в *бучку, залезли в частную собственность?! Где справедливость? У него же "валына", а пацана раззз! и отдоминировали. Срочно всех засудить!

    А то, что гражданин нарушает закон, х*ями незнакомых людей кроет, да еще и вооружен - не вызывает ни малейшего вопроса.
  6. 10 Июня 2012 Вск 22:38:50
    Подписывайтесь на канал на Ютьюбе!
  7. 10 Июня 2012 Вск 22:47:28
    рейдер DEN писал :
    Со словами поаккуратнее. У нашего лидера есть пистолет Wink
    Поэтому он и лидер, если быть предельно честным. Пусть молчат люди, пусть говорят стволы.
    маааамаааа Мальчик иди спать уже ложись, и Ильюше передай, чтобы мушку спили с пистолета, а то попка поцарапается, когда ему туда ствол его засунут)))
    рейдер DEN писал :
    Не получится. Сначала школа, потом университет, магистратура, аспирантура...

    Не юноша, еще несколько акций таких и тебя попрут с учебного заведения, а там и до армии не далеко, так что - готовьтесь))))
    рейдер DEN писал : Окружающие не видят нас вообще, потому что боятся получить наклейку на лобовое стекло. Они все во время рейда по домам сидят.

    Вас не видят по одной простой причине - вы не за порядок, вы за пиар... Смысл на школоту не разумную внимание обращать)))
  8. 11 Июня 2012 Пон 0:48:20
    Вообще можно сделать контрольный в голову так сказать.

    Много людей против данного движения, причём как я вижу их подавляющее большинство.

    Ну так что мешает на форумовке составить петицию в администрацию с парой тысяч подписей? После такой петиции движение примут вне закона и при очередном "рейде" загребут в отделение и отпишутся по месту учёбы или работы, и прыть сразу уйдёт в пятки и дальше.

    Раз у нас государство всегда подавляло всё что только можно, то почему бы этим не воспользоваться?
  9. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Июня 2012 Пон 1:01:34
    DrEXE писал : Вообще можно сделать контрольный в голову так сказать.


    Раз у нас государство всегда подавляло всё что только можно, то почему бы этим не воспользоваться?


    пусть делов натворят на строгач сейчас рано пара тройка трупов с какой либо из сторон и опг признают официально экстримиской бе-бе-бе
  10. 11 Июня 2012 Пон 2:08:40
    запасся попкорном.
  11. Tabletka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2012 Пон 2:12:29
    Люди люди людиии. О чем вы? Зачем вы с ними спорите?Это же просто переходный возраст, а вся эта акция способ самоутверждения и попытки найти себя. Раньше: мир какашка, общество....еще хуже-подамся в панки (реперы, хиппи и т.д.). Теперь: мир какашка подамся в СтопХам и т.д. Вы же взрослые люди-перебесятся. Если вы знаете, что вы правы зачем кому-то доказывать свою правоту?НО: если вы действительно ПРАВЫ.
    А теперь к Вам представитель (и) СтопХам. Вы свои то посты читали?О каком уважении к другим может идти речь, если вы сами не выказываете ни капли уважения к другим (в частности к форумчанам). Весь этот вопрос-вопрос автомобилистов, так зачем вылезете со своими правилами в чужой монастырь? Есть другие боллее насущные проблемы: экология (кажется кто-то упоминал про мусор Смайлик :-) ), наркомания среди молодежи и т.д, и т.п. А если хотите известности, али людям помочь, так сделайти что-то действительно нужное ( 1000 деревьев в омске посади-и тебе слава и городу + и людям приятно). Вы поймите, своими действиями вы ничего не измените, потому что не так решаете. Мир гораздо сложнее чем вы думаете.
    Много еще могу сказать да не буду. У кого есть серое вещество и так додумают.
  12. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 2:52:19
    Ну, тут столько всего понаписано, че бы добавить даж не знаю )))
    Переубеждать бессмысленно, советовать - бесполезно. Судя по манере письма - все малолетки там, тока шта из армии, еще жизни не нюхали а пытаюца каво-то учить. Ну дело ваше. Хотя мое имхо - плохо кончить можете (( Не, серьезно, подумайте, я не угрожаю, это так, наставление более мудрого человека. Бросайте этой дрянью занимаца, устройтесь на нормальную работу, чтобы вам некогда было на эту хрень время тратить. Гордица тут нечем!
    Омск конечно "красный" город, но и братков тут хватает. Не дай вам божа нерейти камунить из них дорогу )) Выследят, чисто из принципа, убить не убьют но зубы через затылок выщелкают.
    Лан. Спокойной ночи МНЕ )))) ну и вам тоже
  13. 11 Июня 2012 Пон 2:53:30
    Рейдер DEN, землячок, мне о своих вопросах каждый раз напоминать надо, чтобы ты снизошел прокомментировать?
    Ну так что, сколько ты уже жалоб настрочил в органы власти, чтобы говорить, что все вокруг коррумпированы?
  14. 11 Июня 2012 Пон 6:29:43
    Мне логика не понятна. Если рядом с работой,магазином нет парковки - то я припаркуюсь рядом,пусть с нарушением но от без исходности, ведь парковки нет. А почему не подумать так : " Парковки нет,припаркуюсь за 100-200 метров,все равно это лучше чем на маршрутке домой добираться."
  15. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 7:45:02
    DrEXE писал :
    Ну так что мешает на форумовке составить петицию в администрацию с парой тысяч подписей?

    Согласен. Кто сможет грамотно составить? Готов подписать.

    А вот доводить до трупов не стоит. Даже если они будут со стороны "героев". Они все-таки дети, еще есть надежда что с возрастом поумнеют и будут полезны обществу.
  16. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2012 Пон 8:04:19
    Макс_taxi писал : Судя по манере письма - все малолетки там, тока шта из армии,

    Какая армия? Просто школяры. Почитай рейдера DENа - в армию идти не хотим, всю свою жизнь наперед расписал. Считает, что только другие люди должны все его желания сразу исполнять, а он обществу вообще ничего не должен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 306, 307, 308  Вперёд