Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Постоянная слабость, усталость... 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 20:39:11.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 18551

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2012 Птн 20:39:11
    Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...
  2. 08 Июня 2012 Птн 22:20:31
    =Ай-Ти Тина= писала : Еду спокойно, танцы придумываю, отрабатываю элементы в голове.


    тока на дорогу не забывай смотреть Смайлик :-)
    вообще бывает такое состояние временами. Хоть у кого. Мне в такие моменты нужно просто отдохнуть, поваляться на диване с книжкой. Не всегда возможно, к сожалению.
  3. 08 Июня 2012 Птн 22:24:24
    =Ай-Ти Тина= писала : Ну верно лишь отчасти, ведь в любой работе есть рутина, хоть в самой творческой. Даже самая любимая еда, если употреблять ее ежедневно, начинает надоедать.
    Я в пробках включаю музыку так, чтобы ничего вокруг не слышать. Еду спокойно, танцы придумываю, отрабатываю элементы в голове.


    Это не ко мне - к Конфуцию) Ну если так посудить, рутина наступает и в отношениях, самых расчудесных, и в любимой работе, и в развлечениях. Всегда хочется чего-то нового. Мы ищем стабильности, но когда она приходит, мы начинаем страстно желать перемен. Смайлик :-) Это нормально, просто периодически нужно устраивать встряски, делать что-то новое, отдыхать от работы, и тогда, мне кажется, не будешь уставать от того, чем занимаешься ежедневно. Но- если это любимое дело..Гы-гы-гы
  4. 08 Июня 2012 Птн 22:24:27
    Работа в принципе не может быть интересной, потому что она подразумевает циклический процесс так или иначе.
  5. 08 Июня 2012 Птн 22:26:05
    И ещё - кстати, в интернете надо меньше сидеть, лучше книжку почитать или погулять
    от инета устаешь реально, особенно от всяких соцсетей Смайлик :-)
  6. 08 Июня 2012 Птн 22:27:22
    Зимушка-зима писала :Мы ищем стабильности, но когда она приходит, мы начинаем страстно желать перемен. Смайлик :-) Это нормально, просто периодически нужно устраивать встряски, делать что-то новое, отдыхать от работы, и тогда, мне кажется, не будешь уставать от того, чем занимаешься ежедневно. Но- если это любимое дело..Гы-гы-гы


    Это болтовня шаблонная. На самом деле рецепт простой - после 29 лет работать не нужно, нужно трудиться
  7. 08 Июня 2012 Птн 22:29:36
    Сантехник-экстремал писал : Это болтовня шаблонная. На самом деле рецепт простой - после 29 лет работать не нужно, нужно трудиться


    откуда цифра? Гы-гы-гы с потолка или как-то обоснованно?
    в чем разница между работать и трудиться?
    трудиться звучит ещё тяжелее Лыба

    шаблонная- не шаблонная, но я реально знаю людей, которые обожают свое дело. есть такой тип людей
  8. 08 Июня 2012 Птн 23:46:06
    уедьте куда-нибудь, хоть на выходные. так, чтобы сразу сменились картинка, звуки, уклад жизни, люди вокруг.
    обычно шестеренки в голове начинают потихоньку перестраиваться, появляются новые светлые мысли в голове, выходы из ситуаций, менятся угол зрения на свою ежедневную жизнь.
  9. 08 Июня 2012 Птн 23:48:42
    тут на форуме есть такой Пасечник... его гречишный мед реально творит чудеса. ложка меда с утра и самочувствие будет на высоте. только вот закончился у него мед вроде. сейчас кушаю другой мед(натуральный от пасечников тоже), эффекта не ощущаю.
  10. 08 Июня 2012 Птн 23:51:41
    Petrikus писал(а) : Вроди как моя любимая пора пришла – лето. Речки, рыбалки, майки, шорты… Ух красота… Как бы вроди и всё хорошо, но и также чего-то не хватает… Ну не чувствую я в себе этой прекрасной атмосферы…Какая-то усталость постоянная и аппатия на все...

    Щитовидку проверьте, из-за нее такие проблемы могут быть. Ну и вот, стало быть
  11. 09 Июня 2012 Суб 0:05:59
    endi писал: тут есть такой Пасечник... только вот закончился у него мед вроде. сейчас кушаю другой мед(натуральный от пасечников тоже), эффекта не ощущаю.

    я вчера выпросила ещё... пошукал по сусекам, сегодня привозил из остатков. правда этот, почему, не такой сладкий)
  12. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2012 Суб 3:03:48
    Наверное точно каких-то витаминов не хватает, раньше такого не было(
  13. 09 Июня 2012 Суб 9:49:44
    Информационная перегрузка, причем порой самой ненужной информацией. Телевизор, радио, плеер, аудиореклама на остановках, щиты, листовки, промоутеры, смс рассылки, интернет, реклама на транспорте. Все это так или иначе-влияет на усталость. На кого то меньше-на кого то больше. Мозг тоже хочет отдохнуть-вот и создает условия, чтоб у человека было меньше возможности контактировать с агрессивным полем. Мы почти не слышим тишины и не видим природы...
  14. 09 Июня 2012 Суб 9:58:16
    а вдруг это паразиты и у них гон начался?
  15. 09 Июня 2012 Суб 10:01:58
    Петрикус, как вы там? Даю домашнее задание: сочинение на тему "как я проведу эти выходные?".
    Медленно и печально потелепаю на работу. вечером приду - проверю! :)
  16. 09 Июня 2012 Суб 10:06:22
    да причин может быть много, сначала надо исключить проблемы с организмом..... а потом уже и думать об отдыхе и прочем Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд