Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю одежду и аксессуары для животных ручной работы 

Создана: 31 Мая 2012 Чтв 22:02:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2264

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Мая 2012 Чтв 22:02:38
    Предлагаю услуги изготовления (hand made) одежды и аксессуаров для домашних питомцев.

    Изготовляю:


    1. Абсолютно любую одежду (теплую и на летнее время, любой расцветки и из любого материала, учитывая вкус, пожелания и предложения заказчика);
    2. Мягкие домики и лежанки с росписью и без;
    3. Игрушки для ваших любимцев;
    4. Сумки-переноски, ведь порой это очень необходимый аксессуар;
    5. Обувь, тапочки, что поможет при прогулке сохранить лапы вашего любимца в тепле и чистоте;
    6. Вспомогательные аксессуары для дрессировки собак

    И т.п.

    Товар имеется и в наличии, и я принимаю заказы, с учетом пожеланий заказчика.

    Мои работы можно посмотреть тут: [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка]
  2. 31 Мая 2012 Чтв 22:29:12
    а на нормальных собак есть? Ну имеется ввиду на полноценных
  3. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Мая 2012 Чтв 23:06:40
    Navigator писал : а на нормальных собак есть? Ну имеется ввиду на полноценных


    Я не знаю, что в вашем понимании ПОЛНОЦЕННАЯ собака, но если вы имеете в виду крупные породы, то да, имеется в наличии один комплект обуви. Какая порода вашей собаки? Завтра выложу фото с тем, что есть в наличии, с подробным описанием.
  4. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Июня 2012 Птн 10:45:16
    Есть в наличии:



    Не утепленная обувь для летнего и демисезонного времени года. Данная обувь рассчитана на собак мелких и средних пород. Размер стопы: длина до 6,5 см, ширина до 4,5-5 см. Стоимость - 200 р.



    Утепленная обувь для любого времени года. Данная обувь рассчитана на собак мелких пород. Размер стопы: длина до 5,5 см, ширина до 3,5 см. Стоимость - 200 р.



    Не утепленная обувь для летнего и демисезонного времени года. Данная обувь рассчитана на собак средних пород. Размер стопы: длина до 8 см, ширина до 6 см. Стоимость - 200 р.



    Не утепленная обувь для летнего и демисезонного времени года. Данная обувь рассчитана на собак средних пород. Размер стопы: длина до 7 см, ширина до 5 см. Стоимость - 200 р.



    Не утепленная обувь для летнего и демисезонного времени года. Данная обувь рассчитана на собак мелких пород. Данная обувь вполне подойдет по размеру для таких пород, как йоркширский терьер, той терьер, чихуахуа и т.п. Размер стопы: длина до 5 см, ширина до 3,5-4 см. Стоимость - 200 р.



    Не утепленная обувь для летнего и демисезонного времени года. Данная обувь рассчитана на собак мелких пород. Размер стопы: длина до 6 см, ширина до 4,5 см. Стоимость - 200 р.



    Не утепленная обувь для летнего и демисезонного времени года. Данная обувь рассчитана на собак мелких пород. Данная обувь вполне подойдет по размеру для таких пород, как йоркширский терьер, той терьер, чихуахуа и т.п. Размер стопы: длина до 5 см, ширина до 3,5-4 см. Стоимость - 200 р.



    В наличии имеется 2 экземпляра

    Не утепленная обувь для летнего и демисезонного времени года. Данная обувь рассчитана на собак мелких пород. Данная обувь вполне подойдет по размеру для таких пород, как йоркширский терьер, той терьер, чихуахуа и т.п. Размер стопы: длина до 5 см, ширина до 3,5-4 см. Стоимость - 200 р.
  5. eras69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2012 Птн 12:11:04
    а в какие сроки выполняется заказ? работа по предоплате?
  6. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Июня 2012 Птн 22:23:15
    eras69 писал : а в какие сроки выполняется заказ? работа по предоплате?


    Если вы хотите сделать обувь под заказ, заказ выполняется в течении от 1 до 3х дней (все зависит от наличия у меня заказов в это время). Работа по предоплате.
  7. 02 Июня 2012 Суб 10:40:07
    мне на золотистого ретнивера 4 летнего возраста
  8. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 10:48:00
    Navigator писал : мне на золотистого ретнивера 4 летнего возраста


    Ответила в личку
  9. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 12:00:06
    извините...собаки ручной работы? или обувь?
  10. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 12:04:34
    Можно вопрос? Думаю Вы должны знать) Купили одежку для собаки, ну и собственно одели на шпица, а он пытается снять ее и скулит) Она ему точно не маленькая) Может стоить оставить его в ней, чтобы привык? Или вообще не мучить собаку?
  11. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 12:10:06
    gregor96 писал : извините...собаки ручной работы? или обувь?


    конечно же обувь
  12. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Июня 2012 Суб 16:26:57
    Makc1990 писал : Можно вопрос? Думаю Вы должны знать) Купили одежку для собаки, ну и собственно одели на шпица, а он пытается снять ее и скулит) Она ему точно не маленькая) Может стоить оставить его в ней, чтобы привык? Или вообще не мучить собаку?


    Реакция у всех собак на одежду разная, зачастую бывает как и у вашего шпица Лыба Попробуйте оставить его в одежде на какое то время, пусть бегает в ней по дому, со временем должен привыкнуть и уже не обращать на одежду никакого внимания Wink
  13. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Июня 2012 Птн 12:01:37
    В НАЛИЧИИ! Все, кроме № 5



    Мешочки для дрессуры собак удобно крепятся на ремень, брюки или юбку благодаря специальным креплениям на карабине. Затягиваются на веревочку или резинку. Цена - 200 р.

    Мешочки все ровненькие и аккуратные, одинаковые по форме, сфотографировать было сложно, поэтому могу сказать, что в жизни они симпатичнее, чем на фото На мешочках с рисунком роспись выполнена специальными красками по ткани.
  14. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Июня 2012 Птн 21:43:15
    В НАЛИЧИИ!



    Сумка-переноска для животных. Хорошо держит форму. Ткань - джинс. Меховая окантовка защитит животное от ветра. Имеется внутренний карман и карабинчик, для фиксации животного в сумке. Размеры: 42*27*18 см Цена - 700 р.
  15. Theory89


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Июня 2012 Птн 21:28:25
    В НАЛИЧИИ!

    Лежанки для кошек и собак мелких пород. Цена - 500 р.

    Внутренняя часть лежанки выполнена из натуральных хб материалов, внешняя - из непромокающей плащевой ткани, ее очень легко чистить. Внутри лежанки имеется подушка, соответствующая форме лежанки, при необходимости ее можно с легкостью вынуть и постирать (не придется постоянно стирать всю лежанку целиком). Наполнитель - синтепон. Диаметр данной лежанки около 40 см.



На страницу: Назад  1, 2  Вперёд