Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Проект "Здесь продают наркотики" - перспективно? 

Создана: 07 Июня 2012 Чтв 20:38:15.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 7321

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Июня 2012 Чтв 20:38:15
    Нет времени заниматься общественной деятельностью. Потому решил отдать свою идею для реализации общественности. Пища для размышления - Организация проекта на тему незаконного оборота наркотиков. Кто-то но реализует это. Может стопхамовцы направление своей деятельности поменяют.
    Вот на форуме у нас есть несколько тем для суперменов:
    https://omsk.com/viewtopic.php?p=3197361#3197361
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=48146&highlight=
    https://omsk.com/viewtopic.php?t=250221&sid=c6848a03ed74282b14db4b632b1f8088
    Многие форумчане прямо как в кино готовы вырубать, мочить в сортирах, избивать, расстреливать всех подряд. Такое ощущение что у некоторых порубочные билет на человеческое здоровье - хоть на войну.
    А вот общественно-полезной темы, про оборот наркоты, для суперменов нет.
    Давайте клеймить квартиры, притоны, киоски и прочие "точки" где распространяют или употребляют наркотики, спиртное несовершеннолетним и т.п. Надо организовать централизованный сбор информации да и сообщать в 02. ГМожет окружающим легче жить будет.
  2. 07 Июня 2012 Чтв 22:54:31
    Толька писал :
    Interskol писал ... : Гы-гы-гы Толька ты такой наивный как ребенок. Веришь в Пу, Едро и в борьбу с наркотой органов Гы-гы-гы

    Ну да, все такие взрослые дядьки :) Обычно, перед тем как поверить, нужно всё проверить. Пу и едро и прочие выражения для меня ничего не значат.

    Лично я за борьбу против наркотиков, но каких? Сейчас в моде легальные, а с ними ничего не сделаешь. Самим бороться, давайте не вопрос, только вопрос не в деньгах, а в детях. и опять же с кем бороться? Что вреднее амфетамины или ягуар?
    Кто должен заниматься борьбой? А если мы сами наводим порядок, то нужна ли нам милиция?
    Да и по новому закону, Толька бороться нужно не более одного человека Гы-гы-гы
  3. 07 Июня 2012 Чтв 22:58:06
    На вопрос о том против каких именно наркотиков нужно бороться, легальных/нелегальных, ответьте себе сами.
    Из любого скучного дела, можно устроить развлечение. Можно даже с денежным вознаграждением. Это способствует успеху.
  4. 07 Июня 2012 Чтв 23:01:09
    Толька писал : На вопрос о том против каких именно наркотиков нужно бороться, легальных/нелегальных, ответьте себе сами.
    Из любого скучного дела, можно устроить развлечение. Можно даже с денежным вознаграждением. Это способствует успеху.

    Ну меня борьба за здоровье детей и денежное вознаграждение абсолютно не сочетаемые понятия. За бабло будут знакомым распихивать димедрол.
    Кста лидер по продажам наркотиков АПТЕКИ! Как с ними бороться? Гы-гы-гы
  5. 07 Июня 2012 Чтв 23:05:55
    Interskol писал :
    Ну меня борьба за здоровье детей и денежное вознаграждение абсолютно не сочетаемые понятия. За бабло будут знакомым распихивать димедрол.
    Кста лидер по продажам наркотиков АПТЕКИ! Как с ними бороться? Гы-гы-гы

    Про игровую форму я потом расскажу.
    Какие именно наркотики продаются в аптеках? Только конкретный перечень приведите. Аптека=ларек с сигаретами.
  6. 07 Июня 2012 Чтв 23:08:30
    Толька писал :
    Interskol писал ... :
    Ну меня борьба за здоровье детей и денежное вознаграждение абсолютно не сочетаемые понятия. За бабло будут знакомым распихивать димедрол.
    Кста лидер по продажам наркотиков АПТЕКИ! Как с ними бороться? Гы-гы-гы

    Про игровую форму я потом расскажу.
    Какие именно наркотики продаются в аптеках? Только конкретный перечень приведите. Аптека=ларек с сигаретами.

    ок. Феназепам, Тригандэ, вообщем сотни препаратов, хотите узнать, поройтесь в нете, ну или познакомьтесь с фармацевтами.

    Нашел
    [внешняя ссылка]
  7. 07 Июня 2012 Чтв 23:14:19
    Где в городе можно купить алкоголь, сигареты и нурофен плюс все знают.
    Даже спайсы через объявления в инете продают по закладкам.
    Ройзман например знает где купить в екб "наркоту".
  8. 07 Июня 2012 Чтв 23:25:26
    Почитайте так же о том, как делают наркотики из пищевой фольги, аккумуляторной кислоты, оргстекла... Почитайте о том, что человека "прут" его собственные гормоны (серотонин, эндорфин, ...), а вещества лишь как ключик отпирают железы, хранящие эти гормоны. Почитайте о протонах, нейтронах и электронах, и о том, что вы и стул, на котором сидите, по-сути из одной материи. Подумайте о том, что спасенный вами наркоман в благодарность придёт и отберет у Вас работу. Вглядывайтесь пристальней в зрачки и мимику нашего президента, иногда в нём угадывается злостный метамфетаминщик.
  9. 07 Июня 2012 Чтв 23:28:33
    Сканк-shpek писал : Почитайте так же о том, как делают наркотики из пищевой фольги, аккумуляторной кислоты, оргстекла..........

    Крайности такие ни к чему. Речь идет о обычных наркотиках.
  10. 07 Июня 2012 Чтв 23:41:51
    Interskol писал :
    ок. Феназепам, Тригандэ, вообщем сотни препаратов

    Фенозепам, например, продается только по рецепту врача. О правилах продажи других лекарств должны думать соответствующие гос. органы. А если начнется идиотия типа той, что ты предлагаешь, то ничего хорошего из этого не выйдет.
    Мой сын в полтора года приболел и нужно было ставить уколы, я пошел за шприцами в аптеку, как обычно небритый, и мне, представляешь, шприцы не продали, сказали, что продают только упаковками по 30 штук)) На следущий день пришел выбритый и прилично одетый, продали 10 шприцов, как ни в чем не бывало. Представляешь, что могло бы быть, если бы кому-то был нужен срочный укол или прием какого-нибудь наркосодержащего препарата, но отпускаемого без рецепта?
    Я к тому, что не с последствиями нужно бороться, а с причинами. Считаешь, что ху*во живем - дави непосредственно на гос.аппарат. Навального сейчас вспоминать неприлично, но, тем не менее, он показал, что система может работать, если прилагать усилия в нужных точках.
  11. 07 Июня 2012 Чтв 23:55:26
    Толька писал :
    Ваше дело реализовать, воплотить в жизнь, принести пользу. Или просто пройти мимо и молчать.
    Я поддержу только конструктивный разговор, развитие темы.


    Так ОФ — место для дискуссий, что ж здесь молчать.
  12. 08 Июня 2012 Птн 8:31:21
    Прудников писал :
    Так ОФ — место для дискуссий, что ж здесь молчать.

    Тут в основном все привыкли поразмышлять о бесполезности затеи. Видимо это проще :)
    А вообще смысла дискутировать тут нет, надо брать и делать. По ходу выполнения решать все вопросы. Это будет корм в коня, иначе развезем соплей на 200 страниц.
    Если этим будет заниматься несколько человек, то будет намного проще создать некий ресурс.
    В качестве источника информации о расположении точек будут выступать жители города. Денежное вознаграждение за "точку" 1000-10000р.
  13. 08 Июня 2012 Птн 9:47:31
    Пацанчег с острова писал :
    Я к тому, что не с последствиями нужно бороться, а с причинами. Считаешь, что ху*во живем - дави непосредственно на гос.аппарат. Навального сейчас вспоминать неприлично, но, тем не менее, он показал, что система может работать, если прилагать усилия в нужных точках.

    А где мною предлагалось обратное?
    Забавно выглядит борьба с наркотой, через чинушей и ментов. Вот об чем речь. Гы-гы-гы
  14. 08 Июня 2012 Птн 9:53:48
    Бородина 8/1, первый этаж из окна (крайнее окно первый подъезд) торгуют спиртное самогон или бодяга какая.
  15. 08 Июня 2012 Птн 10:11:53
    roosevelt писал : Бородина 8/1, первый этаж из окна (крайнее окно первый подъезд) торгуют спиртное самогон или бодяга какая.

    Тут же во дворе распивают?
  16. 08 Июня 2012 Птн 10:21:11
    2 солнечная 28. за домом, со стороны где расположены магазины, торгуют бабушки семечками и самогоном за одно. думаю 5 бабушек точно торгуют. спаивают Русь )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд