Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Америка для Омичей. Как там? 

Создана: 02 Сентября 2010 Чтв 10:26:59.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 519, просмотров: 86577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2010 Чтв 10:26:59
    Может кто поделится впечатлением, кто был в америке. Как жилось как работалось, как отдыхалось?
  2. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 20:39:50
    Злыдня писала : Забавно наблюдать, как тетя из США повышает свое ЧВС , раздавая советы по типу "кэп-очевидность".


    Бугога, Злыдня в очередной раз обломалась.
  3. 07 Июня 2012 Чтв 20:46:45
    Roi341 писал :
    Бугога, Злыдня в очередной раз обломалась.


    Ой право вы меня пристыдили Мы краснеем! , ну да, конечно, до ЧВС американской тете далеко: пока еще ни одной крылатой фразы не выродила.

    Стукануть бы в ее департамент, чем она в рабочее время занимается, у них там это очень чтится: вывести ближнего на чистую воду. Ржака
  4. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 20:50:08
    Злыдня писала : Стукануть бы в ее департамент, чем она в рабочее время занимается, у них там это очень чтится: вывести ближнего на чистую воду. Ржака


    А тебе то что с этого? Ты ведь её даже ни разу в жизни не видела.
  5. 07 Июня 2012 Чтв 20:51:10
    у нас Русские на столько сплоченный народ, что главное в жизни на кого нить настучать!
  6. 07 Июня 2012 Чтв 20:52:19
    Roi341 писал :
    А тебе то что с этого? Ты ведь её даже ни разу в жизни не видела.


    Ну как же: она там экономику США разваливает, а у нас тут доллар подорожал.
  7. 07 Июня 2012 Чтв 20:55:13
    перестаньте, мне ее даже жалко... как-то безотчетно. человек она, конечно, интересный, жаль, что не представилась, но как-то потеряла способность мыслить не только категориями "можно", "нельзя" и "у нас такого нет". и все-таки, хотелось бы вернуться к вопросу мотивации эмиграции...)
  8. 07 Июня 2012 Чтв 20:58:02
    Mariya Mirabella писала : перестаньте, мне ее даже жалко... как-то безотчетно. человек она, конечно, интересный, жаль, что не представилась, но как-то потеряла способность мыслить не только категориями "можно", "нельзя" и "у нас такого нет". и все-таки, хотелось бы вернуться к вопросу мотивации эмиграции...)

    ну у Вас радости как гараж купить во дворе
    а она мыслит немного другими категориями
    откровенно говоря, если человек немного способен думать и он живет в Омске, то желание отсюда "свалить" хоть куда должно у него возникать регулярно!
  9. 07 Июня 2012 Чтв 20:59:36
    причем тут гараж? ваше мнение мне меньше всего интересно...
    свалить-то нетрудно, а смысл?
    надо заработать здесь столько, чтобы жить где, сколько и когда хочешь, вот это имеет смысл. а работать "подтиральщицей" и засыпать с мыслью "вот кайф, я свалил(а)".... не знаю... это ли счастие...
  10. 07 Июня 2012 Чтв 21:04:45
    Mariya Mirabella писала : причем тут гараж? ваше мнение мне меньше всего интересно...
    свалить-то нетрудно, а смысл?

    да я знаю, что вам пох ваще на любое тут мнение
    свалить как раз трудно, очень много факторов держит на месте обычно
  11. 07 Июня 2012 Чтв 21:04:49
    Mariya Mirabella писала : а работать "подтиральщицей"

    Вы не риэлтор случайно?
  12. 07 Июня 2012 Чтв 21:05:27
    ST520 писал :
    Mariya Mirabella писала ... : а работать "подтиральщицей"

    Вы не риэлтор случайно?

    плюсану)
  13. 07 Июня 2012 Чтв 21:08:09
    Mariya Mirabella писала : и все-таки, хотелось бы вернуться к вопросу мотивации эмиграции...)


    У меня знакомые уезжают в Лондон. Он - программист, она учитель английского-китайского. На зарплату пока только ему - около 2000 фунтов. Молодые - лет по 25 - им интересно, глаза горят... Тебя же тоже тянет периодически то в Питер, то еще куда. Смайлик :-)
    А вот ИМХО зрелые, состоявшиеся здесь люди не очень-то уже стремятся ухать. Да и теперь все проще - хочешь работать, езжай и работай - нет уже того осознания, что ты не такой как все, а избранный - тебя взяли в Европейскую страну на работу.
    Смайлик :-)
  14. 07 Июня 2012 Чтв 21:43:59
    Злыдня писала : Забавно наблюдать, как тетя из США повышает свое ЧВС , раздавая советы по типу "кэп-очевидность".
    Смайлик :-)

    Да к ней целый выводок присоединился Смайлик :-) Укатайка, чо Гы-гы-гы Лакмусовая, так сказать, бумажечка.

    Mariya Mirabella писала ? ? ? :...

    Злыдня писала ? ? ? :...

    Марья, Злыдня! Предлагаю временно оставить мигрантов и их приспешников. Неинтересные и пустые Смайлик :-) Кот-вертолёт значительнее самобытнее и насыщеннее. Давайте лучше кооператив в Дьяблу сгоняем или еще чего Confused
  15. 07 Июня 2012 Чтв 22:21:30
    accountant писала :Знаю, не сдержалась. Достал этот убогий.


    Почитайте вот на вашем языке
    [внешняя ссылка]
  16. 07 Июня 2012 Чтв 23:28:05
    Эрхафан писал :Да к ней целый выводок присоединился Смайлик :-) Укатайка, чо

    Ваш словесный понос гармонично смотрится в других темах, коих предостаточно на форуме. Тем более, что ничего нового.

    Пока молодой надо использовать шанс уехать, попробовать - а вдруг это то что искал? И не туристом. Тогда и можно сравнивать где лучше.
    Потом болото затянет - кредиты, дети, бизнес, стройка... Уже не вырваться.

    Кричать, что в моёй деревне самогонку гонят, а в Ваших Эвропах и Эмериках не умеют - по колхозному как то.

    Я вот в Америку никогда не хотел. Может и зря.

    Итак - в этой теме есть те кому интересны ответы accountant
    Троллинг пожалуйста оставьте для Ада или Беспредела.
    Холостой предупредительный выстрел был. Следующий боевой.
    Wink


    P.S. Кто хочет устроить реалтайм разборки - вэлком в чат.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 33, 34, 35  Вперёд