Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю стерлядь недорого 

Создана: 07 Июня 2012 Чтв 13:37:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6632

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. maks-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 13:37:14
    если интересует стерлядь звоните. 6-7 штук в кг.заморожена. 450р\кг

    рыба речная!!! не ИСКУССТВЕННАЯ!!!

    8908-797-71-62

    оптом дешевле- от 15ти кг - 400р\кг
  2. 07 Июня 2012 Чтв 17:42:56
    Barracuda писал :
    по мне так муксун вобще фигня, а семга - быдло корм...
    а стерлядь в магазине "немножко" дороже 400.


    Первый раз встречаю человека,которому бы не нравился муксун)) и которому при этом нравилась бы стерлядь(по идее рыба без запаха и вкуса) единственное достоинство - "без костей" и "сыроежка".
    Ну... в магазине Я её и не брал(жаба душит)), а сыроежки иногда бывает хоца(и уж точно не посе заморозки)
  3. 07 Июня 2012 Чтв 18:05:56
    Law Abiding Citizen писал :
    Первый раз встречаю человека,которому бы не нравился муксун)) и которому при этом нравилась бы стерлядь(по идее рыба без запаха и вкуса) единственное достоинство - "без костей" и "сыроежка".
    Ну... в магазине Я её и не брал(жаба душит)), а сыроежки иногда бывает хоца(и уж точно не посе заморозки)


    Просто Вам стерлядь не довелось НОРМАЛЬНУЮ попробывать... не те хвостики по 150-200 грамм которые сейчас продают за настоящую рыбу, а нормальную от 1 кг и больше - тогда и вопросов бы не задавали про иртышскую стерлядь Wink
  4. 07 Июня 2012 Чтв 18:24:08
    Barracuda писал :
    Просто Вам стерлядь не довелось НОРМАЛЬНУЮ попробывать... не те хвостики по 150-200 грамм которые сейчас продают за настоящую рыбу, а нормальную от 1 кг и больше - тогда и вопросов бы не задавали про иртышскую стерлядь Wink


    Попробуйте хоть раз НОРМАЛЬНОГО муксуна, и стерлядь вы больше не будете считать за рыбу!)) Уважаемый Я же написал,что не брал её в магазине и что такое рыба "стерлядь" Я знаю не по наслышке и покупал всегда живую и не раз(и уж никогда ни ел её после заморозки). А то что вы пишите, что есть большая разница между речной и искуствениками - это да!))
    в реках полно говна,чем рыба и пропитывается.

    PS.Что-то мы рассфлудились,о вкусах не спорят.
    По теме 200р за кг - родственники по такой цене бы взяли ~5кг.
  5. maks-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 18:33:27
    1-а как же презумпция невиновности))))))))))
    2-максимум что могут сделать это забрать рыбу (и сами съедят или продадут)
    3- отвечу здесь насчет: за 200 в том году есть варианта либо у знакомых, либо на трассе, но на трассе за 200 вы купите , т е купили в том году "гвоздиков" (т е очень мелкую)





    насчет стерляди именно иртышской могу сказать что у нее самый вкус до 0,5 кг ИМХО сколько пробывал


    в каком это магазине стерлядь чуть больше 400??? может 1400!)




    в этом году 200 р\кг не актуально, так как она на трассе по 400-450(среднего размера). и еще вам вопрос: я как понимаю вы стерлядь на севере области покупали??? я просто думаю что без заморозки сложно ее в город доставить....

    p.s. я буду отвечать в это сообщение, т.к у меня ограничение
  6. 07 Июня 2012 Чтв 18:40:08
    maks-55 писал : 1-а как же презумпция невиновности))))))))))


    Какая такая презумпция???)) вы продаёте рыбу, которая занесена в красную и должна продаваться только по лицензии. На трассах ни чего и никогда не покупаю,покупаю всегда только живую у первоисточника и далеко не гвоздики(от 500-700г)
  7. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 18:47:34
    maks-55 писал : 6-7 штук в кг.заморожена.
    И о какой 500гр. рыбе разговор?
  8. 07 Июня 2012 Чтв 20:24:54
    Barracuda писал :
    riiskand писал ... : А ленте по....ать на красную книгу Very Happy


    "с Иртыша" и "искусственно выведенная"- почувствуйте разницу... В супермаркетах торгуют разведенной рыбой с прудов - ни вкуса, ни цвета, ни запаха, только что называется "стерлядь".
    Если топикастер ловит не варварски, то за такую цену - зачетная рыба.



    Здесь я полностью согласен. Да и ценник ломят 1300-1400р.
  9. 08 Июня 2012 Птн 16:34:24
    А я на закидушку первую и последнюю стерлядь поймал на Оби. Лет 10 мне было тогда. Килограмма на два. Сразу же купили какие то типы на лодке. 5 рублей выручил! Хех! Так и не поел стерляди свежей Обской! (((((((((((((
  10. 28 Августа 2012 Втр 14:26:40
    Купил бы стерлядь
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд