Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1008550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 07 Июня 2012 Чтв 17:14:51
    Толька писал : Самое интересное наступит, когда в процессе взаимодействия спхм и водителей будет травма несовместимая с жизнью. Тогда шапки полетят.
    Те кто на видео руками машут, не думают о том что могут причинить серьезный вред.

    а это случиться рано или поздно 100%
  3. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Июня 2012 Чтв 17:16:17
    Толька писал : Самое интересное наступит, когда в процессе взаимодействия спхм и водителей будет травма несовместимая с жизнью. Тогда шапки полетят.
    Те кто на видео руками машут, не думают о том что могут причинить серьезный вред.


    стоп хамовцы являются нашистами и если я правильно вас понимаю организацию наши расформируют и запретят за экстримизм Офигеть
  4. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2012 Чтв 17:17:40
    О парковках ) то есть если нет туалетов то можно гадить где приспичило?
    Если нет урны можно кидать где захочешь?

    Проблема не в парковках, а в пох...ком отношении людей к среде обитания. Купил машину а потом моют ее в Иртыше и паркуются где придется.

    Так что не парковок у нас мало а машин много.
  5. 07 Июня 2012 Чтв 17:18:05
    Никогда не переоценивайте свои силы.
    Только в песочнице или на школьном дворе можно силой что-то выяснить.
    Во взрослой жизни дураков больше. Решение вопросов силой свойственно людям с низким интеллектом - обычные отбросы(шушера)
  6. 07 Июня 2012 Чтв 17:20:25
    SiNN писал(а) : О парковках ) то есть если нет туалетов то можно гадить где приспичило?
    Если нет урны можно кидать где захочешь?

    Проблема не в парковках, а в пох...ком отношении людей к среде обитания. Купил машину а потом моют ее в Иртыше и паркуются где придется.

    Так что не парковок у нас мало а машин много.

    найдите где припарковаться у того же голубого огнька в час пик, а потом рассуждайте Гы-гы-гы
    уж тот же дк малунцева далеко не центр города, но случается что и там хрен припаркуешся
  7. 07 Июня 2012 Чтв 17:23:28
    electraice писал:
    Еще раз для особо одарённых.
    Дело не в любви к гопнику, дело в вас.
    Парень на хонде останется никому неизвестным персонажем, его и не вспомнят уже затра, а вот стопхам остался в говне будучи неким движение с благородными целями.
    И эта стайка имеет цель наводить порядок?! Гы-гы-гы
    Чем они лучше посана из хонды, который дастал свою покалку попугать людей?

    Послушайте, не особо одаренный вы наш. Если бы вы умели читать, то наверно бы поняли, что я против СХ и против выродков со стволами. Просто с недостойными действиями СХ тут большинству понятно, а вот за гопника того из хонды многие врубаются. Вот я и хотел обратить внимание на то, что он там вытворял. Но ваша ограниченность восприятия окружающего мира, видимо, не позволяет реально оценивать кто и про, что тут пишет.


    ПС Где в опроснике: "против всех"???
  8. 07 Июня 2012 Чтв 17:27:13
    HELPDATING писал :
    найдите где припарковаться у того же голубого огнька в час пик, а потом рассуждайте Гы-гы-гы
    уж тот же дк малунцева далеко не центр города, но случается что и там хрен припаркуешся

    Припаркуйтесь немного подальше и пройдитесь пешочком до места назначения, врачи говорят, что это полезно.
  9. 07 Июня 2012 Чтв 17:29:21
    Sergey Petrovich писал :
    Припаркуйтесь немного подальше и пройдитесь пешочком до места назначения, врачи говорят, что это полезно.

    у детского мира? Гы-гы-гы

    никогда не мечтал о машине, но дейсвия СХ не поддерживаю и даже осуждаю
    а вообще, зная проблему с парковками, уже только из-за этого нет желания иметь машину
    ну нахрена мне этот геморрой? Гы-гы-гы

    Sergey Petrovich
    , вот же незадача да? вы думали я автолюбитель, а оказывается и пешеходы против идиотизма СХ Гы-гы-гы

    всё дело в том, что я не люблю бесполезную работу, бестолковых людей, идотов и баранов, а так же я не люблю бессмысленные действия и особенно такие, которые ведут к ухудшению ситуации
  10. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2012 Чтв 17:36:21
    Парковка у голубого не нужна в принципе. только общ транспорт.
  11. 07 Июня 2012 Чтв 17:36:32
    electraice писал :
    Много на себя берёте. У нас не то население, с которым пройдут такие фокусы. Больше народ злите и действуете не в том направлении.


    У нас население так и будет где попало парковаться, мусорить и гадить, пока его такими (пусть жесткими, неординарными) методами не начнешь приучать к порядку.

    Вы еще вызовите полицию к компании быдла, которые стоят бухают в подъезде и гадят.
    Во-первых никто 99% не приедет.
    Во-вторых пока им дружно морду не набить и не выкинуть из подъезда до них не дойдет.
  12. 07 Июня 2012 Чтв 17:39:21
    самоорганизованные народные дружины могут навести порядок на улицах российских городов

    СХ далек от идеала, но это уже верное направление

    и не говорите, что Омску эти масковские праблемы пофигу
    щас 6 баллов по яндекс-пробкам и в том числе из-за идиотов, которые раскидали свои авто где попало
  13. 07 Июня 2012 Чтв 17:45:51
    Смарт © писал: ......Вы еще вызовите полицию к компании быдла, которые стоят бухают в подъезде и гадят.
    Во-первых никто 99% не приедет.
    Во-вторых пока им дружно морду не набить и не выкинуть из подъезда до них не дойдет.

    Если вы правильно по телефону сообщите о нарушении, то приедут 100%.
    А если сил не хватит морду набить? Либо велика вероятность получить травмы и потерять здоровье. Второй пункт может дойти до "Терпилы" что он неправильно сделал.
  14. 07 Июня 2012 Чтв 17:52:54
    HELPDATING писал :

    Sergey Petrovich
    , вот же незадача да? вы думали я автолюбитель, а оказывается и пешеходы против идиотизма СХ Гы-гы-гы

    Да я и сам пешеход и против СХ))) Правда незадача?))) А еще я против свиней, которым влом 150 метров пройти пешком и ПДД не нарушать!
    Простой пример... вот вы говорите парковок нет и поэтому можно нарушать до тех пор пока парковок не будет в достаточном количестве.А если у меня денег нет, то мне по вашим рассуждениям можно воровать идти до тех пор пока мне деньги государство за просто так давать не начнет?
  15. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 17:53:46
    А если верить моему мнению, то самые "воспитанные" водители в омске это дедушки на классике и москвичах и ... жители Казахстана. Вот там скорее всего не будет развития "С-Х". Как думаете почему в соседней стране водители такие культурные? Почитайте таблицы штрафов за нарушение ПДД в Казахстане.
  16. 07 Июня 2012 Чтв 17:58:06
    Смарт © писал :
    Вы еще вызовите полицию к компании быдла, которые стоят бухают в подъезде и гадят.
    Во-первых никто 99% не приедет.

    вы считаете нормальным, что милиция не приедет?
    Цитата : Во-вторых пока им дружно морду не набить и не выкинуть из подъезда до них не дойдет.

    Вас же и посадят
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 306, 307, 308  Вперёд