Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3985689

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 601,
, 603 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 07 Июня 2012 Чтв 15:36:12
    Rubyru писала :
    Да пожалуйста,смотрите, только не в слух.

    если Вас так раздражает повышенное внимание со стороны форумчан, наверное, стоит просто равнодушно к этому относиться) и, думаю, это охладит пыл излишнего, на Ваш взгляд, любопытства многих)
  3. 07 Июня 2012 Чтв 15:36:43
    ОбаЯшка писал(а) : доктор симпатяга Мы краснеем!

    Я уже в личке подкатила Мы краснеем!
  4. 07 Июня 2012 Чтв 15:47:29
    Доктор, где-то я вас видела
  5. 07 Июня 2012 Чтв 16:05:28
    Doctorhorror,

    спасибо, улыбнули. Из 178 страниц это лучшая фотография и комментарий к ней =)
  6. 07 Июня 2012 Чтв 16:13:26
    renisenb писал(а) : Doctorhorror,

    спасибо, улыбнули. Из 178 страниц это лучшая фотография и комментарий к ней =)



    +100500 Very Happy
  7. 07 Июня 2012 Чтв 18:39:53
    Кхе-кхе....спасибо...дедушку похвалили...
  8. 07 Июня 2012 Чтв 18:57:27
    Экзот - отпад, я аж муркнула))))))))))))
    Доктор - абалденно интересный мужчина))) Ладно вам, дедуля, прибеднЯться)))
    Дедули иногда о-ля-ля какие бывают))))

    ...И как вы похожи!
    Какой позитиффф, как классно!!!!!!!!!

    ПС. Тина, а ты не лопнешь, деточка?))))))))))
  9. 07 Июня 2012 Чтв 19:17:43
    Olivka писала :
    ...И как вы похожи!
    Это был конкурс на выставке, "хозяин и кот, как мы похожи".....мы его и выиграли с большим отрывом :)
  10. 07 Июня 2012 Чтв 19:40:00
    Doctorhorror писал :
    Olivka писала ... :
    ...И как вы похожи!
    Это был конкурс на выставке, "хозяин и кот, как мы похожи".....мы его и выиграли с большим отрывом :)

    В смысле, выиграли и потом оторвались по полной? Смайлик :-)
    А кстати, на майке не фото любимца? Смайлик :-)
  11. 07 Июня 2012 Чтв 19:41:38
    не...фото не его, но я подбирал футболку с похожим профилем. У меня есть мой личный еще котик любимец фото выложу его и такая же футболка под него.....
  12. 07 Июня 2012 Чтв 21:02:07
    Olivka писала : ПС. Тина, а ты не лопнешь, деточка?))))))))))

    Я чисто из рабочего любопытства )
  13. 07 Июня 2012 Чтв 21:04:58
    Doctorhorror дружит с железом? (Штанги,гири и т.д.). Заметно)) Confused
  14. 07 Июня 2012 Чтв 21:17:39
    Doctorhorror писал :

    котинька обалденный. а по поводу мужчины у меня вообще слов нет! Мы краснеем!
  15. 07 Июня 2012 Чтв 21:22:08
    я понял, Вы так прикалываетесь....какие гири? лет 25 назад в армии если только, я просто толстячок....котик действительно хорош....из Казахстана привез. Всегда мечтал о экзоте.
  16. 07 Июня 2012 Чтв 21:25:47
    классный котэшка Хлопец

    и правильно говорят, что животное и хозяин оч похожи)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 601,
, 603 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд